Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #10321
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Девочки, привет! Зашла сказать, что швы сняли, затянулось все хорошо, розовые десны. Специально рассматривала, чтобы никаких щелей и выпадающей крошки ни-ни. Все равно стараюсь не нагружать места, где зашито и импланты приживаются. Начиталась - бдительная теперь.

  2. ответ для bretelka88 , на сообщение « Девочки, помогайте. Случилась такая... »
    #10322
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогайте. Случилась такая беда - сломала корень зуба. Переднего. Была в клинике, конечно сказали только имплант. Я в этом ничего не понимаю. 2 цены дали - 67 тысяч (США) и Корея osstem 45 тыс - это без постоянной коронки. Это адекватный ценник?
    Зуб держится, но боюсь не долго ему(
    Форум только начала читать, хочу ещё в нескольких клиниках проконсультироваться.
    Я б сказала, что это дорого. Я ставила Израильский Мис в Докторе Арте. Получилось дешевле 45.

  3. #10323
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Я б сказала, что это дорого. Я ставила Израильский Мис в Докторе Арте. Получилось дешевле 45.
    Спасибо! Схожу туда на консультацию тоже.

  4. #10324
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Девушки, а наращивание костной ткани - это отдельный ценник?
    Какой диапазон цен...

  5. #10325

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Зашла сказать, что швы сняли, затянулось все хорошо, розовые десны. Специально рассматривала, чтобы никаких щелей и выпадающей крошки ни-ни. Все равно стараюсь не нагружать места, где зашито и импланты приживаются. Начиталась - бдительная теперь.
    Ну и славно, что заживает хорошо. Хотя многие предпочитает все же не летом делать) Люди хотят отпуска отгулять, а не зашитыми ходить )) по возможности оттягивают лечение. Да и врачи тоже люди - отдыхают.

  6. ответ для bretelka88 , на сообщение « Девочки, помогайте. Случилась такая... »
    #10326

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогайте. Случилась такая беда - сломала корень зуба. Переднего. Была в клинике, конечно сказали только имплант. Я в этом ничего не понимаю. 2 цены дали - 67 тысяч (США) и Корея osstem 45 тыс - это без постоянной коронки. Это адекватный ценник?
    Зуб держится, но боюсь не долго ему(
    Форум только начала читать, хочу ещё в нескольких клиниках проконсультироваться.
    мне кажется это очень дорого... проконсультируйтесь еще в других местах обязательно!

  7. #10327
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Ну припечатали вы меня. Я затянула, конечно, с началом имплантации. Весной было бы симпатичнее все, но противопоказаний для отпуска никаких нет. В августе к морю. Да и Стерлигова моя удачно в отпуск в 10 числах августа отбывает. Вот обе вернемся и встретимся по вопросу установки формирователей

  8. #10328

    Вы извините, пожалуйста, я вас задеть не хотела. Я сама для мужа сейчас ищу клинику и врача. Дозрел супруг нормально зубами заняться. Там и полечить и протезировать явно надо.

  9. #10329

    З
    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Ну припечатали вы меня. Я затянула, конечно, с началом имплантации. Весной было бы симпатичнее все, но противопоказаний для отпуска никаких нет. В августе к морю. Да и Стерлигова моя удачно в отпуск в 10 числах августа отбывает. Вот обе вернемся и встретимся по вопросу установки формирователей
    Я наоборот на лето планировала)) 3 месяца дома сижу, пусть себе приживается. В отпуск имплант уже свозила- не беспокоил. Теперь до сентября гуляю

    but wisdom hasn't found me yet

  10. ответ для Аделина О. , на сообщение « мне кажется это очень дорого...... »
    #10330
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    мне кажется это очень дорого... проконсультируйтесь еще в других местах обязательно!
    Спасибо! Уже поняла, что дорого и правда.

Страница 1033 из 2167 « Первая  «  33533933983102310291030103110321033103410351036103710431083113315332033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •