Страница 17 из 2167 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #161
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    я тоже к нему записалась, ещё не была, но он мне даже по фото не нравится....что делать, прям не знаю.
    Ну я про лечение и отношение

  2. #162
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Оказывается и Лимарь ушёл, и вообще, судя по сайту все врачи, кроме Пономарёва новые. Грустно это. Вчера что бы не ждать пошла в другую клинику переделать выпавшую пломбу, мне там понравилось.. Страшно самое дорогое, что у меня есть - зубы, отдавать в чужие руки. Ценник на лечение тоже порадовал, за пришеечный кариес с меня взяли 4600, посмотрю как будет стоять. Предыдущая была Юлии Александровны, 2 года продержалась, но я так понимаю, что для передней поверхности это норально. У Смоленской уже давно меньше 9000 за зуб не выходило, может и к лучшему. Один раз за пломбы на зубе (правда их было 3) взяли 18000. Лимарь как-то шутил, что дешевле и проще пластмассовых ни чего нет.
    18 000 , у меня задергался глаз

  3. ответ для кряква , на сообщение « 18 000 , у меня задергался глаз :005: »
    #163
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Да, это очень дорого(( хотя если это пульпит? То вполне


    Я вот тут с ребенком хожу по ортодонтам-ребенок один и прикус открытый-каждый врач говорит по-своему, советует свой аппарат и цены от 2500 в районной до 35 в платной... И никаких гарантий... Так что глаз дергается тоже(
    Лошадь сдохла-слезь

  4. ответ для кряква , на сообщение « 18 000 , у меня задергался глаз :005: »
    #164
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 972

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    18 000 , у меня задергался глаз
    3 поверхности, это же 3 пломбы за такой зуб и взяли 18000. Средняя цена кариеса у Смоленской была 10 тысяч, у вас не так? У меня просто пришеечный кариес, там передняя поверхность, может поэтому дорого. Я же говорю. зубы золотые! Да ещё за 6 лет, что я туда хожу, все пломбы по второму разу поставлены. Пульпита ни разу не было. Это цена за один приём. Один раз 3 зуба за раз вылечили - было 25, так средняя стоимость меньше за зуб выходит.

  5. ответ для frogilina , на сообщение « Да, это очень дорого(( хотя если это... »
    #165
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 972

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Да, это очень дорого(( хотя если это пульпит? То вполне


    Я вот тут с ребенком хожу по ортодонтам-ребенок один и прикус открытый-каждый врач говорит по-своему, советует свой аппарат и цены от 2500 в районной до 35 в платной... И никаких гарантий... Так что глаз дергается тоже(
    мы капу покупали 4 года назад, в ребёнкины 10 лет, тогда это стоило 6 тысяч. В отличной клиннике. Прикус выправили, но потом нас развели на лечение кариеса))).

  6. #166
    Частый гость Аватар для fishark
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    63

    Знакомая посоветовала грамотного специалиста со стажем. Частная клиника, хирург, ЧЛХ, имплантации, опыт 15 лет. Так вот он ей поставил 3шт в ряд Xive, индивидуальные абатменты. Но коронка на все 3 будет сплошная - мостом. Как сказала, с его слов так они устойчивее будут. Вот тут-то у меня звоночек и дзинькнул. Кость у неё приличная, челюсть нижняя, моляры.
    Вот теперь думаю идти - не идти, вообще такой конструктив рудимент (первый раз услышал), или врач перестраховывается и не уверен в своих силах, или действительно клинический случай оправдан (может, наоборот мегауверен, что никаких воспалительных процессов не будет). Прям как ушат на голову вылили.
    (на форум стоме сказали, что это вариант???????)

  7. ответ для Синицына , на сообщение « мы капу покупали 4 года назад, в... »
    #167
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    мы капу покупали 4 года назад, в ребёнкины 10 лет, тогда это стоило 6 тысяч. В отличной клиннике. Прикус выправили, но потом нас развели на лечение кариеса))).
    Нам семь-и капы сказали не помогут(( еще бы знать, кто из них троих прав))
    Лошадь сдохла-слезь

  8. #168
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    3 поверхности, это же 3 пломбы за такой зуб и взяли 18000. Средняя цена кариеса у Смоленской была 10 тысяч, у вас не так? У меня просто пришеечный кариес, там передняя поверхность, может поэтому дорого. Я же говорю. зубы золотые! Да ещё за 6 лет, что я туда хожу, все пломбы по второму разу поставлены. Пульпита ни разу не было. Это цена за один приём. Один раз 3 зуба за раз вылечили - было 25, так средняя стоимость меньше за зуб выходит.
    я у смоленской кариес не лечила, ее чистка за 8-9 тыщ сразила меня наповал я у Костина была в то время а сейчас вот к Пола перешла дешевле, да и сам ОЮ к нему маму свою направил

  9. #169
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 909

    Мне вот всю ситуацию с зубами испортила именно немолодая терапевт. У которой я до этого лечила десять лет и всю семью, и себя. А уж стаж у неё был огромный.
    А вот, исправлял мне её работу, как раз молодой врач. Только лучшие отзывы в его пользу.
    И в плане остальной медицины, поверьте, именитые врачи, имеющие целое поле выбора с удовольствием идут к молодым и толковым лечиться в качестве пациента. И опыт не всегда имеет только одну положительную сторону, иногда обратная сторона этой медали весьма неприглядна.

  10. #170
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Мне вот всю ситуацию с зубами испортила именно немолодая терапевт. У которой я до этого лечила десять лет и всю семью, и себя. А уж стаж у неё был огромный.
    А вот, исправлял мне её работу, как раз молодой врач. Только лучшие отзывы в его пользу.
    И в плане остальной медицины, поверьте, именитые врачи, имеющие целое поле выбора с удовольствием идут к молодым и толковым лечиться в качестве пациента. И опыт не всегда имеет только одну положительную сторону, иногда обратная сторона этой медали весьма неприглядна.
    +мульен

Страница 17 из 2167 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •