Страница 182 из 222 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192 Последняя »  » 

Тема: Ядерная Боеголовка, Огнедышащий дракон и Лисичка-начальница

  1. #1811
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 083

    А сколько Владику лет? Очень хорош, конечно!

  2. #1812
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Ох, какой Владик красавчик!!!
    Катя, Вы в теме про игрушки писали о спортивных резинках каких-то. Очень заинтересовали. Как они выглядят?
    Сынок (05.11.96)
    Сынок (20.01.04)

    И долгожданная доченька (05.03.13) Дома с сентября 2014.

  3. #1813
    Частый гость Аватар для ЮL*
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Это в школе фоткали, моих девочек там не было) А для других рановато, я щетаю)) Хоть и образ такой - несколько ловеласный, возрасту добавляет)
    Не, я только вашими интересовалась))))

  4. #1814

    [QUOTE=Одноклеточная;169441295- так называемая "чистая" хирургическая больница боится нюанса как огня, когда сказала - случилась с врачом почти истерика. Живут предрассудками, что поделать. Но почти договорилась этот вопрос решить. .[/QUOTE]
    А я думала, только у нас врачи такие дремучие, хотела с аденоидами ребенка в Москву везти ( тоже нюанс). Второй год не можем операции добиться, парень глохнет периодически. А как удалось уговорить врачей?

  5. #1815
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Как, как, всем известным топовым способом компенсации рисков, так сказать. Но пока рано ещё - не решили вопрос с тем, каким способом стоит корректировать, пока направление от местного Лора на КТ пазух носа получили. И второе мнение по Кате - да, аденоиды подлежат удалению в плановом порядке, так как полугодовые гнойные сопли и осложнения на уши уже есть и дальше чревато более серьезными вещами. Экссудат в ухе почти рассосался, прокалывать не надо.
    +

  6. ответ для sintia , на сообщение « А сколько Владику лет? Очень хорош,... »
    #1816
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Владику 10 с половиной.
    +

  7. ответ для Одноклеточная , на сообщение « Владику 10 с половиной. »
    #1817
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Владику 10 с половиной.
    Фотографии очень хорошие. Вы профессиональную фотосессию заказывали?

  8. ответ для sintia , на сообщение « Фотографии очень хорошие. Вы... »
    #1818
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    В школе фотографировал один из приходящих фотографов-гастролеров - в смысле, переходящий с заказами по всем школам/садам района/области. Одежда школьная, за исключением кожанки, ну и бабочку/галстук сняли - тот редкий случай, когда о фотографе не знали, ехали с опозданием от врача и оказался в джинсах в школе. Обычно в серой двойке. Прям особенного в фото не вижу, вижу, к примеру, расплывчатый задний фон, а значит это фотка раритетного шкафа была, скорее всего. Но образ словил, кое-что я у фотографа позаимствую в вооружение, как минимум некую искусственную небрежность вместо тщательно застегнутых воротничков)
    +

  9. #1819

    Спасибо,видимо,я мало предлагала)У моего осложнения на уши по полной программе- с ними уже мне достался (

  10. #1820
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Катюше делали вчера МРТ головного мозга с контрастом - из-за появившегося зимой вдруг горизонтального нистагма. Рецидива нет, слава Богу. Подтвердили ещё раз лор-проблемы, уточнили. Ну уж точно нужна аденэктомия, там все в цифрах, анатомическом описании и описании осложнений. Горизонтальный нистагм в нашем случае свидетельство поражения головного мозга, увы, не опухолью, а как самостоятельной диагностической единицы, резидуального - врождённого. По ЭЭГ все замедленно, картина, похожая на ЗПР огранического характера (со слов невролога). Особо не подстегнешь ноотропами из-за онкоанамнеза.

    Катяв первый раз на МРТ была без наркоза - КТ лежала без наркоза, а МРТ нет - оно в три раза минимум длиннее по времени. Ей это сложно - пока она махровая СДВГэшка, ей всегда куда-то бежать, суетиться надо, движуха, короче, наше все. Молодец - не шелохнулась, о наркозах на скринингах можно забыть) Даже поспала под этот периодически жуткий шум. Сегодня проснулась, говорит: "У меня, кажется, контраст не весь вышел - я вся свечусь!"
    Вика утром поела кашу, отодвигает тарелку: "С меня хватит!")
    Катино МРТ было, кстати, амбулаторно, без госпитализации, и бесплатным, по ОМС.
    Влад очень расстраивает тем, что многое может по учебе, но не делает, потому что не хочет, не считает нужным, ниже своего достоинства. Два урока музыки получает двойку, потому что игнорирует требования учителя и играет на уроке с другом: "Не хотел - и не учил песню!" В целом такое отношение касается не только музыки и на сегодняшний день это уже не протестное поведение - отношение к учебе "на отвали" - не дай Бог придется ему "лишнее" слово написать - тут же сигнализирует громко о нарушении своих прав. Вот чаще ни грамма старания. Это удручает.

Страница 182 из 222 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •