Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для capitel , на сообщение « возможно в этом и есть причина... »
    #15461
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
    возможно в этом и есть причина чувствительности - шейка не закрыта как следует
    Не, у меня был момент когда одна временная немного отвалилась)) это не чувствительность, это резко искры из глаз

  2. ответ для Katniss , на сообщение « Вот именно это бы меня и напрягло... А... »
    #15462

    Цитата Сообщение от Katniss Посмотреть сообщение
    Вот именно это бы меня и напрягло...
    А фото есть?
    да нет.как там сфоткать?записалась на пятницу к врачу. посомтрим.Один винир мне вообще не нравится.Даже не знаю,что теперь делать...
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  3. #15463
    Участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Красногвардейский р.,
    Сообщений
    136

    Здравствуйте Всем! А есть на форуме кто-нибудь кто делал синуслифтинг и наращивание кости более чем три года назад, и конечно с уже установленным имплантом. Как Вы сейчас себя чувствуете, все нормально прижилось, есть ли не удачные случаи когда наращенная кость не приживается, и может кто-то жалеет о проведенной операции, или наоборот теперь очень доволен, и советует другим. Мне все хирурги однозначно для установки имплантов говорят делать синуслифтинг+наращивание костной ткани (со своей костью и без..) Уж очень боюсь, ведь и отдать за эту процедуру надо много денег. Расскажите свои истории. Заранее спасибо.

  4. #15464
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Они еще в клинике суперсмайл работают. Мне Федотова, а не Федорова времянки ставила под брекеты. Пару раз пришлось переклеивать, от натяжения отклеивались. Но потом все ок. Третий год как ортодонтологию доделываю и в процессе имплантологии сейчас. Но как она на импланты ставит я пока не знаю. Самой интересно.
    Да, с фамилией ошиблась.
    В субботу со мной работал Гурьев, с шаблонами разными, слепками.

  5. ответ для Ezzzhik , на сообщение « Да, с фамилией ошиблась. В субботу со... »
    #15465
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
    Да, с фамилией ошиблась.
    В субботу со мной работал Гурьев, с шаблонами разными, слепками.
    Расскажите пожалуйста потом как он сделает? Мне еще синус с имплантацией впереди так что до коронок не скоро...

  6. ответ для Моделька , на сообщение « Поздравьте. Было ... »
    #15466
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Поздравьте.
    Было



    Стало



    Как свой зуб. Привыкла уже на следующий день.
    Первые пол часа не мой был) долго ждала видимо.
    Теперь могу жевать на этой стороне. Это так здорово!
    как у вас дела с коронкой, хочу узнать спустя время. чувствуете,что это не ваше? пища забивается?

  7. #15467
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 332

    Все таки решилась на то что бы переставить имплант. Сместили на шляпку формирователя (т.е. до этого формирователи стояли касаясь друг друга, а сейчас между ними расстояние как раз в формирователь, это около 5 мм, хотя врач сказал что то про 2,5 мм, но говорил не мне, так что не поняла про это именно).
    Оказалось сильно проще, чем я думала, старый имплант легко выкрутили, новый вкрутили, на все про все 20 минут. Антибиотики пить не нужно т.к. один имплант.

    Как всякого параноика меня тревожит что за месяц (т.е. половина заявленного срока) имплант совсем не остеоинтегрировался. Но стараюсь об этом не думать, настраиваюсь на хорошее ))

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Все таки решилась на то что бы... »
    #15468
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Все таки решилась на то что бы переставить имплант. Сместили на шляпку формирователя (т.е. до этого формирователи стояли касаясь друг друга, а сейчас между ними расстояние как раз в формирователь, это около 5 мм, хотя врач сказал что то про 2,5 мм, но говорил не мне, так что не поняла про это именно).
    Оказалось сильно проще, чем я думала, старый имплант легко выкрутили, новый вкрутили, на все про все 20 минут. Антибиотики пить не нужно т.к. один имплант.

    Как всякого параноика меня тревожит что за месяц (т.е. половина заявленного срока) имплант совсем не остеоинтегрировался. Но стараюсь об этом не думать, настраиваюсь на хорошее ))
    подскажите, пожалуйста, взяли ли с вас деньги за анестезию, формирователь и прочие расходники? мне просто интересно, как это происходит при переустановках. сам имплант, понятно, что по гарантии бесплатно. а остальное?

  9. #15469
    Ветеран Аватар для юля-2828
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    940

    Девочки, есть здесь кто ставил имплант xive? Мне его предлагает поставить Герасимов. Был кто то в последнее время у этого врача? На самом деле выбрала его по положи тельным отзывам из этой темы. Но отзывы достаточно давние. И вот смущает меня этот имплант. Не на слуху и мало кто ставит их. Во всяком случае никто из врачей где я была на консультации их не предлагал

  10. #15470
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Крошка Мюмла Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, взяли ли с вас деньги за анестезию, формирователь и прочие расходники? мне просто интересно, как это происходит при переустановках. сам имплант, понятно, что по гарантии бесплатно. а остальное?
    Не взяли ничего. Но думаю это зависит от ситуации и клиники, если гарантия только на имплант,без работ- за работу навеное попросят заплатить.

    Цитата Сообщение от юля-2828 Посмотреть сообщение
    Девочки, есть здесь кто ставил имплант xive? Мне его предлагает поставить Герасимов. Был кто то в последнее время у этого врача? На самом деле выбрала его по положи тельным отзывам из этой темы. Но отзывы достаточно давние. И вот смущает меня этот имплант. Не на слуху и мало кто ставит их. Во всяком случае никто из врачей где я была на консультации их не предлагал
    Как раз на днях читала про xive в ЖЖ стоматолога, точнее там про работу десятилетней давности и что сейчас он бы взял xive для той же работы (а ссылку дал форумчанин, совпадение какое, ссылка вот ))
    И на консультации про него слышала от нескольких стоматологов, но ставить не предлагали, просто говорили что есть такой, тоже хороший, но мы с ним не работаем.

Страница 1547 из 2184 « Первая  «  54710471447149715371543154415451546154715481549155015511557159716472047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •