Страница 222 из 222 « Первая  «  122172212218219220221222

Тема: Ядерная Боеголовка, Огнедышащий дракон и Лисичка-начальница

  1. #2211

    Like! : 1

  2. ответ для Энн Шиpли , на сообщение « https://myplaymobil.ru/products/rentgeno... »
    #2212
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Спасибо! А набор в Лего, конечно, продвинутее и интереснее, его бы найти!
    +

  3. #2213

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Спасибо! А набор в Лего, конечно, продвинутее и интереснее, его бы найти!
    https://aliexpress.ru/item/100500419...00028338803969 Мне на днях за 10 дней с али пришло

  4. ответ для Энн Шиpли , на сообщение « https://aliexpress.ru/item/1005004194257... »
    #2214
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Огонь, спасибо! Там каталка не задвигается в аппарат?
    +

  5. #2215

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Огонь, спасибо! Там каталка не задвигается в аппарат?
    Мне кажется. нет

  6. #2216
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Like! : 4
    Доброго всём утра! Вику сегодня везу сдавать обязательную программу за год по синхронному плаванию. Это происходит в виде городских разрядных соревнований между несколькими спортшколами между одногодками. Нашим разряды ещё присваивать не будут, но без этих баллов в дальнейшем в принципе разряд не получить. Вика очень много проболела второе полугодие плюс мы одни из двух самых младших деток в группе. Группа 18 человек, 4-6 лет. На врубании в работу это тоже, увы, сказывается. В целом, фигуры, которые будет сдавать, конечно, делает. Но месяц назад это было "грязно" выполнено. Ещё они только пару месяцев, как окончательно перебрались из тёплого бассейна в глубокий взрослый, в котором мёрзнут всё малыши, но моя особо капризничала и всякий раз требовался допинг, чтобы побороть дискомфорт - волшебный согревающий глазированный сырок перед заплывом, подбадривание или участие в тртренировке старших девочек нашего тренера. А тут доступа к детке не будет - не согреть, не приободрить между разминкой в холодном бассейне и выступлением. Сдавать будут не группой, а по одному, группе тренеров. Вика боится, кабы вообще пошла делать. В общем, нам не помешает удача, хорошее настроение и кулачки. На место мы по нашим исходным данным и не претендуем, конечно. Но Вике много дал командный спорт, этот год, поэтому вылететь после первого года обучения бы не хотелось.

  7. #2217

    Надеюсь, что все получилось? Как дела? Как все прошло??

  8. #2218
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Like! : 1
    Сдала, да, группу фигур первого года обучения, "Дельфиник-1". Самую сложную фигуру, которую ранее заваливала, постаралась и сделала очень прилично. Вторую фигуру - поворот в группировке на 360 гр. - почти завалила: забыла держать вместе ноги, из-за этого оч.низкие оценки за это упражнение выставили. Третью фигуру - кувырок назад - выполнила не чисто, но тоже прилично. Однако последнюю фигуру засудили несправедливо, я считаю. Поставили меньше, чем она заслуживала. Это был шестой день соревнований, наши девчонки последние. Судьи подрасслабились и ставили оценки на отвали, если меньше 38.У меня создалось такое впечатление. Были два человека, по моему мнению, абсолютно завалившие третью фигуру, явно завалившие. Им выставили баллов больше, чем Вике. Причём зачастую в конце уже выставляли оценки до окончания упражнения или толком не просмотрев его - были заняты своими делами, громкие обсуждениями, хохотанием. Викуся пока третья с конца из 18 по баллам. От остальной пятёрки девчат выше её отделяют всего полбалла. Но молодец, не растерчламь, всё сделала, ещё и с большим прогрессом относительно самой себя ещё месяц назад.
    +

Страница 222 из 222 « Первая  «  122172212218219220221222


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •