Страница 1139 из 1200 « Первая 13963910391089112911351136113711381139114011411142114311491189 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

1. ответ для Sima , на сообщение « Ну, Вы про дорогие съемные, а я про те,... »
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина

Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Ну, Вы про дорогие съемные, а я про те, которые можно осилить на пенсию. Моей бабушке так делали (вырывали оставшиеся зубы и корни, у плохо удаленных когда-то зубов), я помню как она мучилась когда ей разворотили все десны
    И скорее всего это еще от качества и расположения оставшихся зубов зависит.
    Наверно да, я не вникала в технологии съемных, так как в 37 лет не хочется со съемными ходить, хотя бы лет 20 еще. Но я надеюсь, что мои дети если что сто тысяч для меня не пожалеют в старости на съемную челюсть) я оптимистка и надеюсь на это все же

Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Наверно да, я не вникала в технологии съемных, так как в 37 лет не хочется со съемными ходить, хотя бы лет 20 еще. Но я надеюсь, что мои дети если что сто тысяч для меня не пожалеют в старости на съемную челюсть) я оптимистка и надеюсь на это все же
    В 57 Вам тоже их не захочется иметь. Так что вкладывайте в детей, чтобы их образование вернулось Вам сторицей. Мне в 52 показали эту конструкцию... брр
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

3. ответ для Лена_Север , на сообщение « Хотя... Драгоценному удаляли... »
    Элита Аватар для Akustika

Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Хотя... Драгоценному удаляли воспалившийся зуб с кистой в районной стоматологии. Ему было так больно, что он заорал, хотя на боль он тренированный.
    вово. то же было и с моим, когда пошел в поликлинику. они так и не смогли удалить нормально. он чуть не убил персонал... пришел домой и заснул от усталости и боли. хотя делали такую анестезию, что можно было все наверно обезболить. пошел в платную клинику - все удалили. но тоже было немного чувствительно. был уже гнойный процесс, поэтому наверно.
    3 сыночка и лапочка дочка

4. ответ для Akustika , на сообщение « вово. то же было и с моим, когда пошел... »
    Ветеран Аватар для Дарья Першина

Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    вово. то же было и с моим, когда пошел в поликлинику. они так и не смогли удалить нормально. он чуть не убил персонал... пришел домой и заснул от усталости и боли. хотя делали такую анестезию, что можно было все наверно обезболить. пошел в платную клинику - все удалили. но тоже было немного чувствительно. был уже гнойный процесс, поэтому наверно.
    Это может быть индивидуальное восприятие или невосприятие наркоза. У нижние зубы без наркоза лечу, особенно задние. Наркоз дают, а он не действует.

5. ответ для Цветочка , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Скажите,... »

Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько привыкли к имплантам? Уже после установки коронок. Спасибо!
    Для меня это актуально в свое время было, я несколько страниц назад тоже про это спрашивала )) сразу после коронки кажутся чужими во рту. У меня еще такой звук был непривычный. Да и отвыкла от того, что все зубы на своих местах. Боялась, что соскользну зуб об зуб… не знаю как объяснить, у меня нижняя челюсть подвижная такая, но все обошлось. Привыкала недели две. Через месяц совсем забыла про них.

6. ответ для Akustika , на сообщение « вово. то же было и с моим, когда пошел... »

Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    у меня знакомый психолог, когда нему приходили за советом по поводу возможного упадка сил и гипотетической депры, направлял:
    1. к психиатру
    2. эндокринологу
    3. стоматологу.
    Как он однажды рассказал, кисты иногда дают упадок сил такой интенсивности, что люди могут подумать о депре.
    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    кисты такая зараза жуткая ((( жрут здоровье только в путь

И отдельно спрошу

У меня вопрос такого плана. Кому-нибудь назначали профилактические осмотры раз в полгода / 8 месяцев?

8. ответ для Cvetlaya124 , на сообщение « Матиев Хамзат Салиевич - отличный... »
    Небожитель Аватар для mama2008

Цитата Сообщение от Cvetlaya124 Посмотреть сообщение
    Матиев Хамзат Салиевич - отличный имплантолог. Поставила у него два импланта. Жду января. Консультация бесплатная.
    Подскажите пожалуйста где принимает

Думала сходить к Азарину, но посмотрев цены на сайте поняла что не поняту..
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

9. ответ для наталья 77 , на сообщение « И отдельно спрошу :ded: У меня... »
    Ветеран Аватар для Дарья Першина

Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    И отдельно спрошу

У меня вопрос такого плана. Кому-нибудь назначали профилактические осмотры раз в полгода / 8 месяцев?
    Я показывалась врачу, но не планово, а с оказией

Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Это может быть индивидуальное восприятие или невосприятие наркоза. У нижние зубы без наркоза лечу, особенно задние. Наркоз дают, а он не действует.
    Не по причине гнойного воспаления?

Страница 1139 из 1200 « Первая 13963910391089112911351136113711381139114011411142114311491189 Последняя »