Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #11501

    Девочки, про клинику Екатерины Антиповой что-то скажете? Клиника Eva вроде называется

  2. Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Будут да, пока два поставила альфа био, прижились, скоро коронки пойду делать. Потом жду ( кость не восстановилась после кисты, вчера смотрели) и еще два, а потом на работу уже выйду и если дадут гос сад, то следующую партию и так постепенно потрачу все деньги на зубы, но куда деваться.
    Ох, удачи вам и мне я уже вышла на неполный день, мне чуть легче, но все равно не радуют ни доп растраты, ни кутерьма эта. Записалась на консультацию, послушаю, че скажет. Мис мой, который у меня стоит, по прежнему самый недорогой

  3. #11503

    Вот и я к вам. Сломался пополам передний зуб. Врач сказал-удалять и сразу ставить имплант. Проблема в том, что есть на зубе киста. Думаю, может, удалить, подождать когда заживет и ставить имплант? Был у кого такой опыт?

  4. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вот и я к вам. Сломался пополам... »
    #11504
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Вот и я к вам. Сломался пополам передний зуб. Врач сказал-удалять и сразу ставить имплант. Проблема в том, что есть на зубе киста. Думаю, может, удалить, подождать когда заживет и ставить имплант? Был у кого такой опыт?
    Мне отказали в одномоментной имплантации после удаления зуба с кистой (5 верх), прошло 8 месяцев иду вот на консультацию скоро Может у вас небольшая киста и можно сразу установить....
    Таня)

  5. ответ для *light* , на сообщение « Мне отказали в одномоментной... »
    #11505

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Мне отказали в одномоментной имплантации после удаления зуба с кистой (5 верх), прошло 8 месяцев иду вот на консультацию скоро Может у вас небольшая киста и можно сразу установить....
    так долго? 8 мес заживало? киста да, не большая

  6. #11506
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    так долго? 8 мес заживало? киста да, не большая
    Мне удалили и вот прошло три месяца и не зажило еще, отправили еще пару месяцев погулять

  7. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вот и я к вам. Сломался пополам... »
    #11507
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Вот и я к вам. Сломался пополам передний зуб. Врач сказал-удалять и сразу ставить имплант. Проблема в том, что есть на зубе киста. Думаю, может, удалить, подождать когда заживет и ставить имплант? Был у кого такой опыт?
    Консультируйтесь с имплантологом
    Минус отсроченной установки в том что кость уходит
    Если можно ставить сразу то думаю что вам лучше так и сделать
    Но я слышала что с кистой имплант не ставят сразу
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  8. #11508

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Консультируйтесь с имплантологом
    Минус отсроченной установки в том что кость уходит
    Если можно ставить сразу то думаю что вам лучше так и сделать
    Но я слышала что с кистой имплант не ставят сразу
    Вы имеете ввиду сразу нарастить кость с имплантом? Что значит кость "уходит"? Вот из-за кисты вся в раздумьях. Была у одного имплантолога.

  9. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вот и я к вам. Сломался пополам... »
    #11509
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 000

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Вот и я к вам. Сломался пополам передний зуб. Врач сказал-удалять и сразу ставить имплант. Проблема в том, что есть на зубе киста. Думаю, может, удалить, подождать когда заживет и ставить имплант? Был у кого такой опыт?
    У меня как у вас, один из передних сломался. На нем была маленькая киста, и сделали одномоментную имплантацию врач честно предупредил, что если в время удаления хоть что-то в лунке не понравится, то устанавливать имплант не будет).
    Удаление бокового было недавно, на нем тоже была киста, около сантиметра. Никакой имплантации не предполагалось изначально, хожу, жду, пока заживет.

  10. #11510
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду сразу нарастить кость с имплантом? Что значит кость "уходит"? Вот из-за кисты вся в раздумьях. Была у одного имплантолога.
    Далеко не уйдет, на полмиллиметра за полгода может. Ставить имплант в гнойную кость исходя из моих дилетантских представлений не очень как-то

Страница 1151 из 2167 « Первая  «  15165110511101114111471148114911501151115211531154115511611201125116512151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •