Страница 5 из 222 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Ядерная Боеголовка, Огнедышащий дракон и Лисичка-начальница

  1. #41
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Забрели с Катюшонком на выпускной моей группы в универе (я отложила свою защиту на год с помощью академа). Так я узнала, что деть под живую (и только!) музыку танцует... Катеринка моя там отжигала танцы, хлопала в ладоши и кричала, как завсегдатай рокконцертов Под конец схватила банку с чем-то сыпучим, пристроилась к музыкантам, и стала трясти банкой в такт музыке в танце, наподобие моракасов. Одногруппники фотографировали и снимали видео, ждем

  2. #42
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Теперь мы ругаем маму, если она треплет наши щечки - грозим пальчиком "Ай-яй-яй!" и делаем грозное внушение ей на тарабарском языке.
    Дитенок меня троллит, мало того, что зовёт иногда папой, так еще в общественных местах вдруг поднимает платишко и оттопыривает подгузник с озабоченным криком "Кака!" Причем каки-то никакой и нет... тоже мне, юмористка!
    Мама перед сном целует нам ножки, так Катюня теперь в обществ.транспорте тянет ножку в туфельке грязной подошвой прямо под нос дядям и тётям и чмокает - типо целуйте, целуйте же скорее!

  3. #43
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Что-то детей мне маловато... Заразили, форумчане, блин, местной инфекцией Братика старшего хотим, немного попозже.
    вау!
    *5

  4. #44
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Забрели с Катюшонком на выпускной моей группы в универе :
    А сколько вам лет, мамочка?
    *5

  5. ответ для НЕН , на сообщение « А сколько вам лет, мамочка?:) »
    #45
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от НЕН Посмотреть сообщение
    А сколько вам лет, мамочка?
    32 пока ещё) Ни много, Ни мало. Просто мамочка поздно пошла на вышку учиться, проработала более десяти лет со средним образованием по первой специальности.

  6. #46
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Фото с выпускного. Потом еще оставлю, когда пришлют)

  7. #47
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Фото с выпускного. Потом еще оставлю, когда пришлют)
    Вот оно счастье - в розовом платье! И слезок не стало, а то, что не фото из ДД, то со слезками на сладких щёчках! Спасибо вам за Катеньку!
    *5

  8. #48
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Мастер (сценарист Арабов Юрий Николаевич) прощается с Катюшкой.

  9. ответ для НЕН , на сообщение « Вот оно счастье - в розовом платье!:) И... »
    #49
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от НЕН Посмотреть сообщение
    Вот оно счастье - в розовом платье! И слезок не стало, а то, что не фото из ДД, то со слезками на сладких щёчках! Спасибо вам за Катеньку!
    Присоединяюсь к благодарностям! Это настоящее счастье!!! Два Катенка, за которых я переживала стали москвичками!! Мамиными дочками, самыми любимыми Счастья вам и здоровья Катюшке! Она такая суперская! Пишите про неё побольше. И видео ждем

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. #50
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Лизка на самом деле замечательная!



    И заслуживает отдельной пиарной темы, в этом я соглашусь с другой приёмной мамой. Только я боюсь спросить руководителя Константиновский опеки о возможности создания такой темы - боюсь, помятуя недавний конфликт онлайн этого очень неплохого и заботливого на самом деле человека с форумчанкой, выложившей личное фото подведомственного их опеҡе дитёнка. Давайте решать этот вопрос, помогите мне в этом вопросе, или если кто что знает нового насчёт Лизоньки - напишите мне, пожалуйста!

    Умственная отсталость у Лизоньки или сильная педагогическая запущенность вполне компенсируются сильным эмоциональным контактом-откликом со сторон девочки. Тут, на форуме, полно примеров как детки из ДР и ДД, которым пророчили только ДДИ и УО по жизни - давали скачок в развитии, оказавшись дома, с родителями. Я верю, что это тот самый случай, но сил потребуется много.

    У меня родственник с психическим заболеванием, слава Богу, с нами не живет, - отсюда личный страх нарушенного контакта на уровне понимания-мышления, даже там, где его нет. Увы, первый ребятенок у меня должен быть с сохранной сразу головой, чтобы было, отчего строить параллельные вселенные других деток, если потребуется, так я это четко ощущаю.

    Эдакий костяк нужен был позарез, Катерина моя всем костякам костяк)

    Эх, мне б муж в помощь, своё жилище, какое-нибудь корытце на колёсах - спустя пару месяцев забрала бы и блондиночку. А так приходится теперь рассчитывать свои силы.
    О, нам бы всем и того и другого ( кому чего) - уж мы бы тогда...)))
    Хорошо, что вообще не испугались детей ОТТУДА и Катюшка теперь с мамой))

Страница 5 из 222 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •