Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #10051

    Цитата Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это уже совсем за гранью. Скорее всего - просто недолечили канал. Что, в общем-то, ничуть не лучше(
    нет, бывают дополнительные каналы, которые глазом не видны, только в микроскоп, и то нужно знать, где искать.

  2. ответ для Olanda , на сообщение « Вообще-то, сейчас сразу удаляют нерв... »
    #10052
    Старожил Аватар для -Мося-
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
    Вообще-то, сейчас сразу удаляют нерв при пульпите - по крайней мере так делали мне самой и моему ребёнку - в другой клинике. Другое дело про болеть - при накусывании эти зубом больно некоторое время ( неделю).
    Моему ребенку закладывали лекарство, через неделю где-то приходили уже на установку пломбы

  3. #10053
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
    Моему ребенку закладывали лекарство, через неделю где-то приходили уже на установку пломбы
    У нас с вами в сообщениях нет противоречия. Я писала, что нерв удаляют при первом посещении ( а не травят, как раньше мышьяком).
    Вы описали уже вторую часть процесса, когда закладывается лекарство в каналы и на втором посещении пломбируются каналы и ставится постоянная пломба.
    Хотя осталось непонятно, депульпировали ли вашему ребёнку зуб, я предположила, что да. Конечно, при возможности врачи стараются всегда сохранить пульпу.
    Я отвечала на вопрос Фруттик, как сейчас удаляют нерв при пульпите.

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « -15 имплант + 25 если коронка цирконий... »
    #10054

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    -15 имплант + 25 если коронка цирконий или 15 если коронка металлокерамика.Цена под ключ. У меня 5 имплантов на них 5 коронок, 5 единиц. Точно две коронки будут циркониевые, т.к. зубы видовые, остальные скорее всего сделаю керамику. Итого 170000.
    Сейчас скретила пальчики, чтобы все прошло удачно, десна побыстрее зажила и тьфу-тьфу новые импланты не выкинули неприятный фортель. Я уже так намучалачь за этот год с зубами, что настроена не очень позитивно.

    -удаленный имплант мне поставили в клинике Доверие, в мае 2017. В январе этого года его Слив*кин удалил за 1 минуту. Просто чуть крутанул толи почасовой стрелке, толи против. Имплант и выпал. Если имплант прижился его так просто не удалить. док ещё что-то объяснял, но я уже не помню.
    Цена приятна за Швейцарию вроде бы. Скажите, где Сливкина брать?

  5. #10055
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    И снова здравствуйте! Решилась наконец и начала процесс имплантации ))) буду ставить нижние 6 и 7 с двух сторон. Верхние на мое счастье удалось восстановить, поэтому обойдемся малой кровью.

  6. ответ для mamaMarusi , на сообщение « Цена приятна за Швейцарию вроде бы.... »
    #10056
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
    Цена приятна за Швейцарию вроде бы. Скажите, где Сливкина брать?
    Контакты скину в личку. Все вопросы по деталям гарантии и оплаты к нему. Ок?
    Сказать насколько хорош доктор пока не могу, у меня стоят только импланты от него. Нужно поставить коронки и уже под нагрузкой будет более менее понятно что с моей многострадальной челюстью получилось.
    Я капитан Недоверчивость и Мнительность.

  7. #10057
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте! Решилась наконец и начала процесс имплантации ))) буду ставить нижние 6 и 7 с двух сторон. Верхние на мое счастье удалось восстановить, поэтому обойдемся малой кровью.
    Наталья, удачи Вам! Путь будет не быстрый. Давно удалили 6 и 7?

  8. #10058
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Девушки,а манипуляции на небе (пластика десн) очень ужасны? После кост.пластики так страшно. 2 недели отходила. И отек небось опять будет? Врач ещё напугал возможным кровотечением.
    Мне в субботу делали как раз десневую пластику с пересадкой с неба. Я, как умная, перед процедурой съела 2 таблетки дицинона и повторила через 6 часов. После операции кровила слегонца десна, Но часов через 6 и кровить перестало. Болевые ощущения терпимые, можно без таблетки обойтись. На небе нашлепка, очень раздражает. Отек был, сейчас синяк. Обещали швы через 2 недели снять, но, думаю, снимут через неделю. Если уж после синуса с имплантацией сняли через неделю, то сейчас - тем более. Буду настаивать, чтоб эту нашлепку с неба отковыряли. А процедура вообще легко переносится. С имплантацией и синусом не сравнить.

  9. ответ для L.K. , на сообщение « Мне в субботу делали как раз десневую... »
    #10059
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Мне в субботу делали как раз десневую пластику с пересадкой с неба. Я, как умная, перед процедурой съела 2 таблетки дицинона и повторила через 6 часов. После операции кровила слегонца десна, Но часов через 6 и кровить перестало. Болевые ощущения терпимые, можно без таблетки обойтись. На небе нашлепка, очень раздражает. Отек был, сейчас синяк. Обещали швы через 2 недели снять, но, думаю, снимут через неделю. Если уж после синуса с имплантацией сняли через неделю, то сейчас - тем более. Буду настаивать, чтоб эту нашлепку с неба отковыряли. А процедура вообще легко переносится. С имплантацией и синусом не сравнить.
    Спасибо вам за отзыв! Я только что сделала этоеду от врача. Делать не больно совсем.Нашлепка бесит (. Выпила нимесил,что-то дальше будет...надеюсь, как у вас) Врач сказал, что нашлепка сама отвалится через пару дней. И чистить зубы можно, а я читала,что обычно не разрешают. А отек сильный был? Не хочется опять опухшей ходить
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  10. ответ для L.K. , на сообщение « Мне в субботу делали как раз десневую... »
    #10060
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Мне в субботу делали как раз десневую пластику с пересадкой с неба. Я, как умная, перед процедурой съела 2 таблетки дицинона и повторила через 6 часов. После операции кровила слегонца десна, Но часов через 6 и кровить перестало. Болевые ощущения терпимые, можно без таблетки обойтись. На небе нашлепка, очень раздражает. Отек был, сейчас синяк. Обещали швы через 2 недели снять, но, думаю, снимут через неделю. Если уж после синуса с имплантацией сняли через неделю, то сейчас - тем более. Буду настаивать, чтоб эту нашлепку с неба отковыряли. А процедура вообще легко переносится. С имплантацией и синусом не сравнить.
    Спасибо вам за отзыв! Я только что сделала этоеду от врача. Делать не больно совсем.Нашлепка бесит (. Выпила нимесил,что-то дальше будет...надеюсь, как у вас) Врач сказал, что нашлепка сама отвалится через пару дней. И чистить зубы можно, а я читала,что обычно не разрешают. А отек сильный был? Не хочется опять опухшей ходить
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

Страница 1006 из 2180 « Первая  «  650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •