Страница 101 из 2180 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Воздух , на сообщение « Отзывы в помощь, овер сто)) Если... »
    #1001
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Отзывы в помощь, овер сто))
    Если пазухи близко - делают синус-лифтинг, поднимают дно пазухи.
    Все отзывы перечитала много раз. Не определилась пока ((( То неудобно терр-но,то неоднознычные, то хорошие,но как-то их мало в приницпе )) Конечно параллельно читаю и изучаю. А кто-нибуь делал зубы у Волкова на Асафьева? Просто от меня близко очень,вроде почитала - в инете есть неплохие отзывы,но на ЛВ что-то не нашла...

  2. ответ для love-is , на сообщение « Все отзывы перечитала много раз. Не... »
    #1002
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Все отзывы перечитала много раз. Не определилась пока ((( То неудобно терр-но,то неоднознычные, то хорошие,но как-то их мало в приницпе )) Конечно параллельно читаю и изучаю. А кто-нибуь делал зубы у Волкова на Асафьева? Просто от меня близко очень,вроде почитала - в инете есть неплохие отзывы,но на ЛВ что-то не нашла...
    сходите,-
    и оставите отзыв-)

  3. ответ для казибоха , на сообщение « Кто б спорил. Но если проводишь... »
    #1003

    Цитата Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
    Кто б спорил.
    Но если проводишь "исследование рынка", по-любому вырисовывается некий ценовой уровень "от" и "до".
    И, если некие цифры экстремально отклоняются от границ данного уровня, это видно сразу.
    Даже у Станислава Васильева установка имплантов стоит значительно дешевле, чем в данной "очень солидной" клинике.
    Даже если прибавить катание на Сапсанчиках туда-обратно.
    а Станислав, что лучший врач страны? не знал.
    Вы посмотрите цены у Арама Давидяна.

  4. ответ для Пес , на сообщение « Помидоры растут сами по себе, а... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
    Помидоры растут сами по себе, а телевизоры собирают роботы прямо из кварцевого песка и нефти?
    нет, но телевизоры в М-Видео ничем не отличаются от телевизоров в Эльдорадо. Можно просто выбрать более дешевое предложение в интернет магазине.

  5. #1005
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    добрый день, скажите, пожалуйста, вообще какие-то обследования перед имплантацией делают? ну, на возможность, сложность этой самой имплантации и может каких-то предварительных/подготовительных действий? Мне в двух клиниках сказали - только имплантация, вчера ради этого, можно сказать, 8-ку удалила Теперь думаю - а может, не получится ничего и можно было походить еще с тем зубом хоть как-то (главное - мысль вовремя пришла)? Маме моей сказали, что у нее с костью что-то не то, плюс пародонтоз, в общем, не рекомендовали импланты. Мне вчера в процессе удаления врач тоже что-то сказала, что кости мягкие, может там киста Плюс два соседних зуба были удалены очень давно и там ничего не было, вроде кость истончается. Но ведь все это по осмотру не сказать, наверное, снимки какие-то надо делать или еще что? Не хочется все начать, а потом скажут - извините, у вас никак.
    извиняюсь, может это все бред, я не специалист в стоматологии

    п.с. еще, если можно, вопрос про наркоз. у меня была ситуация, когда из десны вытаскивали осколок зуба и наркоз не подействовал (2 укола сделали), самого зуба в том месте не было уже тогда. сейчас если ставить импланты, то в это самое место в том числе. не будет ли повторения ситуации? и вообще - почему такое возможно?

  6. ответ для Амёба , на сообщение « добрый день, скажите, пожалуйста,... »
    #1006
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    добрый день, скажите, пожалуйста, вообще какие-то обследования перед имплантацией делают? ну, на возможность, сложность этой самой имплантации и может каких-то предварительных/подготовительных действий? Мне в двух клиниках сказали - только имплантация, вчера ради этого, можно сказать, 8-ку удалила Теперь думаю - а может, не получится ничего и можно было походить еще с тем зубом хоть как-то (главное - мысль вовремя пришла)? Маме моей сказали, что у нее с костью что-то не то, плюс пародонтоз, в общем, не рекомендовали импланты. Мне вчера в процессе удаления врач тоже что-то сказала, что кости мягкие, может там киста Плюс два соседних зуба были удалены очень давно и там ничего не было, вроде кость истончается. Но ведь все это по осмотру не сказать, наверное, снимки какие-то надо делать или еще что? Не хочется все начать, а потом скажут - извините, у вас никак.
    извиняюсь, может это все бред, я не специалист в стоматологии
    Ортопантомография. Направит врач после визуального осмотра, если посчитает это необходимым.
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Ортопантомография. Направит врач после визуального осмотра, если посчитает это необходимым.
    спасибо
    а я там еще про наркоз дописала, может вы тоже подскажете? а то я паникерша
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

  8. ответ для Dantist , на сообщение « а Станислав, что лучший врач страны? :)... »
    #1008

    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    а Станислав, что лучший врач страны? не знал.
    Не проводила такого исследования. В моём личном рейтинге - он самый крутой, да.
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите цены у Арама Давидяна.
    При случае гляну.

  9. ответ для Амёба , на сообщение « спасибо :flower: а я там еще про... »
    #1009
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    спасибо
    а я там еще про наркоз дописала, может вы тоже подскажете? а то я паникерша
    По наркоз не подскажу, со мной такого не было.
    Да и врач едва ли скажет, отчего так произошло, только предположить сможет. человеческий организм - штука сложная и до сих пор мало изученная.
    Одно скажу, в какой-то из визитов очень плохо брала меня анастезия (а предпосылок в тот период времени никаких не было). Приходилось докалывать в процессе. В итоге больно практически не было, но за рулем после процедуры было некомфортно совсем, благо, ехать недалеко пришлось.
    Вы сразу на негатив не настраивайтесь, мало ли, почему тогда так случилось. С тех пор прошло время. Да и врач, и обезболивающее будут совсем другими.
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  10. ответ для Solist , на сообщение « По наркоз не подскажу, со мной такого... »
    #1010
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    По наркоз не подскажу, со мной такого не было.
    Да и врач едва ли скажет, отчего так произошло, только предположить сможет. человеческий организм - штука сложная и до сих пор мало изученная.
    Одно скажу, в какой-то из визитов очень плохо брала меня анастезия (а предпосылок в тот период времени никаких не было). Приходилось докалывать в процессе. В итоге больно практически не было, но за рулем после процедуры было некомфортно совсем, благо, ехать недалеко пришлось.
    Вы сразу на негатив не настраивайтесь, мало ли, почему тогда так случилось. С тех пор прошло время. Да и врач, и обезболивающее будут совсем другими.
    спасибо еще раз думаю, недели две на положительный настрой у меня есть
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

Страница 101 из 2180 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •