Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Sashuly , на сообщение « Может дадите подсказку? Спасибо) ... »
    #10421

    Если отследить акцию на имплантацию с 20%скидкой в Меди, то у меня Штрауман получился за 45 т.р., Нобель идет у них по той же цене.
    В Полимедикоре, насколько я здесь прочитала, так же примерно выходит.
    Остальные клиники ищите поиском по теме, девочки делали и в других местах.

  2. ответ для Tachka , на сообщение « Если отследить акцию на имплантацию с... »
    #10422
    Элита Аватар для Sashuly
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб, Приморский р-н, МЖ
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Если отследить акцию на имплантацию с 20%скидкой в Меди, то у меня Штрауман получился за 45 т.р., Нобель идет у них по той же цене.
    В Полимедикоре, насколько я здесь прочитала, так же примерно выходит.
    Остальные клиники ищите поиском по теме, девочки делали и в других местах.
    Спасибо! Ищу)

  3. ответ для Смеш , на сообщение « А я вычитала, что у Штрауманн есть... »
    #10423
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    А я вычитала, что у Штрауманн есть последние достижения–циркониевые имплантанты, хочу такой себе поставить,только пока не нашла,где в Питере? В Москве есть,а в Питере не нашла. Сейчас ходят какие то слухи,что американцы стали отказываться от титановых имплантантах,что они вызывают рак. Ловлю помидоры. Сама ничего в этом не понимаю,но опасаюсь. А вообще,Штрауманн мне больше импонирует, хотя и Нобель тоже нра. Надо с врачем советоваться.
    Благодарю за ответ. Много прочитано, но остановились таки на Штраумане. Они тоже ещё имеют разновидности) Про рак и титан скорее всего фейк) В голову же ставят титановый пластины и живут люди нормально. Да и не от титанов ого сплава рак появляется..
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  4. #10424
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    А кто недавно ставил импланты-не помните,как долго отек был?Синяк на нижней челюсти уже почти прошел,но отек сохраняется,как то внутри,не болит,как то тянет.Я тут прочитала про воспалившуюся десну у кого-то и теперь думаю-может пора беспокоится.Сегодня шестой день.Ставила три Альфа-био

  5. ответ для Oshan , на сообщение « А кто недавно ставил импланты-не... »
    #10425
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Сегодня Штрауман поставила, утром. Потом полдня по делам, магазинам) Приехали домой, ощущение, что вообще ничего не делали)) Ни боли, ни отёка. Очень хочется, чтоб и дальше так было.А боялась очень сильно)Через 6 дней ещё 2 ставим. Всё нижняя челюсть.
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  6. #10426
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    А кто сталкивался с небольшим отёком в гаймаровой пазухе? Это полное противопоказания к установке имплантов?!! Ничего не болит и не тревожило никогда, насморка нет,, а лечить капать таблеток пить почти 1,5 мес (на консультации у Лора предписали)

  7. #10427
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 528

    Девочки, добрый вечер! А кто ставил импланты в Райдене? У них на сайте написано, что скидка при большом объеме. Вот думаю, если у меня семейная скидка 5%, то можно ещё о чем-то говорить или нет?
    В другую клинику не очень хочу, т.к. там по ДМС обслуживаюсь и часть работ (например удаление зуба) идёт бесплатно.

  8. ответ для Дельфи , на сообщение « Сегодня Штрауман поставила, утром.... »
    #10428

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Сегодня Штрауман поставила, утром. Потом полдня по делам, магазинам) Приехали домой, ощущение, что вообще ничего не делали)) Ни боли, ни отёка. Очень хочется, чтоб и дальше так было.А боялась очень сильно)Через 6 дней ещё 2 ставим. Всё нижняя челюсть.
    Какие Штрауманны поставили и за сколько?
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  9. #10429
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Какие Штрауманны поставили и за сколько?
    Штрауман Роксолид с цирконием которые, 45т.
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  10. #10430

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Штрауман Роксолид с цирконием которые, 45т.
    У кого ставили?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Страница 1043 из 2184 « Первая  «  43543943993103310391040104110421043104410451046104710531093114315432043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •