Страница 180 из 182 « Первая 80130170176177178179180181182 Последняя »
    Старожил Аватар для Ри.

Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Собираю информацию, где лучше сделать Владу септопластику, а Кате удалить аденоиды в Москве или области. Всё только под общим наркозом и лучше, если с использованием видеоэндоскопии, особенно при удалении аденоидов - хочется микрохирургии и точности. Цены задирать все горазды, много частных клиник развелось в наше время. Интересуют городские, с возможной оплатой или по ОМС. С качественным соотношением цена-результат, и чтоб детей повторно не мучали и вообще зря лишний раз не мучали. Интересуют проверенные детские Лоры, сидящие на качественной септопластике и лоры-эндоскописты. Кто через такое проходил?
    НИИ Педиатрии ( на Ломоносовском). Нам рекомендовали врача Спиранскую О.А. Есть поликлиничес4ое отделение, там осмотрели, подтвердили необходимость операции и записали к врачу на операцию . Утром приехали, оформились и в этот же день прооперировали . Домой попали дня через 3-4(5?). Остались давольны и результатом ( тоже септопластика+аденоиды), и врачом , и условиями
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

2. ответ для Ри. , на сообщение « НИИ Педиатрии ( на Ломоносовском). Нам... »
    Элита Аватар для Одноклеточная

Большое спасибо, посмотрю! У нас септопластика и аденоиды у разных детей, не два в одном. Я работала в лор-отделении, очень давно - уверена, на 3-4 день после такой сложной операции очень рано - я про септопластику сейчас. Там перевязки нелегкие. Если только после лазерной коррекции искривления хрящевой части перегородки, но это нечастый случай, обычно искривление костной части. Я пока смотрю удаление аденоидов под контролем видеоэндоскопа в НПЦ Солнцево - совместила бы с Катиным онкоконтролем, однако ценник для меня высокий.
    +

Катюша сегодня посмотрела полнометражный мульт "Шпионаж и камуфляж")

Викуся вообще-то со сна только глаза открыла, но увидела, что я Катю сфотографировала и потребовала срочно и ее щелкнуть)

Тот самый случай, когда героиня одного цвета с прототипом. Цвет настроения - шкода))

Применяем весенний лук) Катюша впервые перешагнула порог малышатских коллекций одежды, тех, что с кнопками на одном плече для просовывания большой лялечной головы. А почему одной - потому что Катя сейчас застряла в межразмерье, и большинство вещей самых маленьких размеров в детских, а не малышатских коллекциях по-прежнему нам большие. Спасенье только в маломерках. А так-то проблема насущная - Катюшкин имеет вкусы и амбиции отнюдь не лялечные)

Жизненные задачки для мамы от Ядерной Боеголовки:

1). "Вот что ты будешь, мам, делать, если у тебя десять сыновей-инвалидов, одна коляска и один костыль"?

2). "Почему красный кетчуп белый"? (Напомнило более раннее: "Мама, какого роста ты весишь?")

Ветеран Аватар для NICHKA1

😅🤦♀ про одну коляску и костыль это сильно 😅😅👍
    Я как Мама реб инвалида (на далекие расстояния не ходячего) для меня двое то не ходячих детей уже что то оч трудопредставляемое 🤯🙈 (хоть и при наличие колясок у обоих)
    /обожаю нестандартное мышление /

Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Жизненные задачки для мамы от Ядерной Боеголовки:

1). "Вот что ты будешь, мам, делать, если у тебя десять сыновей-инвалидов, одна коляска и один костыль"?

2). "Почему красный кетчуп белый"? (Напомнило более раннее: "Мама, какого роста ты весишь?")
    1)надо еще 10 ходячих сыновей чтоб несли неходячих ( можно 8 если 1 неходячий коляской обойдется а один костыдём)
    2)потому что майонез

8. ответ для среда , на сообщение « 1)надо еще 10 ходячих сыновей чтоб... »

Катя сказала: "Классно"!)))
    +

Наш человек

Катюша какая модница у вас растет! Классный лук! Обожаю, когда дети выбирают вещи не «откровенно детские».

Вот вы тут спите, а я зуб ищу третий час в подушках.
    В прошлый раз при просыпании были слезы навзрыд, что "фее ее зуб не понравился и она его не забрала". И это несмотря на принесённый подарок. Фея тогда долго стирала и развешивала, и зуб с чем-то другим перепутала, не то выкинула(

Чего-то я не догадалась - зуб в платочек, иглу в яйцо, яйцо в курицу - ну и т.д., чтоб покрупнее было

Страница 180 из 182 « Первая 80130170176177178179180181182 Последняя »