Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #11841
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Я ещё в Вайтдент видела по акции 1900. Но деталей не знаю.

  2. #11842
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста! Была на консультации по поводу имплантов. С собой был рентген, врач даже смотреть не стал. Говорит надо 3Д. Дал направление в определённую клинику (Pogен). Узнала, там одна челюсть 1900. Подскажите пожалуйста, кто делал в этой клинике, стоит? Смущает реклама от врача. Или другое место поискать. Хотелось бы подешевле конечно.. Помню тут какую то клинику хвалили, название не вспомню((
    Я делала в Родене. Тоже с этим КТ иду на консультацию к имплантологу. Ему все равно откуда КТ. Странно, что тот врач ваше не стал смотреть. Задумываешься над добросовестностью врача если честно... Хороший врач возьмет любое КТ, не важно чье оно.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. #11843

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Самая дешевая КТ обе челюсти с диском - Мой зубной, 2050 руб

    Записывают в Galileos

    Роден чуть дороже - 2300 обе челюсти, диск включено, Vatech. Галерея Улыбок - две челюсти 2900.

    Пикассо, как я понимаю, 2500 две челюсти с диском, вроде бы есть выбор программы, может, быть, кто-нибудь делал у них и может подсказать?

    Не забываем что у роден и вроде пикассо скидка (20 чтоли %), на повторное исследование в течении 6 мес, а если делать операцию, то контроль будет нужен

  4. #11844
    Элита Аватар для rita62
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    СПб- Белоостров
    Сообщений
    2 595

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    Меня вместе смотрели с ортопедом. Но я настолько теперь верю Березину, что даже не буду спрашивать кто у него ортопед. Была девушка, но я в таком ужасе была от предстоящего мне, что даже не знаю фамилию.
    Вы на Черной речке были у Березина?

  5. #11845
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Спасибо большое!!!!! Значит не буду бегать, раз цена и клиника нормальные))

    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    Роден и пикассо - две сети в городе, которые специализируются на подобных снимках. Они дают диск вам и отправляют врачу на электронку (обычно у них вся инф эта есть)
    И точно у врача есть эта же программа, а их много и я лично не раз сталкивалась с тем что нужный врач не может открыть снимки ни с диска, ни как либо ещё, и пациент либо привязан к клинике где он это чудо делал, либо переделывает

    Лично я делала и в пикассо и в родене. Роден мне понравился больше по сервису, плюс ортоптг распечатывают в подарок )). Порядок цен одинаковый у них примерно. И да, по разным адресам цены немного отличаются, типа проводятся акции. А, ещё если в течение полугода делаешь у них повторное исследование то по крайней мере Роден даёт скидку

    Так что этого не бойтесь
    Вот, Вы написали, я вспомнила, клиника пикассо!! Туда хотела за снимком идти)) Получается цена та же, тогда и смысла нет))) Спасибо! Пойду куда врач направляет.
    Еще в теме поискала, пишут что в Родене акция именинникам?)) У меня др скоро, может получится под акцию попасть, было бы не плохо конечно))
    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Я делала в поликлинике в отделении платных услуг. 2000 диск. Так что цена нормальная.

    Перечитала еще раз. Одна челюсть? Их поврозь что ли снимают?
    Я как раз у врача в обычной пк была, там не делают 3Д снимки, во всяком случае в нашей не делают.
    Да, по отдельности)
    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Я делала в Родене. Тоже с этим КТ иду на консультацию к имплантологу. Ему все равно откуда КТ. Странно, что тот врач ваше не стал смотреть. Задумываешься над добросовестностью врача если честно... Хороший врач возьмет любое КТ, не важно чье оно.
    Не, у меня был рентген всей челюсти. На диске и на бумаге. А оказалось нужно трехмерное исследование.
    Просто удивилась, опыта нет еще)) Один раз всего была у имплактолога почти год назад (у Moчалова). Он тогда рентген смотрел, и сказал что 3Д не нужно. А этому, у которого сейчас была, получается нужно обязательно. Еще и клинику рекомендовал, бумажку дал со своей фамилией и названием клиники, вот я и засомневалась))))
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  6. #11846
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Делали пару недель в пикассо. 2 челюсти, 2500.

  7. ответ для rita62 , на сообщение « Вы на Черной речке были у Березина? »
    #11847
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 528

    Цитата Сообщение от rita62 Посмотреть сообщение
    Вы на Черной речке были у Березина?
    Да

  8. #11848

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Я делала в Родене. Тоже с этим КТ иду на консультацию к имплантологу. Ему все равно откуда КТ. Странно, что тот врач ваше не стал смотреть. Задумываешься над добросовестностью врача если честно... Хороший врач возьмет любое КТ, не важно чье оно.
    У врача может не быть данной программы просто, причём здесь добросовестность

  9. #11849
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Возможно,задам глупый вопрос Скажите, коронки на имплант можно ставить любые, или же у каждой фирмы они свои? Я вкрутила две штуки три года назад , и пока ждала окончания ортодонтического лечения, мой доктор уволился. Теперь не пойму,нужно ли искать врача,который работает с определенной фирмой имплантов, или можно к любому записываться?

  10. ответ для Ines , на сообщение « Возможно,задам глупый вопрос:) Скажите,... »
    #11850

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Возможно,задам глупый вопрос Скажите, коронки на имплант можно ставить любые, или же у каждой фирмы они свои? Я вкрутила две штуки три года назад , и пока ждала окончания ортодонтического лечения, мой доктор уволился. Теперь не пойму,нужно ли искать врача,который работает с определенной фирмой имплантов, или можно к любому записываться?
    Вам нужно записаться к ортопеду который работает с фирмой ваших имплантатов

Страница 1185 из 2184 « Первая  «  1856851085113511751181118211831184118511861187118811891195123512851685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •