Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для mama2008 , на сообщение « Во время месячных имплантолог меня... »
    #12761
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Во время месячных имплантолог меня просил к нему не приходить
    Риск кровотечений вообще и с наркозом не всегда хорошо , лучше перенести
    У меня два раза имплантация выпадала на первый день.
    В первый раз узнала о событии по факту, вернувшись домой. Все прошло норм, мне ставили одновременно три импланта внизу на место 5, 6, 7. Анестезия тоже не пикнула.
    Второй раз началось утром, а встреча назначена была за несколько месяцев. Приехала, рассказала врачу. Он сказал, что в первый день месячных нежелательно конечно, но из-за того, что по его наблюдениям кровить будет сильнее и отек больше. А так на процесс приживаемости особо повлиять не должно.
    Этот имплант поставила полторы недели назад, так что приживаемость пока неизвестна.
    Анестезию пришлось несколько раз докалывать. Отек да, был чуть сильнее, но в целом критичного ничего не было.

  2. ответ для solar1s , на сообщение « 3 за раз... Вы герой! Мне просто... »
    #12762
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от solar1s Посмотреть сообщение
    3 за раз... Вы герой! Мне просто пластику делали и я как корыто разбитое. Разнесло щеку ужас. Температура небольшая. Стремно, но предупреждали, что возможно такое. . ., но не легче от этого как-то, когда мимо зеркала случается пройти (:
    Про антигистаминные спасибо! Мне и в голову не пришло пить.
    У меня на каждую имплантацию дают методичку. Там схема приема:
    антибиотик + антигистаминные одинаковое количество дней.
    Линекс 2 недели.
    Дифлюкан на следующий после имплантации день.

    Если не случается внезапная аллергия на антибиотик, как было когда-то, этой схемы достаточно для того, чтобы перенести лечение без спецэффектов типа диареи, молочницы и крапивницы.

  3. #12763
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    У меня два раза имплантация выпадала на первый день.
    В первый раз узнала о событии по факту, вернувшись домой. Все прошло норм, мне ставили одновременно три импланта внизу на место 5, 6, 7. Анестезия тоже не пикнула.
    Второй раз началось утром, а встреча назначена была за несколько месяцев. Приехала, рассказала врачу. Он сказал, что в первый день месячных нежелательно конечно, но из-за того, что по его наблюдениям кровить будет сильнее и отек больше. А так на процесс приживаемости особо повлиять не должно.
    Этот имплант поставила полторы недели назад, так что приживаемость пока неизвестна.
    Анестезию пришлось несколько раз докалывать. Отек да, был чуть сильнее, но в целом критичного ничего не было.
    А где вы лечитесь?

  4. ответ для Йоканьга , на сообщение « А где вы лечитесь? »
    #12764
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    А где вы лечитесь?
    У Журавлева Ильи Вячеславовича, он принимает в медицинском центре "Время".

  5. #12765

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я с десневой делала, костная посложнее будет! Скорейшего вам восстановления)
    Спасибо (:
    А для десневой откуда берут "материал"? Тоже потом предстоит.

  6. #12766
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    У Журавлева Ильи Вячеславовича, он принимает в медицинском центре "Время".
    Спасибо!

  7. ответ для solar1s , на сообщение « Спасибо (: А для десневой откуда берут... »
    #12767
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от solar1s Посмотреть сообщение
    Спасибо (:
    А для десневой откуда берут "материал"? Тоже потом предстоит.
    Отрезают во рту, я старалась об этом не думать, т к. процесс вырисовывается не очень приятный, НО по факту оказалось, что это абсолютно не страшно (мне можно верить, я до жути боюсь стоматологов, крови и все сопутствующих процессов
    Таня)

  8. #12768
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Второй день. Отек небольшой. Обезболивание не принимала, т.к. не болит, совсем.
    Но не пока смелости не хватает посмотреть, что там , чувствую, что ниточки имеются, но врач сказал, что саморассасывающиеся, поэтому и они через неделю исчезнут.
    Таня)

  9. #12769

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Отрезают во рту, я старалась об этом не думать, т к. процесс вырисовывается не очень приятный, НО по факту оказалось, что это абсолютно не страшно (мне можно верить, я до жути боюсь стоматологов, крови и все сопутствующих процессов
    Ахахаха, Таня (:
    Ну понятно, что не в носу (:
    Я имела ввиду откуда? С неба или с челюсти? Я точно такая же. Полуобморок - обычное состояние перед любой посадкой в кресло (:

  10. ответ для *light* , на сообщение « Второй день. Отек небольшой.... »
    #12770
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Второй день. Отек небольшой. Обезболивание не принимала, т.к. не болит, совсем.
    Но не пока смелости не хватает посмотреть, что там , чувствую, что ниточки имеются, но врач сказал, что саморассасывающиеся, поэтому и они через неделю исчезнут.
    Отлично, что отекло не сильно, значит все будет хорошо !

Страница 1277 из 2180 « Первая  «  2777771177122712671273127412751276127712781279128012811287132713771777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •