Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #11831

    ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста! Была на консультации по поводу имплантов. С собой был рентген, врач даже смотреть не стал. Говорит надо 3Д. Дал направление в определённую клинику (Pogен). Узнала, там одна челюсть 1900. Подскажите пожалуйста, кто делал в этой клинике, стоит? Смущает реклама от врача. Или другое место поискать. Хотелось бы подешевле конечно.. Помню тут какую то клинику хвалили, название не вспомню((
    Роден и пикассо - две сети в городе, которые специализируются на подобных снимках. Они дают диск вам и отправляют врачу на электронку (обычно у них вся инф эта есть)
    И точно у врача есть эта же программа, а их много и я лично не раз сталкивалась с тем что нужный врач не может открыть снимки ни с диска, ни как либо ещё, и пациент либо привязан к клинике где он это чудо делал, либо переделывает

    Лично я делала и в пикассо и в родене. Роден мне понравился больше по сервису, плюс ортоптг распечатывают в подарок )). Порядок цен одинаковый у них примерно. И да, по разным адресам цены немного отличаются, типа проводятся акции. А, ещё если в течение полугода делаешь у них повторное исследование то по крайней мере Роден даёт скидку

    Так что этого не бойтесь

  2. ответ для Солныффко , на сообщение « У них же. »
    #11832
    Ветеран Аватар для Звёздная пыль
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    У них же.
    А у кого врача? Я на консультацию записалась к Березину, но надо ж еще к ортопеду потом.

  3. #11833
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 526

    Цитата Сообщение от Звёздная пыль Посмотреть сообщение
    А у кого врача? Я на консультацию записалась к Березину, но надо ж еще к ортопеду потом.
    Меня вместе смотрели с ортопедом. Но я настолько теперь верю Березину, что даже не буду спрашивать кто у него ортопед. Была девушка, но я в таком ужасе была от предстоящего мне, что даже не знаю фамилию.

  4. ответ для Mashechka , на сообщение « Ну да, только потом в случае проблем... »
    #11834
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    ну это да..но опять же повторюсь,все зависит от опыта врача.как удалит зуб

  5. #11835
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    Роден и пикассо - две сети в городе, которые специализируются на подобных снимках. Они дают диск вам и отправляют врачу на электронку (обычно у них вся инф эта есть)
    И точно у врача есть эта же программа, а их много и я лично не раз сталкивалась с тем что нужный врач не может открыть снимки ни с диска, ни как либо ещё, и пациент либо привязан к клинике где он это чудо делал, либо переделывает

    Лично я делала и в пикассо и в родене. Роден мне понравился больше по сервису, плюс ортоптг распечатывают в подарок )). Порядок цен одинаковый у них примерно. И да, по разным адресам цены немного отличаются, типа проводятся акции. А, ещё если в течение полугода делаешь у них повторное исследование то по крайней мере Роден даёт скидку

    Так что этого не бойтесь
    Но все таки от клиники еще зависит, например мне в КДС сказали можно делать в любом месте, смогут любой формат потом посмотреть.

  6. ответ для Zhaninka , на сообщение « Но все таки от клиники еще зависит,... »
    #11836

    Цитата Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
    Но все таки от клиники еще зависит, например мне в КДС сказали можно делать в любом месте, смогут любой формат потом посмотреть.
    Вполне возможно
    Но лично я после таких же слов сделала кт который не открылся сразу и пришлось помучаться (вопросы кстати были не у одного врача)
    Конкретно мне совершенно не сложно пойти в то место где удобно врачу и не тратить его время которое он мне уделяет, особенно с учетом того что часто консультируют бесплатно, а стоимость исследований в целом идентична. А если и есть разница в 100-200 руб, то я точно не буду упираться тут, как минимум по вышеперечисленным причинам.

  7. #11837
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста! Была на консультации по поводу имплантов. С собой был рентген, врач даже смотреть не стал. Говорит надо 3Д. Дал направление в определённую клинику (Pogен). Узнала, там одна челюсть 1900. Подскажите пожалуйста, кто делал в этой клинике, стоит? Смущает реклама от врача. Или другое место поискать. Хотелось бы подешевле конечно.. Помню тут какую то клинику хвалили, название не вспомню((
    Я делала в поликлинике в отделении платных услуг. 2000 диск. Так что цена нормальная.



    Перечитала еще раз. Одна челюсть? Их поврозь что ли снимают?


    Наташа

  8. #11838
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Самая дешевая КТ обе челюсти с диском - Мой зубной, 2050 руб

    Записывают в Galileos

    Роден чуть дороже - 2300 обе челюсти, диск включено, Vatech. Галерея Улыбок - две челюсти 2900.

    Пикассо, как я понимаю, 2500 две челюсти с диском, вроде бы есть выбор программы, может, быть, кто-нибудь делал у них и может подсказать?

  9. #11839

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Самая дешевая КТ обе челюсти с диском - Мой зубной, 2050 руб

    Записывают в Galileos

    Роден чуть дороже - 2300 обе челюсти, диск включено, Vatech. Галерея Улыбок - две челюсти 2900.

    Пикассо, как я понимаю, 2500 две челюсти с диском, вроде бы есть выбор программы, может, быть, кто-нибудь делал у них и может подсказать?
    Делала год назад в пикассо. Вроде так. Но меня сразу туда отправили

    but wisdom hasn't found me yet

  10. #11840
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Я сама делала и в Vatech, и в Galileos. Про удобство для врачей могу сказать, что Vatech везде без проблем открывали.

    У меня на компьютере дома Galileos намного дольше грузится. Но качество изображения, на мой дилетантский взгляд, вроде бы в чем-то получше.

    Ещё в программах есть возможности моделирования установки имплантатов. В Vatech точно есть такое, со списком моделей.

Страница 1184 из 2180 « Первая  «  1846841084113411741180118111821183118411851186118711881194123412841684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •