Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Olanda , на сообщение « Я сообщение своё раньше набрала, но не... »
    #9421

    Цитата Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
    Я сообщение своё раньше набрала, но не отправила, так как пришлось срочно отойти.
    Дополнила его, а смотрю, Азиза вам уже написала про витамин Д.
    Наш человек ))))
    так мы с Вами в теме про щитовидную засвечены)
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  2. ответ для Werta , на сообщение « А я читала, что витамин Д в... »
    #9422

    Сдали бы Вы лучше 2 анализа кальций ионизированный и витамин Д ( он дорогой). И было бы понятно что и как пить. Детки до года по капле вигантола пьют-профилактика рахита/ Мы живем в широтах, где солнышка маловато для естественного получения этого витамина, поэтому практически все без исключения в дефиците, а возрастные дамы приобретают еще и отеопороз. Так что уточните у хирурга схему приема кальция, может и про витамин Д он Вам что подскажет
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  3. #9423
    Элита Аватар для Psyche
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 953

    Цитата Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
    Девы, помогите советом,плиз. В среду удалила зуб, а сегодня немного дёргает и вроде как подтекает что-то, вроде воспаление внутри лунки. Боюсь,что будет заражение какое-нибудь. Хелп ми! Что делать? Чем полоскать? Может антибиотики какие-нибудь попить? Страшно!((
    Можно на лунку положить Метрогил Дента , а самое лучшее сходить к врачу который зуб удалял

  4. #9424
    Активный участник Аватар для АРМИЯ-ВУМЕН
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Просвет
    Сообщений
    436

    добрый вечер! сама вот удалила на днях,швы наложили полоскаю ,точнее промываю после еды и держу минуту, две , раствор Малавит ,в аптеке по 30 мл и 50 мл, хорошие у него свойства антисептика и заживляющее действие оказывает сильное, мне врач прописал. ОТ герпеса хорошо,там прописано как разводить и все свойства.
    Для того,чтобы сохранить хорошую фигуру и человеческие отношения... нужно совершить одно и тоже действие... ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!

  5. ответ для Werta , на сообщение « А я читала, что витамин Д в... »
    #9425
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Врач мне прописал хелатный кальций, он ему доверяет.
    А кальцемин адванс я уж сама просто так купила, потому что в аптеке посоветовали...
    Извините, не поняла, вы пьёте в итоге хилатный кальций? И какой?
    Мне остеопат очень советовала (не по теме зубов). Я в поиске)
    Или вы решили остановиться на нехилатном Кальцемин Адвансе?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  6. #9426

    Цитата Сообщение от Angelinalina Посмотреть сообщение
    Только собираюсь ставить имплант. Остановилась на МИС. Внушает доверие это израильское производство. Так что на моего врача (Борис Млодик) у меня большие надежды)
    А я вот на Штрауман остановилась. Цена кусается, но, зная что предстоит такое занятие,бюджет формировала заранее. В линейке Штрауман еще подвиды имплантов присутствуют, и в зависимости от вида остеоинтеграция идет быстрее. Пишут что можно через месяц протезированием заниматься. Завтра уточню у Березина, Д.Ю. с какими он работает.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  7. #9427
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 623

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    А я вот на Штрауман остановилась. Цена кусается, но, зная что предстоит такое занятие,бюджет формировала заранее. В линейке Штрауман еще подвиды имплантов присутствуют, и в зависимости от вида остеоинтеграция идет быстрее. Пишут что можно через месяц протезированием заниматься. Завтра уточню у Березина, Д.Ю. с какими он работает.
    это же рекламный троль некоего млодика рекламирует... с израильскими имплантами "внушающими доверие".

  8. ответ для descent , на сообщение « Извините, не поняла, вы пьёте в итоге... »
    #9428
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 185

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Извините, не поняла, вы пьёте в итоге хилатный кальций? И какой?
    Мне остеопат очень советовала (не по теме зубов). Я в поиске)
    Или вы решили остановиться на нехилатном Кальцемин Адвансе?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Кальцемин Адванс я просто так купила и сейчас его пью. С хелатным не разобралась... Поэтому пока отложила. Мой врач сказал купить любой, не важно какой фирмы, их много и почти все примерно одинаковые. Но я решила покопаться в вопросе и пока ничего не придумала) Через месяц куплю. Еще в аптеке мне сказали, что есть еще более крутой вариант кальция... цитратная , что ли... (?) Типа еще лучше, чем хелатный усваивается. Но я аптекарям мало верю - им же надо продать товар, а не чтобы у меня кости затвердели
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  9. ответ для Werta , на сообщение « Кальцемин Адванс я просто так купила и... »
    #9429
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Кальцемин Адванс я просто так купила и сейчас его пью. С хелатным не разобралась... Поэтому пока отложила. Мой врач сказал купить любой, не важно какой фирмы, их много и почти все примерно одинаковые. Но я решила покопаться в вопросе и пока ничего не придумала) Через месяц куплю. Еще в аптеке мне сказали, что есть еще более крутой вариант кальция... цитратная , что ли... (?) Типа еще лучше, чем хелатный усваивается. Но я аптекарям мало верю - им же надо продать товар, а не чтобы у меня кости затвердели
    Как раз только что вычитала что Кальцемин Адванс как раз с частично цитратным соединением)) (больше дозировка чем в обычном)

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  10. #9430

    О как интересно, поясните пожалуйста. Штрауманн швейцарские импланты... Или я не уловила иронию)
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

Страница 943 из 2182 « Первая  «  443843893933939940941942943944945946947953993104314431943 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •