Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #11521
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Вы прямо опустили меня на землю. Я искренне надеялась, что есть хоть небольшой шанс сразу поставить. У меня без кист, но зуб болел адски и флюс даже был. Ждать мне опять кучу времени.
    У всех по разному, может у вас все заживет быстрее, не переживайте зря

  2. #11522
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    не факт..надо просто идти к хорошему опытному хирургу.У меня на нижней 6-ке, рзошлись корни из за моста, и было воспаление.врач удалил и сразу вкрутил имланты. попила антибиотики и все ок

  3. #11523
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Да,консультации наше все)).Я тут в поисках "правды") прошла еще несколько консультаций.В том числе,то что мне надо наконец-это совместная консультация ортопеда и хирурга(большой обьем).Набрела даже на бесплатную совместную по акции в Грандмеде. Мне понравилось-все разжевали,ответили на всее вопросы.У них новый ортопед-Абрамянц,он показался мне очень грамотным и надежным.Теперь уже четко вижу свой длинный путь.
    Консультация(даже 2),были бесплатны.Но цены там...вообщем,высокие).Рада,что сходила-теперь я представляю состоятельность и минусы /плюсы тех вариантов,которые мне предлагали в других местах.

    Прямо завидую тем,у кого маленький обьем вмешательства)).
    Мне кажется,найти грамотного имплантолога сейчас не так сложно-я была почти у десяти-и они мне показались вполне специалистами))

  4. ответ для Oshan , на сообщение « Да,консультации наше все)).Я тут в... »
    #11524
    Элита Аватар для rita62
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    СПб- Белоостров
    Сообщений
    2 594

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    Да,консультации наше все)).Я тут в поисках "правды") прошла еще несколько консультаций.В том числе,то что мне надо наконец-это совместная консультация ортопеда и хирурга(большой обьем).Набрела даже на бесплатную совместную по акции в Грандмеде. Мне понравилось-все разжевали,ответили на всее вопросы.У них новый ортопед-Абрамянц,он показался мне очень грамотным и надежным.Теперь уже четко вижу свой длинный путь.
    Консультация(даже 2),были бесплатны.Но цены там...вообщем,высокие).Рада,что сходила-теперь я представляю состоятельность и минусы /плюсы тех вариантов,которые мне предлагали в других местах.

    Прямо завидую тем,у кого маленький обьем вмешательства)).
    Мне кажется,найти грамотного имплантолога сейчас не так сложно-я была почти у десяти-и они мне показались вполне специалистами))
    У меня то-же огромный объем, решилась когда уже тянуть нельзя было, очень жалею что не решилась раньше.

  5. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вот и я к вам. Сломался пополам... »
    #11525
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Вот и я к вам. Сломался пополам передний зуб. Врач сказал-удалять и сразу ставить имплант. Проблема в том, что есть на зубе киста. Думаю, может, удалить, подождать когда заживет и ставить имплант? Был у кого такой опыт?
    Это у моего мужа так было но с 7 кой. Отказали сразу. Теперь прошло много времени. Сейчас считает во что ему это выльется. Кость подсыпать имплант и коронка... Наверно тысяч в 100...

  6. #11526
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Это у моего мужа так было но с 7 кой. Отказали сразу. Теперь прошло много времени. Сейчас считает во что ему это выльется. Кость подсыпать имплант и коронка... Наверно тысяч в 100...
    С цирконием не меньше 90-100
    А с металлокерамикой 70-80
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  7. #11527

    Все, я с зубом. Поставила коронку на имплант. Итого: удаление/имплантация/маскировка отсутствующего зуба/циркониевая коронка порядка 80 тысяч.
    Мама дорогая. А мне ещё 2 нужно.

  8. ответ для mama2008 , на сообщение « С цирконием не меньше 90-100 А с... »
    #11528
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    С цирконием не меньше 90-100
    А с металлокерамикой 70-80
    Это где?

  9. #11529
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от ИринаМ. Посмотреть сообщение
    не факт..надо просто идти к хорошему опытному хирургу.У меня на нижней 6-ке, рзошлись корни из за моста, и было воспаление.врач удалил и сразу вкрутил имланты. попила антибиотики и все ок
    Мне уже поздно, зуб удалили. На консультацию завтра пойду.

  10. ответ для Моделька , на сообщение « Это где? »
    #11530
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Это где?
    ну например в 1й семейной на гаккелевской за 55 можно поставить нобель с МК коронкой и еще 16-18 за костную пластику мне насчитали
    это самое бюджетное что у них можно сейчас поставить и даже Майборода очень рекомендует этот вариант

    но я слышала несколько мнений что МК все-таки не идеальна на перспективу и лучше сразу ставить керамику/цирконий, ну и в той же клинике мне насчитали около 100 , но не нобель конечно

Страница 1153 из 2180 « Первая  «  15365310531103114311491150115111521153115411551156115711631203125316532153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •