Страница 6 из 766 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: 10 класс 2015/2016

  1. ответ для exception , на сообщение « да-да. размахивая. электронным :)) »
    #51
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    да-да. размахивая. электронным
    ну у кого какой есть ))), у нас есть бумажный, например )))
    Ну нам вообще можно аттестатом размахивать ))
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. #52
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Или так: Урааа, у меня образование высшее и еще 9 классов
    (пока это не про нас, мы пока просто с высшим)
    ну я в основном только сопереживала, а что там в учебниках в этом году было, даже не знаю , да и знать не хочу
    Так что навряд ли у меня полноценные 9 классов еще раз
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « 10 класс 2015/2016 »
    #53

    С переездом! У нас выдача аттестатов 17-го только.

    Всем хорошего теплого лета! И пусть дети отдохнут как следует перед 10 классом .


  4. ответ для exception , на сообщение « Скорее уж так - »
    #54
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Скорее уж так -
    не не не - это уже следующий этап, нам пока рано
    Лучше так
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « 10 класс 2015/2016 »
    #55
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    А я со старшей до 5-го класса училась. В 5-м забросила это дело, в это же время пошла в 1-й класс 6-летка младшая, но она была самостоятельная и умела почти все, кроме письма. Читать научилась сама в 4 года, мы даже не поняли, как это произошло. Когда я учила читать старшую, она жутко тупила, что я решила больше никого не мучить, что вырастет, то вырастет. Привыкла делать д/з в логогруппе детского сада. Поэтому с ней тоже не сидела. Дитя училось и плыло по волнам наук само. Мать-ехидна, конечно же. Зато дети могут с гордостью сказать: "Это мои собственные знания!"

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « 10 класс 2015/2016 »
    #56
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Девочки! С каникулами нас!!! Ура!!!
    До встречи в новом году. (хотя возможно, и в этом еще успеем).

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 527

    Цитата Сообщение от Springmarina Посмотреть сообщение
    А я со старшей до 5-го класса училась. В 5-м забросила это дело, в это же время пошла в 1-й класс 6-летка младшая, но она была самостоятельная и умела почти все, кроме письма. Читать научилась сама в 4 года, мы даже не поняли, как это произошло. Когда я учила читать старшую, она жутко тупила, что я решила больше никого не мучить, что вырастет, то вырастет. Привыкла делать д/з в логогруппе детского сада. Поэтому с ней тоже не сидела. Дитя училось и плыло по волнам наук само. Мать-ехидна, конечно же. Зато дети могут с гордостью сказать: "Это мои собственные знания!"
    Один в один!!!
    И точно,многие потом спрашивали:"А по какой методике вы с ребенком занимались?"Да ни по какой!!!-все силы и нервыуходили на старшего!
    Вообще не знаю,как так все получилось,схватываемость на лету..кстати,тоже логопедический д/сад.

    С 10 классом нас!!!!!!!!!

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « 10 класс 2015/2016 »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Подписалась с чистой совестью.

    Теперь можно и в отпуск.
    УРЯ!

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « 10 класс 2015/2016 »
    #59
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 459

    я посоветоваться.

    через 10 дней у сына ДР, 16 лет.
    Я ломаю голову - что дарить.
    Бюджет у меня не так чтоб большой, в пределах 5 тысяч ( плюс-минус), ну могу еще родственников в компанию взять и какой-то подарок совместный организовать.
    Папасына не знаю, будет ли участвовать, и если будет - в каком размере/сумме.( в прошлом году 1000р подарил от щедрот, а моя бабушка 90летняя - 3000 с пенсии своей) Последние несколько лет дарили деньги, у сына были каждый раз какие-то дорогостоящие желания, и вот на эти подаренные деньги он и исполнял эти самые свои желания. Иногда я что-то добавляла, или он сам еще копил какое-то время, подрабатывал немножко.
    В этом году деньги дарить не хочу.
    у сына мечта есть - мотоцикл.
    половина нужной суммы уже есть, если подарок будет денежный, то наверняка наберет на мотоцикл , плюс он работает сейчас...

    И что дарить?
    из того, что ему интересно и действительно нужно - новый телефон. Старому уже больше 3 лет, еле работает.
    Но сын в этом смысле перфекционист. Если покупает электронику, то что-то новое, модное. Мне это сейчас не потянуть.
    И что делать?
    я себе уже мозг вывихнула.

  10. ответ для Кaramel , на сообщение « я посоветоваться. через 10 дней у... »
    #60
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    я посоветоваться.

    через 10 дней у сына ДР, 16 лет.
    Я ломаю голову - что дарить.
    Бюджет у меня не так чтоб большой, в пределах 5 тысяч ( плюс-минус), ну могу еще родственников в компанию взять и какой-то подарок совместный организовать.
    Папасына не знаю, будет ли участвовать, и если будет - в каком размере/сумме.( в прошлом году 1000р подарил от щедрот, а моя бабушка 90летняя - 3000 с пенсии своей) Последние несколько лет дарили деньги, у сына были каждый раз какие-то дорогостоящие желания, и вот на эти подаренные деньги он и исполнял эти самые свои желания. Иногда я что-то добавляла, или он сам еще копил какое-то время, подрабатывал немножко.
    В этом году деньги дарить не хочу.
    у сына мечта есть - мотоцикл.
    половина нужной суммы уже есть, если подарок будет денежный, то наверняка наберет на мотоцикл , плюс он работает сейчас...

    И что дарить?
    из того, что ему интересно и действительно нужно - новый телефон. Старому уже больше 3 лет, еле работает.
    Но сын в этом смысле перфекционист. Если покупает электронику, то что-то новое, модное. Мне это сейчас не потянуть.
    И что делать?
    я себе уже мозг вывихнула.
    Если копит на мотоцикл, может что-нибудь из атрибутики: каску, куртку и т.д, хотя наверное эти штуки тоже недешевые

Страница 6 из 766 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •