Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для mombuk , на сообщение « Добрый день! Читаю топик, но нигде не... »
    #10391
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Читаю топик, но нигде не вижу отзывов от All-on-4 имплантации.
    Делал кто? Есть отзывы?
    Пару страниц назад девушка писала, что удачно поставила

  2. #10392

    спасибо, пошла листать.

  3. ответ для Slastena , на сообщение « Собралась написать отзыв, уже время... »
    #10393

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Собралась написать отзыв, уже время прошло, не хотелось даже и вспоминать волнения, с этим связанные, но сама помню, как нужна была информация, так как в основном я поисками занималась, муж только по уже запланированной записи приходил. У него было полное удаление оставшихся зубов из-за сильного пародотнита. Были в нескольких клиниках, по поводу удаления врачи были единодушны, что лечить или на оставшиеся более-менее стоящие зубы что-то крепить уже бесполезно...Сейчас ждем, как приживаются импланты и установку постоянного протеза.
    Slastena, подскажите, пожалуйста, как дела у супруга? Как все прижилось? Похоже моему то же самое предстоит...

  4. #10394
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 768

    Пока все нормально, стоят, по ощущениям говорит, как свои. Я не писала, потому что у нас еще не завершена история, временные протезы стоят нормально, ортопед смотрел, не было необходимости срочно менять. А постоянные подорожали, и с финансами стало хуже, не получалось поставить. Сейчас впрягаемся в завершающий этап.

  5. #10395

    Спасибо большое за ответ. Удачи вам.

  6. ответ для mombuk , на сообщение « спасибо, пошла листать. »
    #10396
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    спасибо, пошла листать.
    Посмотрите первую закрепленную тему, там
    Консультируют сами врачи из клиники Галерея улыбок, они делают систему - все на 4, отзывы хорошие и врачи отличные👍
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  7. #10397
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Девушки, опытные) Подскажите, что всё таки надёжнее Нобель или Штрауман?? Коронки однозначно циркон, а сами импланты выбираю, так как одновременно с синусом планируется,,,

  8. #10398
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Девушки, опытные) Подскажите, что всё таки надёжнее Нобель или Штрауман?? Коронки однозначно циркон, а сами импланты выбираю, так как одновременно с синусом планируется,,,
    Мне кажется, что оба-лидеры рынка. Приживаемость-понятие индивидуальное.

  9. #10399
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 998

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Девушки, опытные) Подскажите, что всё таки надёжнее Нобель или Штрауман?? Коронки однозначно циркон, а сами импланты выбираю, так как одновременно с синусом планируется,,,
    А я вычитала, что у Штрауманн есть последние достижения–циркониевые имплантанты, хочу такой себе поставить,только пока не нашла,где в Питере? В Москве есть,а в Питере не нашла. Сейчас ходят какие то слухи,что американцы стали отказываться от титановых имплантантах,что они вызывают рак. Ловлю помидоры. Сама ничего в этом не понимаю,но опасаюсь. А вообще,Штрауманн мне больше импонирует, хотя и Нобель тоже нра. Надо с врачем советоваться.

  10. #10400
    Banned
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Питер, Москва, ...
    Сообщений
    48

    А кто-то был в клинике Ройтберга в Москве? Смотрю цены на их импланты и душит жабка, хотя подруга там ставила один имплант (с корпоративной скидкой правда по дмс) и оч хорошо отзывалась о них. Стоматологов дико боюсь всю жизнь, хочется пойти туда где сделают максимально комфортно и качественно(((

Страница 1040 из 2180 « Первая  «  40540940990103010361037103810391040104110421043104410501090114015402040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •