Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для lira81 , на сообщение « Читаю форум и понимаю, что у... »
    #15561

    Цитата Сообщение от lira81 Посмотреть сообщение
    Читаю форум и понимаю, что у большинства тех, кто решился на имплантацию в целом удачный опыт. Не могу таким похвастаться. Долго выбирала врача и клинику, выбрала врача ЧЛХ-хирурга, которого давно знаю, знаю как опытного и практикующего. В результате установили 2 импланта рядом, в районе 6 и 7 зуба. В течение 7 дней боли утихали плохо, но врач сказала, что это индивидуальная реакция, сняли швы, внешне все хорошо.НО боли продолжаются, более того - усиливаются. Добавляем антибиотики, появляется отек, боли адские. Еще через 10 дней - удаление 2 имплантов- горы обезболивающего, 2 антибиотика. Не знаю, когда закончится этот кошмар.
    Сосчувствую очень!
    А у вас винты или цемент?

  2. ответ для HÜRREM , на сообщение « Наткнулась сейчас на видео на ютубе.... »
    #15562
    Banned
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Сенная пл.
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от Willow_Twig Посмотреть сообщение
    Наткнулась сейчас на видео на ютубе. Если ссылки нельзя, то называется оно « Ретинированный зуб мудрости - удаление за 3 минуты.» Я конечно с опасением к таким фокусам, но «а вдруг....». Док в СПб. Начала гуглить. Клиника Artes, док ЧЛХ Иванов Дмитрий Анатольевич(клиника его, как я поняла). Стаж 20 лет. Инсту посмотрела, там чудесное избавление от восьмёрок за 10-15 минут. И хочется и колется! 🦔 😩😩😩 Никто не слышал об этом докторе? Господи, я уже на любые(ну, почти) деньги согласна, только бы быстро и не страшно!🤪
    Ну так и едьте на Авангардную. Там по показаниям вообще бесплатно делают. Заплатите врачу за индивидуальный подход. Это всяко дешевле будет. Это сложная операция. А там хоть под присмотром врачей будете.

  3. ответ для beskrov , на сообщение « Ну так и едьте на Авангардную. Там по... »
    #15563

    Цитата Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
    Ну так и едьте на Авангардную. Там по показаниям вообще бесплатно делают. Заплатите врачу за индивидуальный подход. Это всяко дешевле будет. Это сложная операция. А там хоть под присмотром врачей будете.
    Мне не надо бесплатно, мне надо быстро, качественно и не больно!✊🏼 Здесь для этого обсуждения и существуют, чтобы найти «того самого».

  4. #15564
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Willow_Twig Посмотреть сообщение
    Мне не надо бесплатно, мне надо быстро, качественно и не больно!✊🏼 Здесь для этого обсуждения и существуют, чтобы найти «того самого».
    Могу посоветовать Галину Владимировна Харькову (Хокришвили) в стоматологии Белая Медведица на ВО.
    Удаляла у неё сложные зубы,с кистами в пазуху. она внимательная, грамотная, рука у неё лёгкая)). Ценник там не дешёвый, правда. И запись бывает отсроченная. Удалять не больно, подколят анестезию, если нужно, потом болело неделю примерно, но у меня было сложное удаление.


  5. ответ для HÜRREM , на сообщение « Наткнулась сейчас на видео на ютубе.... »
    #15565
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Willow_Twig Посмотреть сообщение
    Наткнулась сейчас на видео на ютубе. Если ссылки нельзя, то называется оно « Ретинированный зуб мудрости - удаление за 3 минуты.» Я конечно с опасением к таким фокусам, но «а вдруг....». Док в СПб. Начала гуглить. Клиника Artes, док ЧЛХ Иванов Дмитрий Анатольевич(клиника его, как я поняла). Стаж 20 лет. Инсту посмотрела, там чудесное избавление от восьмёрок за 10-15 минут. И хочется и колется! 🦔 😩😩😩 Никто не слышал об этом докторе? Господи, я уже на любые(ну, почти) деньги согласна, только бы быстро и не страшно!🤪
    Я всегда удаляла так. Не более 10 минут.
    Ну в начале наркоз. Ждем и само удаление очень быстро.
    Все восьмерки удалены
    В разных местах.
    В платной у дома
    В районной бесплатно
    И даже в дежурной 2 января
    Всегда отлично
    elated = very happy

  6. ответ для elated , на сообщение « Я всегда удаляла так. Не более 10... »
    #15566

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Я всегда удаляла так. Не более 10 минут.
    Ну в начале наркоз. Ждкм и само удаление очень быстро.
    Все востмерки удалены
    В разных местах.
    В платной у дома
    В райоеной бесплатно
    И даже в дкдурной 2 января
    Всегда отлично
    Может это я уже загналась и напридумывала ужасов. Просто последнее удаление(не 8-ки) мне делали ровно три(!!!) часа. В Полимедикоре. Я натерпелась. Теперь дую на воду. Зато сколько докторов хороших узнала тут. Заодно задел на имплантацию подготовлю! Ещё доктора нашла. Синяков Сергей Николаевич. Молодой, но отзывы прекрасные.

  7. ответ для elated , на сообщение « Я всегда удаляла так. Не более 10... »
    #15567

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    И даже в дкдурной 2 января
    Я представила возможные риски в этой ситуации🙀🙀🙀 🍾 🥂

  8. ответ для HÜRREM , на сообщение « Я представила возможные риски в этой... »
    #15568
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Willow_Twig Посмотреть сообщение
    Я представила возможные риски в этой ситуации🙀🙀🙀 🍾 🥂
    Отлично прошло))
    Врачи отличные. У них поток большой, поэтому и опыт.
    elated = very happy

  9. ответ для HÜRREM , на сообщение « Может это я уже загналась и... »
    #15569

    Цитата Сообщение от Willow_Twig Посмотреть сообщение
    Может это я уже загналась и напридумывала ужасов. Просто последнее удаление(не 8-ки) мне делали ровно три(!!!) часа. В Полимедикоре. Я натерпелась. Теперь дую на воду. Зато сколько докторов хороших узнала тут. Заодно задел на имплантацию подготовлю! Ещё доктора нашла. Синяков Сергей Николаевич. Молодой, но отзывы прекрасные.
    Вообще если Вы будете удалять 7 с кистой, то самый лучший вариант если удалять будет тот врач, который потом и будет ставить имплантат на его место. Кисту не пролечить кстати?

  10. #15570

    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, у какого специалиста или в какой клинике можно удалить под ОБЩИМ наркозом ретинированный (не вышедший наружу) зуб мудрости взрослому человеку? Кто в этом профи?

Страница 1557 из 2180 « Первая  «  55710571457150715471553155415551556155715581559156015611567160716572057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •