Страница 6 из 2167 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #51
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    Добрый вечер всем, кого интересует имплантация! Я как раз из таких, поэтому с удовольствием к Вам присоединяюсь. Начитавшись сообщений на форуме, остановила свой выбор на клинике ЭДК и докторе ДО. Решающим стало сообщение от Natalia-33, так как у нас одна проблема на двоих - пародонтоз. И хоть живу далеко от Питера, расстояние не стало преградой в погоне за красивой улыбкой. 10 июля у ДО поставила 5 имплантов, открытый синус впереди, слева и справа, вся в нитках, вся в отеке. Похожа на слонопотама, сама себя в зеркале боюсь. Хожу в маске дабы не пугать домашних и себя. Может я мало лед прикладывала, не знаю. Но болеть стало 12 июля и отек появился именно 12 июля. Не верю тем, кто пишет не болит и не отекает. Хотя если один имплант и без синуса.......... Спасибо всем за этот форум. Жду заживления, надеюсь на хорошее приживление имплантов и желаю всем правильного выбора клиники и доктора. Надеюсь и я сделала правильный выбор.

  2. #52
    Старожил
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    1 244

    А вам какие антибиотики назначали и в каких дозах? мне дозы показались лошадиными, но пока все идет неплохо (4 сутки после имплантации). Левофлоксацин 1,5 г/сут

  3. ответ для ladyDV , на сообщение « Добрый вечер всем, кого интересует... »
    #53

    Цитата Сообщение от ladyDV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, кого интересует имплантация! Я как раз из таких, поэтому с удовольствием к Вам присоединяюсь. Начитавшись сообщений на форуме, остановила свой выбор на клинике ЭДК и докторе ДО. Решающим стало сообщение от Natalia-33, так как у нас одна проблема на двоих - пародонтоз. И хоть живу далеко от Питера, расстояние не стало преградой в погоне за красивой улыбкой. 10 июля у ДО поставила 5 имплантов, открытый синус впереди, слева и справа, вся в нитках, вся в отеке. Похожа на слонопотама, сама себя в зеркале боюсь. Хожу в маске дабы не пугать домашних и себя. Может я мало лед прикладывала, не знаю. Но болеть стало 12 июля и отек появился именно 12 июля. Не верю тем, кто пишет не болит и не отекает. Хотя если один имплант и без синуса.......... Спасибо всем за этот форум. Жду заживления, надеюсь на хорошее приживление имплантов и желаю всем правильного выбора клиники и доктора. Надеюсь и я сделала правильный выбор.
    Добрый вечер! А у Вас синус был одновременно с имплантацией? Вы ставили 5 имплантов на какие то одиночные зубы?какие импланты ставили?у меня уже вчера , т е на 4 день ничего не болело вообще и отек спал. А так даже температура была 3 дня

  4. #54
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    Амоксиклав 625 мг 2 р/день курс 7 дней и Метрогил дента (гель для нанесения на поверхность ран). Ротовые ванночки из ромашки. Вчера была у него на осмотре, еще порекомендовал ротовые ванночки из хлогексидина. Все рекомендации, безусловно, я выполняю, но отек на лице пока не проходит.

  5. ответ для Natalia-33 , на сообщение « Добрый вечер! А у Вас синус был... »
    #55
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    Добрый вечер! Значит Вам повезло больше. У меня было может сложней. Кость подсаживали и ставили импланты Нобель 5ку и 7ку слева внизу. Справа вверху подсаживали кость и ставили имплант на 6ку. И впереди был синус, удалили две двойки (они грозили вывалиться от пародонтоза, на 1/3 всего были в десне!) и сразу в свежие лунки воткнули два импланта. Вот и получается, что весь рот в нитках. Вчера на приеме думала доктора испугаю своим внешним видом (сама себя боюсь в зеркале), а он говорит, что хуже бывает. Вот сегодня 5й день после операции, отек держится и болит, но терпимо. Уже обхожусь без обезболивающих.

  6. ответ для ladyDV , на сообщение « Амоксиклав 625 мг 2 р/день курс 7 дней... »
    #56
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 909

    От хлоргексидина эмаль чернеет. Мне наоборот не рекомендовали его.

  7. ответ для Ponchik , на сообщение « От хлоргексидина эмаль чернеет. Мне... »
    #57

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    От хлоргексидина эмаль чернеет. Мне наоборот не рекомендовали его.
    надо покупать курасептовский 0,12% или 0,2% от него не темнеют зубы

  8. #58
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 909

    Сейчас, кстати закупка идет, там много и полосканий, и щеток специальных послеоперационных и пасты противовоспалительные. Все курасепт. Мне надо было расхомяченную насадку для ирригатора заменить, глазища прям разбежались. Как говорил один немолодой мужчина в рекламе: а что, а вдруг...
    я чет ваще ничем не полоскала, на мой взгляд, амоксиклава за глаза и за уши, но если бы полоскала - Оки люблю

  9. #59

    Девочки,а кто-нибудь делал костную пластику на единичках? Какая временная конструкция на время заживления? 4 месяца!! Бабочку не одеть,наверное,десна травмируется...соседние зубы тревожить,чтобы временную коронку одеть?

  10. #60
    Хранитель Аватар для utyatina
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    МО
    Сообщений
    12 331

    Всем привет! Вчера установила 5имплантов. Правду говорят- у страха глаза велики! Началось мое лечение в апреле :- удалили все что не востанавливалось, залечили все что нужно и стали ждать 4 месяца до полного заживления. Вчера настал день ХА ! То что мне было страшно- ничего не сказать! А на деле оказалось все безболезненно. Вся операция продлилась 1,5 часа. От и до! Вчера не было ни боли, ни отеков(лед держала очень долго)! Я жарила блины и занималась домашними делами как в обычный день! к ночи стал ощущаться отек! Спать было неприятно,на бок не повернуться.. сегодня утром я еще умудрилась съездить в налоговую никого не распугав. Зато сейчас я круглощекий хомяк! Обезболивающее пока не пью, тк все предельно терпимо. Сейчас жду когда сойдет отек и на 10 день пойду снимать шовчики.

Страница 6 из 2167 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •