Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #11291

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра все-таки схожу к Березиной, потом к Кусову попробую, лечить несколько зубов(. в поисках "своего" стоматолога)
    Отпишитесь о впечатлениях по Кусову.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  2. ответ для Азиза , на сообщение « Отпишитесь о впечатлениях по Кусову. »
    #11292
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Не подскажите, а Вам капу рекомендовали носить?) сегодня забрали.. Но что то она не впечатлила, на нижние зубки накладка, стягивает, не комфортно с ней. Честно, не поняла, за что 6 тыс там)) такие универсальные накладки максимум 300 руб (одевать на ночь)
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  3. #11293
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  4. ответ для Дельфи , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5e090fd73... »
    #11294

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Ну так это форма для слепков для изготовления капы )
    Почему то они все порядка 5-6 тыс стоят, сложно сказать почему?

  5. ответ для rita62 , на сообщение « Мне окончательно назначили на 14... »
    #11295
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    65 500

    Цитата Сообщение от rita62 Посмотреть сообщение
    Мне окончательно назначили на 14 января, иду к Майбороде в 1Семейную на Гаккелевскую. Боюсь до ужаса, импланты будут Остин, сразу 4 будут ставить. Проблема еще в том что я курю, доктор рекомендовал снизить за 2 недели до и 2 недели после количество сигарет. Кто-то из курящих имплантировался? Прижились? Говорят очень влияет.
    Мне тоже самое говорили, курение - риск. У меня тоже стаж большой. Я не снижала, наоборот, еще больше на нервах курить начала(( Прижилось без проблем.

    Добавлю. Если вас нервирует снижение количества сигарет, то лучше, мне кажется, не снижать. На нервной почве в крови подскакивает сахар (у меня так было перед другой операцией, аж в 2 раза), вот от этого точно будет плохо приживаться.

  6. #11296
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    65 500

    Всем привет, с наступившим!

    Подскажите, пожалуйста, Мочалов зубы удаляет? И где сейчас принимает?
    Или порекомендуйте хорошего хирурга (нужно удалить несколько зубов). Но только на севере.

  7. ответ для Эвелинка , на сообщение « Всем привет, с наступившим! :) ... »
    #11297
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Цитата Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение



    Или порекомендуйте хорошего хирурга (нужно удалить несколько зубов). Но только на севере.
    Добрый вечер),у Мочалова не была(наверное,у единственного среди наиболее упоминаемых здесь хирургов-имплантологов).
    Сама удаляла у Сунцовой Т.В.-по моему ,очень профессионально).Не могу сказать довольна-т.к.,что же тут приятного),но мне,с моим паническим просто животным страхом удаления зубов было не страшно еше раз к ней идти за тем же)).Я ей доверяю))
    Хотя,в этом деле все очень индивидуально.Трудно советовать.Но у меня после ее удалений практически не болело.Принимает на Черной речке.Но она просто хирург-не имплантолог,как я понимаю

  8. ответ для Сотрудник , на сообщение « Моему мужу вылечил кисту ... »
    #11298
    Частый гость
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    44

    Здравствуйте!!! Подскажите, что это был за врач?)))
    У мужа 4 кисты, хотелось бы попытаться сохранить зубы))

  9. ответ для Oshan , на сообщение « Добрый вечер),у Мочалова не... »
    #11299

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    Добрый вечер),у Мочалова не была(наверное,у единственного среди наиболее упоминаемых здесь хирургов-имплантологов).
    Сама удаляла у Сунцовой Т.В.-по моему ,очень профессионально).Не могу сказать довольна-т.к.,что же тут приятного),но мне,с моим паническим просто животным страхом удаления зубов было не страшно еше раз к ней идти за тем же)).Я ей доверяю))
    Хотя,в этом деле все очень индивидуально.Трудно советовать.Но у меня после ее удалений практически не болело.Принимает на Черной речке.Но она просто хирург-не имплантолог,как я понимаю
    Я тоже удаляла у Сунцовой Т.В. 3 зуба сразу - готовилась к имплантации. Все прошло спокойно. Рекомендовала привередливой подруге , также без нареканий. Клиника - Полимедикор на Черной речке.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  10. #11300

    Удалять можно спокойно бесплатно в поликлинике. «Сто раз так делал» (С).
    Другой вопрос, что некоторые имплантологи, являясь хирургами, предпочитают удалять сами.

Страница 1130 из 2184 « Первая  «  13063010301080112011261127112811291130113111321133113411401180123016302130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •