Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для elenka78 , на сообщение « Девочки, у всех есть паспорта на... »
    #11381
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
    Девочки, у всех есть паспорта на импланты? Мне ОЮ ничего не выдавал... Может надо попросить ?
    Мне сразу после имплантации выдали книжечку.Ставила Альфа -Био.

  2. #11382
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от Ирэн0000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вот вообще запуталась..
    Подскажите хорошего имплантолога . Понимаю, каждому свое. Кому то нравится один, кому то- другой., но, все-же. Хотелось бы, чтоб на каком то варианте отзывы были единогласны..положительные!
    У меня просто сложный случай, все говорят(
    Нужна и костная пластика, синуслифтинг, и десневая. Хотелось бы надеяться на лучший результат.
    Тут еще и ортопед хороший нужен. Они работают в команде, понимаю, поэтому, может по ортопеду тоже что может подскажите.
    Всю тему форума невозможно почитать, поэтому пишу прямой вопрос сюда.
    Буду рада любым подсказкам и наводкам)
    А я вообще пришла к выводу,после многочисленных консультаций,-что при небольшом объеме вмешательства-наипервейшим является имплантолог,а вот при сложных случаях и большом объеме работ-тут главный ортопед)) И да,Вы правы- команда очень важна))


  3. Мне Д Ю сразу выдал все доки, т.е в день имплантации.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  4. #11384

    Наконец то дошла до имплантолога, сняли мне конструкцию, которая дыру от удалённого зуба маскировала. Проверили имплант- прижился) теперь протезироваться буду. Если повезёт через 3 недели буду с зубиком

  5. #11385
    Элита Аватар для rita62
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    СПб- Белоостров
    Сообщений
    2 579

    У меня час икс сегодня. Удалили 5 и поставили 4 импланта. все закрыли временным съемным протезом. На контрольном снимке сказали все прошло хорошо. Ух... как я на это решилась. Пока все болит, сделала одну ванночку с хлоргексидином. Лед почему-то мне доктор не сказал прикладывать. Может приложить? с одной стороны начинает опухать.

  6. ответ для rita62 , на сообщение « У меня час икс сегодня. Удалили 5 и... »
    #11386
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от rita62 Посмотреть сообщение
    У меня час икс сегодня. Удалили 5 и поставили 4 импланта. все закрыли временным съемным протезом. На контрольном снимке сказали все прошло хорошо. Ух... как я на это решилась. Пока все болит, сделала одну ванночку с хлоргексидином. Лед почему-то мне доктор не сказал прикладывать. Может приложить? с одной стороны начинает опухать.
    Ох вот это да, как вы это все пережили. Вы-герой. Про лед не скажу, мне говорили держать, я не особо держала, отек был сильный на следующий день.

  7. #11387
    Элита Аватар для rita62
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    СПб- Белоостров
    Сообщений
    2 579

    Позвонила доктору, сказали держать.

  8. ответ для rita62 , на сообщение « У меня час икс сегодня. Удалили 5 и... »
    #11388
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от rita62 Посмотреть сообщение
    У меня час икс сегодня. Удалили 5 и поставили 4 импланта. все закрыли временным съемным протезом. На контрольном снимке сказали все прошло хорошо. Ух... как я на это решилась. Пока все болит, сделала одну ванночку с хлоргексидином. Лед почему-то мне доктор не сказал прикладывать. Может приложить? с одной стороны начинает опухать.
    Какой большой обьем одновременно!Вы молодец💪
    Мне лед сказали до вечера прикладывать-должен бы уменьшать будущий отек.Не знаю,помогло или нет-но отек был большой на следующий день и самый огромный на третий.
    А сколько по времени у вас это заняло?

  9. #11389
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    А временный на оставшихся зубах держится или просто держится?
    Самое страшное позади,теперь потерпеть немножко и все будет отлично)

  10. ответ для rita62 , на сообщение « У меня час икс сегодня. Удалили 5 и... »
    #11390

    Цитата Сообщение от rita62 Посмотреть сообщение
    У меня час икс сегодня. Удалили 5 и поставили 4 импланта. все закрыли временным съемным протезом. На контрольном снимке сказали все прошло хорошо. Ух... как я на это решилась. Пока все болит, сделала одну ванночку с хлоргексидином. Лед почему-то мне доктор не сказал прикладывать. Может приложить? с одной стороны начинает опухать.
    А что за временный съемный протез?

    but wisdom hasn't found me yet

Страница 1139 из 2167 « Первая  «  13963910391089112911351136113711381139114011411142114311491189123916392139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •