Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #11531
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    Все, я с зубом. Поставила коронку на имплант. Итого: удаление/имплантация/маскировка отсутствующего зуба/циркониевая коронка порядка 80 тысяч.
    Мама дорогая. А мне ещё 2 нужно.
    где ставили и какой имплант? без костной пластики?
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  2. ответ для mama2008 , на сообщение « где ставили и какой имплант? без... »
    #11532

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    где ставили и какой имплант? без костной пластики?
    В клинике доктора Ланге. Без костной.

    but wisdom hasn't found me yet

  3. #11533
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    жаль.мне кажется когда удаляют и сразу ставят так быстрей и менее болезнено.

  4. #11534
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от ИринаМ. Посмотреть сообщение
    жаль.мне кажется когда удаляют и сразу ставят так быстрей и менее болезнено.
    это однозначно. и время меньше и вообще... круто это. не всегда возможно, к сожалению.
    3 сыночка и лапочка дочка

  5. #11535
    Активный участник Аватар для VayVayVay
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    420

    Приветствую всех! Вступила в ряды срочно нуждающихся в новых зубах. Записалась на консультацию к двум врачам. Пока пытаюсь разобраться сама, но сделать это получается с трудом. Вот подвис вопрос какая жертва меньше: подешевле имплант (Корея/Израиль) или коронка...
    В пригороде, где я проживаю, предлагают имлпантацию OSSTEM + врем. коронка + коронка из циркония за 50500.
    Или все же Nobel на Гаккелевской с МК коронкой за 55...

    Если кто-то найдет время высказаться - с благодарностью послушаю.

  6. #11536
    Активный участник Аватар для VayVayVay
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    420

    И, возможно кто-то сталкивался, когда имплантации при брекет-системе - БС снимают после установки временной коронки или постоянной? Или это все индивидуально?

  7. ответ для VayVayVay , на сообщение « Приветствую всех! Вступила в ряды... »
    #11537
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 209

    Цитата Сообщение от VayVayVay Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Вступила в ряды срочно нуждающихся в новых зубах. Записалась на консультацию к двум врачам. Пока пытаюсь разобраться сама, но сделать это получается с трудом. Вот подвис вопрос какая жертва меньше: подешевле имплант (Корея/Израиль) или коронка...
    В пригороде, где я проживаю, предлагают имлпантацию OSSTEM + врем. коронка + коронка из циркония за 50500.
    Или все же Nobel на Гаккелевской с МК коронкой за 55...

    Если кто-то найдет время высказаться - с благодарностью послушаю.
    Я за Nobel. Коронку можно и не дорогую поставить, у меня вообще с одной стороны даже временная коронка 5 лет простояла. А имплант все же вживляется, хочется понадежнее, а Nobel дает самую большую гарантию...

  8. ответ для VayVayVay , на сообщение « Приветствую всех! Вступила в ряды... »
    #11538
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от VayVayVay Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Вступила в ряды срочно нуждающихся в новых зубах. Записалась на консультацию к двум врачам. Пока пытаюсь разобраться сама, но сделать это получается с трудом. Вот подвис вопрос какая жертва меньше: подешевле имплант (Корея/Израиль) или коронка...
    В пригороде, где я проживаю, предлагают имлпантацию OSSTEM + врем. коронка + коронка из циркония за 50500.
    Или все же Nobel на Гаккелевской с МК коронкой за 55...

    Если кто-то найдет время высказаться - с благодарностью послушаю.
    Как я поняла, разница в дешевом или дорогом имплантате в том, на какую кость он встает. Если у вас хорошая кость, то можно ставить и корею. Если же с костью проблемы то рекомендуют Нобель или Швецию еще.
    3 сыночка и лапочка дочка

  9. #11539
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 209

    Цитата Сообщение от VayVayVay Посмотреть сообщение
    И, возможно кто-то сталкивался, когда имплантации при брекет-системе - БС снимают после установки временной коронки или постоянной? Или это все индивидуально?
    А разве делают имплантацию во время ношения брекетов? Моя подруга носила брекеты как раз чтобы свои зубы вернулись на свое место и освободилось местечко для имплантируемого зуба (долго не было зуба и остальные зубы немного съехали на его место). Наверное зависит от цели брекетов?

  10. ответ для Sima , на сообщение « А разве делают имплантацию во время... »
    #11540
    Активный участник Аватар для VayVayVay
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Я за Nobel. Коронку можно и не дорогую поставить, у меня вообще с одной стороны даже временная коронка 5 лет простояла. А имплант все же вживляется, хочется понадежнее, а Nobel дает самую большую гарантию...
    Принято, спасибо!)

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Как я поняла, разница в дешевом или дорогом имплантате в том, на какую кость он встает. Если у вас хорошая кость, то можно ставить и корею. Если же с костью проблемы то рекомендуют Нобель или Швецию еще.
    Благодарю!

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    А разве делают имплантацию во время ношения брекетов? Моя подруга носила брекеты как раз чтобы свои зубы вернулись на свое место и освободилось местечко для имплантируемого зуба (долго не было зуба и остальные зубы немного съехали на его место). Наверное зависит от цели брекетов?
    Это для меня тоже вопрос пока не понятный... Потому как знакомая стоматолог-терапевт тоже очень удивилась такому плану. Не хочу показаться параноиком, но мысли, что кто-то просто тянет время, уже возникали. Ведь так удобно, когда за 0,5 ч. "активации" оплачивают от 1900 до 5000 каждый месяц! .

Страница 1154 из 2184 « Первая  «  15465410541104114411501151115211531154115511561157115811641204125416542154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •