Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: А давайте поговорим о красоте?!

  1. #41
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 312

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Шолль на сайте apteka.ru заказывали? Смущает, что он китайский, а механические пилки английские.
    Я в Спектре покупала. Сейчас, кстати, там скидка на них.

  2. #42
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 312

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Ой, какая тема актуальная, как раз ищу себя, совсем засиделась дома и плюнула на себя
    Рискну показаться, как я выгляжу. Буду благодарна ценным советам, ну и вообще интересно какое впечатление я произвожу на людей. Прошу не судить меня строго, если б кто только знал какой решимости мне это стоило но адекватную критику воспринимаю нормально. Я никогда не считала себя красавицей, а так хочется...не цитируйте фото, пожалуйста.
    Можно выскажу свое мнение, хотя я не сильно большое спец Мне кажется, у вас вытянутое лицо, и больше пошло бы зрительно расширять его. Поэтому, как мне показалось, на первой фотографии вам лучше — там не только очки на это работают, но и осенний венок. А вот где длинные волосы, так подстрижены и еще и челка дополнительно еще сильнее сужает и вытягивает лицо — там хуже, мне каж

  3. #43
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 312

    Цитата Сообщение от DonnaKarleona Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь позиции, что выглядеть хорошо маме с тремя и более детьми- дело принципа!
    У меня вот пунктик на голове: мою и укладываю каждый день. Но мне повезло, соседка - парихмахер , так что раз в месяц я к ней как на работу. Ноги- руки пока делаю сама, малыш не дает возможности до салона дойти.
    Ну и одеваться стараюсь красиво, не в робу, хотя расстраивает пока невозможность на каблуках пройтись.
    Мне кажется , наличие детей не является оправданием для неухоженного вида. Кроме того, что мы "яжематери" мы еще и женщины.
    А что мешает ходить на каблуках?

  4. #44
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Марина, великолепно выглядите! Вам даже макияж не нужен. Мне только очки не очень понравились, Вам какую-нибудь игривую, можно цветную оправу.

  5. #45
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Марина, великолепно выглядите! Вам даже макияж не нужен. Мне только очки не очень понравились, Вам какую-нибудь игривую, можно цветную оправу.
    +100 за другою оправу!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « А давайте поговорим о красоте?! »
    #46
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Сегодня в Ленте потребовали паспорт, когда мужу сигареты покупала. Сказали что похожа на первокурсницу. Мне аж так приятно стало. Знали бы они что у меня четверо

  7. #47
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Я крашусь очень редко, благодаря перманентному макияжу, делаю его каждые 3 года

  8. #48
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Я в Спектре покупала. Сейчас, кстати, там скидка на них.
    спасибо.

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Можно выскажу свое мнение, хотя я не... »
    #49
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Можно выскажу свое мнение, хотя я не сильно большое спец Мне кажется, у вас вытянутое лицо, и больше пошло бы зрительно расширять его. Поэтому, как мне показалось, на первой фотографии вам лучше — там не только очки на это работают, но и осенний венок. А вот где длинные волосы, так подстрижены и еще и челка дополнительно еще сильнее сужает и вытягивает лицо — там хуже, мне каж
    Думаю Марина делает челку, потому как высокий лоб и еще. я что-то не слышала, что б челка сужала лицо


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. #50
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 312

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Думаю Марина делает челку, потому как высокий лоб и еще. я что-то не слышала, что б челка сужала лицо
    Нет, я наоборот подумала, что нужна челка, но не такая полукруглая, а наверное прямая и длиннее

Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •