Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718

Тема: Что вы думаете? Спасать Люсю, биться, или всё наладится в биосемье?

  1. ответ для anfisa912 , на сообщение « Катя, добрый день! Конечно! Я забыла... »
    #171

    Цитата Сообщение от anfisa912 Посмотреть сообщение
    Катя, добрый день! Конечно! Я забыла правила, но первую мою тему давным-давно убрали в архиве потому что я долго не писала. Так что я стараюсь раз в год заходить)) Но, оказалось прошлый раз была два года назад. Творческому проекту ещё очень далеко до анонса, мне уже совестно за его контент...
    Здорово ,что вернулись) читаю Вас с инсте)

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Да, тоже удивилась, когда всплыло в... »
    #172
    Участник Аватар для anfisa912
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    134

    Спасибо! Очень приятно!

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Да, тоже удивилась, когда всплыло в подписках.
    И тоже рада.
    У меня то ли пять, то ли шесть детей... Стёпа 2004, Тёма и Марфа 2006, Лука и Василиса 2014, и опекаемая девочка Люся 2012. Я дизайнер интерьеров.




  3. #173
    Участник Аватар для anfisa912
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    134

    Спасибо! Не то чтобы вернулась, всё же успеваю только в Инстаграм писать. Но и то хорошо)
    У меня то ли пять, то ли шесть детей... Стёпа 2004, Тёма и Марфа 2006, Лука и Василиса 2014, и опекаемая девочка Люся 2012. Я дизайнер интерьеров.




  4. #174
    Участник Аватар для anfisa912
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    134

    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    Здорово ,что вернулись) читаю Вас с инсте)
    У меня то ли пять, то ли шесть детей... Стёпа 2004, Тёма и Марфа 2006, Лука и Василиса 2014, и опекаемая девочка Люся 2012. Я дизайнер интерьеров.




  5. ответ для anfisa912 , на сообщение « Что вы думаете? Спасать Люсю, биться,... »
    #175
    Участник Аватар для anfisa912
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    134

    Может на такое название поменять на следующие лет пять:
    Трое старших и Люся, Лука и Вася. Усыновление 2009, 2015, 2017. Петербург
    или
    Трое старших и Люция, Лука и Василиса. Усыновление 2009, 2015, 2017. Петербург
    Что думаете?

    Напомню, старшие это Стёпа, Тёма и Марфа. Тёма усыновлён. Младшие все усыновлены. Лука и Вася близнецы.

    Самая приключенческая и пережевательная история была по Люсе, которая у нас была сначала под опекой, потом в семье, потом в больнице, потом у бабушки, и затем вернулась к нам. Никогда прежде, и наденусь никогда в будущем, я не была такой частой гостьей в суде.

    И когда Люся окончательно вернули в кровную семью, вернув матери родительские права, я перешагнула переживания и отправилась за новым детьми. И неожиданно, получила не только близнецов, но и Люсю.

    После было наслаждением наблюдать биологических родственников, которые на суде обнаружили, что несчастный опекун их девочки не терял времени даром, и обзавёлся ещё двумя детьми.
    Бабушка, которой судья делал бесконечные замечания о поведении в суде, прошелестела своей дочери:
    — И когда успела?

    А когда бабушка сдала внучку в опеку, то наказала Поспеловой не отдавать, дескать она девочку совершенно испортила, но если девочку в доме ребёнка починят, бабушка, возможно, возьмёт её обратно.

    Теперь я стараюсь быть хотя бы не очень ужасной матерью. А дети у меня прекрасные!

Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •