Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Флоренсия , на сообщение « А я ещё не ходила никуда Просто... »
    #10941
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от Флоренсия Посмотреть сообщение
    А я ещё не ходила никуда
    Просто понимаю что надо что-то делать.
    С двух сторон снизу нет жевательных зубов и уже
    Даже лицо провисает.
    Денег сразу так много нет
    Вот и думаю что делать
    Так поэтапно же оплата идёт и временные промежутки приличные.. Хотя у меня изначально врач планировал до весны, а получается, что в декабре закончим Всё))
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  2. #10942
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Я буду по два максимум импланта ставить. Все разом это конечно может и правильно, но по финансам невозможно. Имплантов надо больше 10, а я в декрете и дохода кроме пособия нет. Д. Ю. Сказал можно поэтапно. Хотя что еще можно сказать в такой ситуации)

  3. #10943
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Так поэтапно же оплата идёт и временные промежутки приличные.. Хотя у меня изначально врач планировал до весны, а получается, что в декабре закончим Всё))
    У меня в клинике поэтапной оплаты нет. Деньги вносятся все сразу.
    Оксана

  4. #10944
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Девушки, чем грозит установка во время КД? Начались, а мне сегодня ставить. В инете информация разнится: от "все отвалится" до "никаких проблем".


  5. Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Девушки, чем грозит установка во время КД? Начались, а мне сегодня ставить. В инете информация разнится: от "все отвалится" до "никаких проблем".
    Думаю может на кровоточивость повлиять, думаю что врачу следует об этом сказать

  6. #10946

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Стоматологи считают, что можно импланты сначала с одной стороны, потом с другой, а вот коронки нужно одномоментно ставить. Интересовалась этим вопросом также по финансовым соображениям, консультиррвалась у многих, мнение однозначное.
    Наверное зависит от конкретики. Мне мои консультирующие (3 места) подтвердили возможность двух этапов под ключ. Но у меня с более поздней стороны есть семерка, на ней видимо геометрия строится

  7. Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    У меня в клинике поэтапной оплаты нет. Деньги вносятся все сразу.
    Я конечно извиняюсь, но это в корне не правильный подход... У меня в течении всей этой канители и работы некоторые не нужны были, синус с одной стороны не понадобился, лечение зубов вообще под скидку попало.. Ну как можно сразу вносить всё??? А если завтра война 😃шутка конечно, но как экономист с 24 летним стажем скажу, что это не правильный подход клиники.. И врач может уйти и ваще много причин
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  8. #10948
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но это в корне не правильный подход... У меня в течении всей этой канители и работы некоторые не нужны были, синус с одной стороны не понадобился, лечение зубов вообще под скидку попало.. Ну как можно сразу вносить всё??? А если завтра война 😃шутка конечно, но как экономист с 24 летним стажем скажу, что это не правильный подход клиники.. И врач может уйти и ваще много причин
    Мы же вроде про имплантацию? Какие доп.работы? Нужен или нет синус-лифтинг решается задолго до непосредственной операции. Санация полости рта тоже должна быть проведена и она не входит в стоимость имплантации.

    Я в этой клинике наблюдаюсь много лет. С некоторыми врачами стали близкими друзьями.
    Оксана

  9. #10949

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но это в корне не правильный подход... У меня в течении всей этой канители и работы некоторые не нужны были, синус с одной стороны не понадобился, лечение зубов вообще под скидку попало.. Ну как можно сразу вносить всё??? А если завтра война шутка конечно, но как экономист с 24 летним стажем скажу, что это не правильный подход клиники.. И врач может уйти и ваще много причин
    Ну тут может быть и другой взгляд на аванс - мы например ребёнку составляем план лечения на осмотре и сразу оплачиваем, и получаем фиксированную цену на услуги. Дальше она уже не меняется (даже если на момент оплаты были скидки, и на момент окончания лечения акция уже не шла). У нас конечно только терапевтическое лечение, но тем не менее. Один раз была ситуация, когда ситуация оказалась серьёзнее чем в плане, но пролечили зуб по обозначенной выше цене.

  10. #10950
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Я делала под ключ всё, поэтому не рассматривала вариант только имплантов.. Синус может отмениться по многим причинам.. Ну каждый решение своё принимает. Главное, чтоб всё удачно сложилось)
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Страница 1095 из 2182 « Первая  «  955959951045108510911092109310941095109610971098109911051145119515952095 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •