Страница 51 из 2166 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Arka , на сообщение « Подскажите-посоветуйте, пожалуйста.... »
    #501
    Старожил Аватар для KatrinCat
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    1 350

    Цитата Сообщение от Arka Посмотреть сообщение
    Подскажите-посоветуйте, пожалуйста.
    Имплантацию делала в 1-ой стоматологической (жевательный). После установки коронки на имплант, через 2 недели она начала шататься, т.к. была установлена на "цемент", пришлось её распиливать . Была изготовлена новая коронка, врач поставил мне её на временный "цемент" (мол, посмотрим, как будет себя вести), с внутренней стороны десна была мягкой больше месяца. Сегодня пришла очередной раз показываться. Все в порядке, десна "затвердела", но врач не стал переустанавливать коронку. Сказал, если расшатается - звоните. А я быстро соображать не умею, ушла. Потом думаю, а если она расшатается через два года, где я его (врача) искать-то буду и что кому про временный "цемент" рассказывать. Посоветуйте, мне настоять на установке на постоянный "цемент" или и на временном все должно хорошо держаться? Уф...
    В случае если коронка изготовлена правильно и имеет хорошее краевое прилегание, переустановка на постоянный цемент не требуется.Однако если расцементировки возникают чисто (более 1-го раза в год), то необходимо зафиксировать на постоянный цемент, либо сделать коронку с винтовой фиксацией!

  2. #502
    Мега-элита Аватар для ёлочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    4 428

    Я завтра еду на установку формирователя десны. Сказать, что я боюсь-ничего не сказать😭😭
    Не думала я, что импланты это так сложно и больно(((
    Когда- нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь?
    Я отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и вафли
    ...

    Меня зовут Эля. Ко мне на ты

  3. #503
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
    Я завтра еду на установку формирователя десны. Сказать, что я боюсь-ничего не сказать😭😭
    Не думала я, что импланты это так сложно и больно(((
    Не бойтесь, на фоне остальных манипуляций формирователи - ерунда!
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  4. ответ для myltik , на сообщение « Добрый день! А в Ланге кто у Вас... »
    #504

    Цитата Сообщение от myltik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А в Ланге кто у Вас ортопед? я вот мечусь между Ланге и PerfectSmile (понятно почему: ОЮ и там, и там).
    Никак не могу понять ни по ценам, ни по остальным специалистам.... Территориально было бы удобнее Ланге, но про PerfectSmile больше как-то информации)))
    А я со своими запущенными зубами боюсь сдаваться абы куда
    Я сдалась в PerfectSmile))))

  5. ответ для Наталья1971 , на сообщение « Я сдалась в PerfectSmile)))) »
    #505

    Цитата Сообщение от Наталья1971 Посмотреть сообщение
    Я сдалась в PerfectSmile))))
    А почему, если не секрет?

  6. ответ для myltik , на сообщение « А почему, если не секрет?;) »
    #506

    Цитата Сообщение от myltik Посмотреть сообщение
    А почему, если не секрет?
    Мне очень понравилось отношение врачей!Я боюсь панически и для меня эмоционально-психологический фон очень важен.Меня успокоили,все рассказали и обьяснили.Хотя до этого я ходила в другие клники,но что то не грело((((

  7. ответ для myltik , на сообщение « А почему, если не секрет?;) »
    #507

    Цитата Сообщение от myltik Посмотреть сообщение
    А почему, если не секрет?
    Конечно у них очень не дешево,но......я наверное шестым чувством поняла,что мне сюда)))

  8. #508
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Отписываюсь-сходила к Максимову в Ланге-уговорил меня на коронку с винтовой фиксацией, и произвел крайне приятное впечатление)))

  9. ответ для frogilina , на сообщение « Отписываюсь-сходила к Максимову в... »
    #509
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 787

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Отписываюсь-сходила к Максимову в Ланге-уговорил меня на коронку с винтовой фиксацией, и произвел крайне приятное впечатление)))
    А вы через сколько после установки импланта к нему пошли? А абатмент индивидуальный?

  10. #510

    Цитата Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
    Я завтра еду на установку формирователя десны. Сказать, что я боюсь-ничего не сказать😭😭
    Не думала я, что импланты это так сложно и больно(((
    Блин, ну что сказать, сочувствую. Мне только предстоит это все.
    "Славно ласточка щебечет, ловко крыльями стрижет, всем ветрам она перечит, но и силы бережет."(с)

Страница 51 из 2166 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •