Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334

Тема: история девушки Оли.

  1. ответ для Grey Janna , на сообщение « Нда... Извечная женская проблема,... »
    #331
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Grey Janna Посмотреть сообщение
    Нда... Извечная женская проблема, сначала на себя всё взвалят: работа, дом, дети и т.д., а потом сидят и думают как всё это разгребсти
    Вроде как дом и дети совсем не на авторе.

    Автор неприятна своим потребительским отношением к мужу. При этом , она еще полностью уверена,что она права и такое неуважение и обесценивание-норма для нее.

  2. ответ для Grey Janna , на сообщение « Нда... Извечная женская проблема,... »
    #332
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Grey Janna Посмотреть сообщение
    Нда... Извечная женская проблема, сначала на себя всё взвалят: работа, дом, дети и т.д., а потом сидят и думают как всё это разгребсти
    Зато все как у людей.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  3. #333

    Цитата Сообщение от Гена25сымы Посмотреть сообщение
    см. сообщение N323 на гречку хватает, а остальное подножный корм, трава, насекомые, коренья
    Цель вижу! В себя верю!

  4. ответ для kisaka17 , на сообщение « история девушки Оли. »
    #334
    Давно я здесь Аватар для Осень в небе
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 631

    самое время для третьего ребенка

  5. ответ для kisaka17 , на сообщение « история девушки Оли. »
    #335
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Дальше жить, как жила.
    Ну если 10 лет соглашалась.
    Ну а чё?
    К сожалению вполне себе обычная история.
    Зато все как у людей.
    А так была бы старой девой, а мужа выгонит станет еще хуже - этой...с прицепом.
    Так что жить поживать и бобра наживать

  6. ответ для kisaka17 , на сообщение « история девушки Оли. »
    #336

    собсна бобра нажили . но еперь муж начал еще и орать истерически. надоело чувствовать себя девочкой для битья, ушла от них. с прицепом (двумя) остался муж. забирайте, кому надо сие чудо. прицепы 6 и 12 лет. да, на раздел имущества не рассчитывайте- большая часть на детях. у него как максимум студень в каменке и старая тойота будет при разделе. в студии жить буду я , а он с 2 прицепами в двухе в кудрятнике.

  7. ответ для kisaka17 , на сообщение « собсна бобра нажили . но еперь муж... »
    #337
    Небожитель Аватар для ~Diablo~
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    19 592

    Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    собсна бобра нажили . но еперь муж начал еще и орать истерически. надоело чувствовать себя девочкой для битья, ушла от них. с прицепом (двумя) остался муж. забирайте, кому надо сие чудо. прицепы 6 и 12 лет. да, на раздел имущества не рассчитывайте- большая часть на детях. у него как максимум студень в каменке и старая тойота будет при разделе. в студии жить буду я , а он с 2 прицепами в двухе в кудрятнике.
    да ерунда все это, от лукавого, главное, что все живы и здоровы

  8. ответ для kisaka17 , на сообщение « собсна бобра нажили . но еперь муж... »
    #338
    Banned
    Регистрация
    30.10.2020
    Адрес
    -
    Сообщений
    4 583

    Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    собсна бобра нажили . но еперь муж начал еще и орать истерически. надоело чувствовать себя девочкой для битья, ушла от них. с прицепом (двумя) остался муж. забирайте, кому надо сие чудо. прицепы 6 и 12 лет. да, на раздел имущества не рассчитывайте- большая часть на детях. у него как максимум студень в каменке и старая тойота будет при разделе. в студии жить буду я , а он с 2 прицепами в двухе в кудрятнике.
    А фотка мэна, тут долго не залежится. Любых казелов подбирают

    Даже ради импотента молодого онанюги готовы на все, ТС писала

  9. ответ для Kozlova83 , на сообщение « А фотка мэна, тут долго не залежится.... »
    #339

    Цитата Сообщение от Kлим Чyгyнкин Посмотреть сообщение
    А фотка мэна, тут долго не залежится. Любых казелов подбирают

    Даже ради импотента молодого онанюги готовы на все, ТС писала
    Мир меняется, вкусы и потребности, тоже но фотка да не помешала бы, мало ли кому сгодиццо.

  10. ответ для Kozlova83 , на сообщение « А фотка мэна, тут долго не залежится.... »
    #340
    Участник Аватар для СOLT
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    https://kalva-veda.ru/
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от Kozlova83 Посмотреть сообщение
    А фотка мэна, тут долго не залежится. Любых казелов подбирают

    Даже ради импотента молодого онанюги готовы на все, ТС писала
    Это Вы перегнули. Писюн очень важен. Он должен функционировать по нескольку раз в день, как минимум! Иначе это как-то несерьезно получается!
    Если вы людям нравитесь, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы - лучший!

Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •