Страница 215 из 222 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219 Последняя »  » 

Тема: Ядерная Боеголовка, Огнедышащий дракон и Лисичка-начальница

  1. #2141

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    После окончания карантина вскоре будут осенние каникулы и Влад летит на свои первые спортивные сборы с футбольным клубом. Сегодня тренер прислал список нужных вещей. Сижу обалдеваю . Зачем им на 8 дней 10 трусов, 5 комплектов футбольной формы (шестой на товарищеские игры клубный), 4 вида спортивной обуви - ума не приложу.
    Очень просто. Стирать там, скорее всего негде и некому, а форме после интенсивной тренировки/игры прямая дорога в стирку. Спортивная обувь - могу отгадать для чего три пары - шипованные бутсы для игры на улице, для игры в зале - без шипов; обычные кроссовки на физкультуру. Могут быть варианты типа - для физ-ры в зале нужны лёгкие кроссы с белой подошвой, а для пробежек на улице - беговые.

  2. #2142
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    А у самих мальчиков лапки. И стиралка ещё не изобретена, каменно-футбольный век. А вы страшный человек, у вас обуви больше получилось
    +

  3. #2143
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Влад улетел сегодня. Звонил ну очень довольный.
    А эта мышка готовится к отправке через день)




  4. #2144
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947


  5. #2145
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Влад вернулся со спортивных сборов весёлый, довольный и загорелый. Но уже успел нафинфлюшничать и меня расстроить: не сделал домашку и свалил в школе всё на меня, мол, это я ему тетрадку порвала из-за помарок. Мне учитель перезванивает, мол, вы бедному мальчику разрешите зачеркивать. Артист, блин, хорошо устроившийся! Грубит и учителям, и мне, голос на него не повысь, вещи его не трожь, как есть царь. Пубертат в силе. Игровая приставка на НГ за хорошую учёбу и поведение в школе пролетела со свистом. В целом продолжает заниматься футболом, претендует на вратаря (ему нравится и получается), получает адекватную обратную связь от команды и тренера и на плохое, и на хорошее, стал собраннее, общий фон настроения повысился, мечты и хвасталки теперь касаются не только игр и гаджетов, псих свой процентов на 70 спускает на тренировках 4 раза в неделю. Подольше бы занимался.

  6. #2146
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Викуся со свой группой по синхронному плаванию в школе Марии Киселевой, первый год обучения.



    Ни у кого нет опыта занятий в двух спортшколах по одному направлению одновременно? Речь о платных группах при спортшколах до достижения возраста зачисления.

  7. #2147
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Влад вернулся со спортивных сборов весёлый, довольный и загорелый. Но уже успел нафинфлюшничать и меня расстроить: не сделал домашку и свалил в школе всё на меня, мол, это я ему тетрадку порвала из-за помарок. Мне учитель перезванивает, мол, вы бедному мальчику разрешите зачеркивать. Артист, блин, хорошо устроившийся! Грубит и учителям, и мне, голос на него не повысь, вещи его не трожь, как есть царь. Пубертат в силе. Игровая приставка на НГ за хорошую учёбу и поведение в школе пролетела со свистом. В целом продолжает заниматься футболом, претендует на вратаря (ему нравится и получается), получает адекватную обратную связь от команды и тренера и на плохое, и на хорошее, стал собраннее, общий фон настроения повысился, мечты и хвасталки теперь касаются не только игр и гаджетов, псих свой процентов на 70 спускает на тренировках 4 раза в неделю. Подольше бы занимался.
    Да уж, подростковый возраст надо пережить. как неизбежность А Влад в спортшколе занимается?

  8. #2148
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Нет, Влад в футбольном клубе в Лужниках.
    +

  9. #2149
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Сегодня наконец-то получила заключение цпмпк на Влада на речевую программу на среднюю школу. Далось мне это тремя месяцами и большой кровью. Итого в пятницу идём с Владом на собеседование-комиссию в выбранную коррекционную школу, напишу там заявление, и... пока всё останется по-прежнему, так как в его параллели нет мест. Ждём место, а пока катает далеко в результате, в речевой класс и конечно очень устает. Теперь и там вернут ему логопедические часы по заключению цпмпк. В пятницу же посмотрю класс и контингент обучающихся в первом классе и скорее всего сразу же переведу Катю.

  10. #2150
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    В общеобразовательной школе у Кати 32 человека в классе и один логопед на всю начальную школу. Она же психолог, она же тьютор. И уже порвана на тысячу медвежат. Катя за ритмом класса не успевает, очень утомляется, плачет, срывается. Нагрузка не по ней. В коррекционной школе 10 человек в классе, облегчённая программа, всё преподаватели с логопедическим образованием, большой штат логопедов и дефектологов. И хорошие результаты коррекции речевиков к концу началки. Минус в том, что речевиков достаточное количество для отдельного класса не набрали и классы сборные.

Страница 215 из 222 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •