Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #6321
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    391

    Мне когда то пытались на экране показывать,что делают у меня во рту.Оочень неприятно,такое страшное все.Хотя все зубы на месте еще были

  2. ответ для Чудо-ослик , на сообщение « Я - нет. Только когда уже совсем... »
    #6322
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    391

    Нет,что Вы! Поэтапно,за 1,5 года

  3. #6323
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    391

    После костной пила антибиотики.Но за один раз с двух сторон делал,тяжело 3часа.

  4. ответ для персинка , на сообщение « Прочитала статью про... »
    #6324
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от персинка Посмотреть сообщение
    Никто ничего не навязывает никому,каждый сам решает и выбирает.Есть здесь люди,которые уже почти весь путь прошли и думала,что начинающие для того и приходят,чтобы услышать у кого как прошло .А тут...
    Соглашусь с Вами. Всегда старалась помочь, подсказать, посоветовать начинающим. Сама спрашивала и мне тоже помогали. А тут сплошной негатив в последнее время, только читаю и ничего писать не хочется

  5. ответ для grey_hound , на сообщение « Зуб надо не просто удалить... »
    #6325

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Зуб надо не просто удалить безболезненно, но сразу подготовить фронт работ на будущее. Если есть кисты, полости зачищают особым образом, а все пустоты - на месте корней и кист - заполняют искусственным остеопластическим материалом. Киста, кстати, обычно одномоментной имплантации не мешает. Ну и с десной имплантолог, конечно, бережнее работает, чем обычный хирург.
    Разные ситуации бывают. А мне только один врач предлагал эту идею, чтобы сразу после удаления сильно разрушенного зуба с кистой засыпать остеопластический материал, а вот Мочалов и Пономарев как раз сказали просто удалять, без подсыпки. А через три месяца смотреть☝

  6. #6326
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от персинка Посмотреть сообщение
    Скажите,а формирователь десны больно делать?Это разрезают десну,наверно?И потом сколько до коронки ждать?
    Формирователь не больно. Делают укольчик, разрезают десну, выкручивают заглушку, вкручивают формирователь + пару швов. Нитки потом сами отваливаются, швы снимать не надо.
    По времени где-то полчаса и 3 недели до установки коронок.

  7. ответ для Mitten , на сообщение « Разные ситуации бывают. А мне только... »
    #6327
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    Разные ситуации бывают. А мне только один врач предлагал эту идею, чтобы сразу после удаления сильно разрушенного зуба с кистой засыпать остеопластический материал, а вот Мочалов и Пономарев как раз сказали просто удалять, без подсыпки. А через три месяца смотреть☝
    Вооот. И мне так врач сказал. Всё таки как полезно разные мнения послушать. Хе-хе.

    Скажите пожалуйста, а вы на каком имплантологе в итоге свой выбор остановили?
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  8. ответ для Lena-K , на сообщение « Соглашусь с Вами. Всегда старалась... »
    #6328
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Вами. Всегда старалась помочь, подсказать, посоветовать начинающим. Сама спрашивала и мне тоже помогали. А тут сплошной негатив в последнее время, только читаю и ничего писать не хочется
    Какой ещё "сплошной негатив"? Люди обсуждают свои личные ощущения от консультаци и работы некоторых специалистов. Никто грязью докторов не поливает.
    А вы, кстати, за какого врача так переживаете?
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  9. ответ для Mitten , на сообщение « Разные ситуации бывают. А мне только... »
    #6329
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    Разные ситуации бывают. А мне только один врач предлагал эту идею, чтобы сразу после удаления сильно разрушенного зуба с кистой засыпать остеопластический материал, а вот Мочалов и Пономарев как раз сказали просто удалять, без подсыпки. А через три месяца смотреть☝
    Конечно, все ситуации разные. Принципиальное отличие в том, что под имплантацию удаление должно быть максимально бережным. Вот здесь примерно описано.

  10. #6330
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от персинка Посмотреть сообщение
    Скажите,а формирователь десны больно делать?Это разрезают десну,наверно?И потом сколько до коронки ждать?
    мне формирователь ставили сразу при имплантации, второй раз больше ничего не резали потом.

Страница 633 из 2180 « Первая  «  13353358362362963063163263363463563663764368373311331633 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •