Страница 142 из 2167 « Первая  «  42921321381391401411421431441451461521922426421142 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #1411
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    без швов или прям вот без разреза?
    без швов - читала, попадалось. там разрез все равно есть, только круговой, под формирователь. а совсем без разреза - это что же, прямо сквозь мягкие ткани с ошметками вкручивать в кость? надеюсь, такого не бывает
    Обычно при имплантации хирург разрезает десну и откидывает лоскут поверхностных тканей, чтобы потом работать с костью. Это травматично для пациента, это больно, это отек и другие неприятные последствия.
    По трансгингивальной технологии имплантаты устанавливаются практически без разрезов. Установить имплантаты через десну способен врач только самой высокой квалификации.
    Экспресс имплантация зубов представляет собой безоперационный метод имплантации, без разреза десны и дальнейшего наложения швов. Введение импланта производится через микроскопическое отверстие, трансгингивально, а затем сразу устанавливается десневой адаптер. Такая имплантация производится моментально, за одно посещение, без разреза десны.
    Преимущества экспресс имплантации зубов:

    скорость: установка одного импланта таким методом составляет всего 10-15 минут;
    минимальное хирургическое вмешательство гарантирует высокий эстетический результат и быстрое заживление;
    отсутствие боли и отеков после процедуры;
    не нарушается кровоснабжение;
    сразу после процедуры можно жевать, улыбаться;
    минимальное количество посещения клиники.

    Мне так делали.

  2. #1412

    Ну что, мне О.Ю. сделал неожиданное предложение: одномоментная имплантация с удалением зуба и наращиванием кости, неожиданное, потому что присутствует хроническое воспаление в зоне, всегда думала, что это противопоказание для одномоментности, и если бы предложение не исходило от О.Ю., серьёзно бы к нему не отнеслась. Вопчем, морально и материально готовлюсь.

  3. ответ для Mrs.Adams , на сообщение « Ну что, мне О.Ю. сделал неожиданное... »
    #1413
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от anxen Посмотреть сообщение
    Ну что, мне О.Ю. сделал неожиданное предложение: одномоментная имплантация с удалением зуба и наращиванием кости, неожиданное, потому что присутствует хроническое воспаление в зоне, всегда думала, что это противопоказание для одномоментности, и если бы предложение не исходило от О.Ю., серьёзно бы к нему не отнеслась. Вопчем, морально и материально готовлюсь.
    Здорово! Удачной вам имплантации! Отпишитесь потом обязательно, как прошло.

  4. #1414

    Люди, в Нашей стоматологии на Латышских стрелков увидела акцию:
    12500руб.
    имплантат Израиль с установкой!
    С 01 апреля по 31 мая 2016 года

    , там Герасимов А.С. имплантолог.

  5. ответ для mezira , на сообщение « Здорово! Удачной вам имплантации!... »
    #1415

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Здорово! Удачной вам имплантации! Отпишитесь потом обязательно, как прошло.
    Спасибо. Операция ещё не скоро, обещаю не забыть поделиться впечатлением.

  6. #1416
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Цитата Сообщение от anxen Посмотреть сообщение
    Люди, в Нашей стоматологии на Латышских стрелков увидела акцию:
    12500руб.
    имплантат Израиль с установкой!
    С 01 апреля по 31 мая 2016 года

    , там Герасимов А.С. имплантолог.
    Вы сначало сходите к нему на консультацию, и про одномоментную даже думать не будете возможно.. сорри что я так жестко, мне тоже одномоментную с воспалением хроническим один имплантолог хотел делать, потом походила по другим имплантологам... Герасимов вообще отправил лечиться а только потом думала об имплантации...

  7. #1417
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 909

    Мне удаляли соседний с кистой и делали имплантацию, плюс на другой стороне два импланта.
    Вот если обе стороны сравнивать - небо и земля по ощущениям. Много уколов было с той стороны, где киста была и всё равно чувствительно, не скажу что прямо ужасная боль - нет, неприятно. На другой стороне вообще ничего не чувствовала...и заживала она легче и быстрее
    Если бы удаляла отдельно - пришлось бы попить антибиотик, а так на одном всё проскочила...

  8. #1418
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Обычно при имплантации хирург разрезает десну и откидывает лоскут поверхностных тканей, чтобы потом работать с костью. Это травматично для пациента, это больно, это отек и другие неприятные последствия.
    По трансгингивальной технологии имплантаты устанавливаются практически без разрезов. Установить имплантаты через десну способен врач только самой высокой квалификации.
    Экспресс имплантация зубов представляет собой безоперационный метод имплантации, без разреза десны и дальнейшего наложения швов. Введение импланта производится через микроскопическое отверстие, трансгингивально, а затем сразу устанавливается десневой адаптер. Такая имплантация производится моментально, за одно посещение, без разреза десны.
    Преимущества экспресс имплантации зубов:

    скорость: установка одного импланта таким методом составляет всего 10-15 минут;
    минимальное хирургическое вмешательство гарантирует высокий эстетический результат и быстрое заживление;
    отсутствие боли и отеков после процедуры;
    не нарушается кровоснабжение;
    сразу после процедуры можно жевать, улыбаться;
    минимальное количество посещения клиники.

    Мне так делали.
    вот, похоже мне это и предлагают. рискну пожалуй)
    А вы у кого делали если не секрет?



    Спасибо мне, что есть я у тебя.


  9. ответ для YuliaZ , на сообщение « Вы сначало сходите к нему на... »
    #1419

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Вы сначало сходите к нему на консультацию, и про одномоментную даже думать не будете возможно.. сорри что я так жестко, мне тоже одномоментную с воспалением хроническим один имплантолог хотел делать, потом походила по другим имплантологам... Герасимов вообще отправил лечиться а только потом думала об имплантации...
    да, с ним общалась. у него видение моего случая: действительно поэтапное и протяжённое по времени лечение, и оно тоже не исключает некоторых рисков в получении хорошего эстетичного результата.

  10. ответ для Mrs.Adams , на сообщение « да, с ним общалась. у него видение... »
    #1420
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Обычно при имплантации хирург разрезает десну и откидывает лоскут поверхностных тканей, чтобы потом работать с костью. Это травматично для пациента, это больно, это отек и другие неприятные последствия.
    По трансгингивальной технологии имплантаты устанавливаются практически без разрезов. Установить имплантаты через десну способен врач только самой высокой квалификации.
    Экспресс имплантация зубов представляет собой безоперационный метод имплантации, без разреза десны и дальнейшего наложения швов. Введение импланта производится через микроскопическое отверстие, трансгингивально, а затем сразу устанавливается десневой адаптер. Такая имплантация производится моментально, за одно посещение, без разреза десны.
    Преимущества экспресс имплантации зубов:

    скорость: установка одного импланта таким методом составляет всего 10-15 минут;
    минимальное хирургическое вмешательство гарантирует высокий эстетический результат и быстрое заживление;
    отсутствие боли и отеков после процедуры;
    не нарушается кровоснабжение;
    сразу после процедуры можно жевать, улыбаться;
    минимальное количество посещения клиники.

    Мне так делали.
    Я нашла, где читала, вот тут Правда, там доктор так категорично не противопоставляет круговой разрез и обычный, как у вас в посте. Просто объясняет, что это и при каких условиях возможно.
    Хмели сумели - и ты сможешь

Страница 142 из 2167 « Первая  «  42921321381391401411421431441451461521922426421142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •