Страница 11 из 2182 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для ladyDV , на сообщение « А вот мне не повезло. ДО в ЭДК 10 июля... »
    #101

    Цитата Сообщение от ladyDV Посмотреть сообщение
    А вот мне не повезло. ДО в ЭДК 10 июля поставил мне 5 имплантов с костной пластикой и синусом открытым. Все вроде бы было хорошо, уже заживать стало. Я обрадовалась, взяла авиабилеты домой и тут началось...... Распухла и покраснела десна над клыком , хотя импланты двойки, поднялась температура. Я бегом к ДО. а он в отпуске. Я - в шоке! Билет на руках, который куплен через сайт и не сдается обратно, ДО нет, другой доктор вообще не при делах. он их не ставил. Возможно попала инфекция, возможно еще что-то. никто ничего толком не говорит, но завтра мне его будут вынимать. Началось отторжение. А что дальше, никто ничего не знает. Вот так у меня все невесело.
    Сочувствую Вам очень! Как все прошло? Как себя чувствуете? Кто имплант вынимал?

  2. #102
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Сегодня сходила к стоматологу по поводу имплантации. Врач рекомендовал сделать КТ зубов, на консультацию к ортопеду и к имплантологу. И сказал, что возможно придется сначала походить в брекетах.
    Теперь сижу ищу инфо. Про эту клинику ( Юнидент на Ленинском) отзывов не нашла. Все клиники с 1 страницы от меня далеко. Куда сходить еще на консультацию? К кому? Рядом со мной есть Юнидент, Райден, Клиника доброго стоматолога- все на Ленинском.
    По территориальному признаку выбираю из-за ребенка, вернее из-за помощников, которые меня могут отпустить к врачу
    в райден к азарину

  3. #103
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от ladyDV Посмотреть сообщение
    А вот мне не повезло. ДО в ЭДК 10 июля поставил мне 5 имплантов с костной пластикой и синусом открытым. Все вроде бы было хорошо, уже заживать стало. Я обрадовалась, взяла авиабилеты домой и тут началось...... Распухла и покраснела десна над клыком , хотя импланты двойки, поднялась температура. Я бегом к ДО. а он в отпуске. Я - в шоке! Билет на руках, который куплен через сайт и не сдается обратно, ДО нет, другой доктор вообще не при делах. он их не ставил. Возможно попала инфекция, возможно еще что-то. никто ничего толком не говорит, но завтра мне его будут вынимать. Началось отторжение. А что дальше, никто ничего не знает. Вот так у меня все невесело.
    Цитата Сообщение от Natalia-33 Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вам очень! Как все прошло? Как себя чувствуете? Кто имплант вынимал?
    ladyDV Очень сочувствую и переживаю за Вас!!! Присоединяюсь к вопросам Натальи. Какой имплант убрали? А остальные как, нормально? Как чувствуете себя сейчас?

  4. #104
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Natalia-33 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Лена! Все прошло для меня очень сложно. ДО плюс к имплантам решил переустановить мой мост на передних зубах на миниимплантах. Потом так увлекся, что еще и сам мост мне переделал на новый, сказал , что старый уже некрасивый. В общем, я посидела в кресле около 6 часов. Была изрезана опять вся ВЧ.Лед держать не стала, наивно полагая что отека не будет. В общем первые 3 дня я провела с рожей хомяка( прямо как после синуса), температурой и болями. На 4 день все нормализовалось. Причем ДО рубля с меня не взял за переустановку миниимплантов и новый мост! В общем теперь буду ждать приживления
    Наталья, не увидела сразу ваш ответ, а потом он затерялся. Надеюсь всё хорошо у вас уже

  5. #105
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 611

    Наталья, удачного приживления.

  6. ответ для кряква , на сообщение « в райден к азарину:) »
    #106
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    5 891

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    КТ конечно лучше сделать , что б определить состояние костной ткани и ее размеры. Брекеты возможно нужны для того, что б в позиции отсутствующего зуба было место для коронки. Так бывает если зубик отсутствует давно и как следствие наша природа не любит пустот и соответственно зубы начинают смещаться в позицию отсутствующего в следствие чего место для импланта есть, а вот для коронки уже маловато. Ещё такой вариант, что Вам просто рекомендовано ортодонтическое лечение, после установки импланта заняться им уже не получится. Конечно лучше (ИМХО!) выбирать не клинику , а врача. И стоит определиться с финансовой составляющей вопроса.На рынке очень много имплантов разных производителей и с большим разбросом ценовых категорий. Сходите к нескольким специалистам на консультацию и взвести все за и против. Ещё рекомендую узнать о гарантиях и информированных соглашениях, которые вы будете подписывать в клиниках. Что предлагают они если имплант не приживется ( такое возможно в очень маленьком проценте) . Будет ли это гарантийная переделка или же нет.
    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    в райден к азарину
    Спасибо большое! Записалась в Райден к ортопеду. Сказали, что к имплантологу попадают через него
    Вот думаю, надо ли к приему КТ сделать? Или сначала пусть посмотрит и скажет свое мнение?

  7. Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Записалась в Райден к ортопеду. Сказали, что к имплантологу попадают через него
    Вот думаю, надо ли к приему КТ сделать? Или сначала пусть посмотрит и скажет свое мнение?
    пусть посмотрит, назначит - сделаете
    Хмели сумели - и ты сможешь

  8. ответ для Lena-K , на сообщение « ladyDV Очень сочувствую и переживаю за... »
    #108
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    Спасибо всем за сочувствие. ДО вчера утром, несмотря на отпуск, все же прооперировал меня. Изрезал всю верхнюю челюсть, вставил в разрезы трубки чтоб выходила кровь и порекомендовал полоскание слабым раствором соды. Я снова слонопотам, все распухло. Импланты трогать не стал. Говорит, воспалился не имплант, а надкостница. Там что-то вроде тромба образовалось с запекшейся кровью. Судя по всему ДО допустил ошибку, когда на 12й день после установки имплантов, решил мне сменить временный мост на передних зубах на более презентабельный. А после 10 дней после установки импланты начинают активно обрастать костью и трогать их нельзя. В результате мост долго не становился, импланты раскрутил так, что два дня после этого я себе не находила места от боли. И предыдущий мост во рту был комфортнее, на десну не давил. Вот после этого все и началось. Нельзя было трогать импланты. Получается хотел как лучше. а получилось.............

  9. ответ для ladyDV , на сообщение « Спасибо всем за сочувствие. ДО вчера... »
    #109
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    Цитата Сообщение от ladyDV Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за сочувствие. ДО вчера утром, несмотря на отпуск, все же прооперировал меня. Изрезал всю верхнюю челюсть, вставил в разрезы трубки чтоб выходила кровь и порекомендовал полоскание слабым раствором соды. Я снова слонопотам, все распухло. Импланты трогать не стал. Говорит, воспалился не имплант, а надкостница. Там что-то вроде тромба образовалось с запекшейся кровью. Судя по всему ДО допустил ошибку, когда на 12й день после установки имплантов, решил мне сменить временный мост на передних зубах на более презентабельный. А после 10 дней после установки импланты начинают активно обрастать костью и трогать их нельзя. В результате мост долго не становился, импланты раскрутил так, что два дня после этого я себе не находила места от боли. И предыдущий мост во рту был комфортнее, на десну не давил. Вот после этого все и началось. Нельзя было трогать импланты. Получается хотел как лучше. а получилось.............
    не переживайте, все поправимо-)
    медицина такая вещь трудно предсказуемая - часто невозможно заранее предугадать, как поведет себя конкретный организм после проведения манипуляций;
    у вас, конечно, большой объем вмешательства был,доктор рискнул, организм не справился, но главное - вы в хороших руках)
    скорейшего вам восстановления @@@@@

  10. ответ для ladyDV , на сообщение « Спасибо всем за сочувствие. ДО вчера... »
    #110
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от ladyDV Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за сочувствие. ДО вчера утром, несмотря на отпуск, все же прооперировал меня. Изрезал всю верхнюю челюсть, вставил в разрезы трубки чтоб выходила кровь и порекомендовал полоскание слабым раствором соды. Я снова слонопотам, все распухло. Импланты трогать не стал. Говорит, воспалился не имплант, а надкостница. Там что-то вроде тромба образовалось с запекшейся кровью. Судя по всему ДО допустил ошибку, когда на 12й день после установки имплантов, решил мне сменить временный мост на передних зубах на более презентабельный. А после 10 дней после установки импланты начинают активно обрастать костью и трогать их нельзя. В результате мост долго не становился, импланты раскрутил так, что два дня после этого я себе не находила места от боли. И предыдущий мост во рту был комфортнее, на десну не давил. Вот после этого все и началось. Нельзя было трогать импланты. Получается хотел как лучше. а получилось.............
    надо отдать должное ДО молодец какой

    держитесь, обидно, конечно, а главное, больно

Страница 11 из 2182 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •