Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #12211
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    В общем,предполагала уйти с зубами

  2. ответ для Oshan , на сообщение « В общем,предполагала уйти с зубами »
    #12212

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    В общем,предполагала уйти с зубами
    Я в шоке! Очень Вам сочувствую! Постарайтесь все таки сильно не нервничать (по-возможности) тк Вы после операции . Я уточняла несколько раз при визите этот вопрос , что будут зубы какие-то сразу при выходе из клиники тк моя работа тоже связана с речью/общением и временно можно отсидеться в кабинете, но на телефоне. Теперь думаю какую бумагу попросить , чтоб там это было прописано. Надеюсь,что у Вас все быстро выяснится .

  3. ответ для Din-Din , на сообщение « Я в шоке! Очень Вам сочувствую!... »
    #12213
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Цитата Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Очень Вам сочувствую! Постарайтесь все таки сильно не нервничать (по-возможности) тк Вы после операции . Я уточняла несколько раз при визите этот вопрос , что будут зубы какие-то сразу при выходе из клиники тк моя работа тоже связана с речью/общением и временно можно отсидеться в кабинете, но на телефоне. Теперь думаю какую бумагу попросить , чтоб там это было прописано.
    Вот! Вы меня понимаете!))Уже поуспокоилась,но с работой предстоит та еще загвоздка. Идти в таком виде- нереально,больничный брать-сейчас самое "удобное" время...Но придется как-то.
    По поводу наличия зубов при выходе-действительно.звучит как в анекдоте,),но фактически это тоже надо видимо оговаривать..Или лучше-прописывать
    Не знаю,допсоглашение,где стороны понимают ожидания друг друга.А то получится как у меня...

  4. ответ для mama2008 , на сообщение « Потому что иначе Клиника не получит... »
    #12214
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Потому что иначе Клиника не получит клиента, которому надо сначала наобещать быстро-недорооо-безболезненно, потом оказывается что не так уж и быстро, а если безболезненно то немного дороже, и вообще то нужно умножить на 2 потому что челюстей 2
    А мы все считаем что рот вообще-то один
    И потому мы все здесь - делимся советами и пытаемся избежать ошибок
    Я 3 года не решалась поставить имплант ,а до этого лет 12-15 не решалась на брекеты и может так и не решилась бы если бы рядом не было несколько коллег с металлическими челюстями
    Как Вы правы...

  5. ответ для mama2008 , на сообщение « Потому что иначе Клиника не получит... »
    #12215
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Потому что иначе Клиника не получит клиента, которому надо сначала наобещать быстро-недорооо-безболезненно, потом оказывается что не так уж и быстро, а если безболезненно то немного дороже, и вообще то нужно умножить на 2 потому что челюстей 2
    А мы все считаем что рот вообще-то один
    И потому мы все здесь - делимся советами и пытаемся избежать ошибок
    Я 3 года не решалась поставить имплант ,а до этого лет 12-15 не решалась на брекеты и может так и не решилась бы если бы рядом не было несколько коллег с металлическими челюстями
    Нам ни быстро, ни безболезненно не обещали... хотя можно было про послеоперационные процессы и подробнее рассказать, а то мы испугались, когда синяк на пол-лица появился.
    Но вот то, что они считают для одной челюсти, это просто сказочное свинство.
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  6. ответ для Lena-K , на сообщение « да, так и принимает. Звоните и... »
    #12216
    Активный участник Аватар для Natalia Alexandrovna
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    да, так и принимает. Звоните и записываетесь, или в вотсап
    Доброе утро, а вы не поделитесь телефоном Мочалова. Планирую сходить на консультацию. Спасибо

  7. #12217
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 632

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    Нагрузка-зуб временный на имплантанте.Я шла на имплантацию с немедленной нагрузкой передней зоны.Главное условие-не ходить без зубов совсем.И в зоне улыбки передние свои зубы в плохом состоянии заменить на имплантанты.С временными коронками.В боковых частях рта ,если не достаточно кости делают синус лифтинг(открытый или закрытый),в этом случае немедленная нагрузка невозможна.Хотя при открытом синусе имплант ставят
    Но без нагрузки(т.е.коронку не ставят).Если нужно делать передние зубы-обычно ставят имплантат и сразу на него временную коронку.
    вы не понимаете о чем говорите....
    все зависит от многих факторов. а вы знаете чем можем закончится немедленная нагрузка на передние особенно зубы? часто очень печально
    простите птичку вам сделать... чтобы прикрыть дырку. я 6 месяцев ждала передний пока коронку поставить...
    лучше в данном случае перебдеть...

  8. #12218
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    На стомфоруме ответили,что формально пока все соблюдено-""немедленная нагрузка"-это от 0-8 дней..
    Значит,когда я вышла после удаления,в любом случае должны были назначить дату установки,если почему то не установили сразу.Но назначили лишь снятие швов на 14. И только после моего обращения на следующий день вписали меня в свободное у ортодонта время-8 июня.
    Вот такая хронология событий.

  9. ответ для Oshan , на сообщение « Вот! Вы меня понимаете!))Уже... »
    #12219
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 632

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    Вот! Вы меня понимаете!))Уже поуспокоилась,но с работой предстоит та еще загвоздка. Идти в таком виде- нереально,больничный брать-сейчас самое "удобное" время...Но придется как-то.
    По поводу наличия зубов при выходе-действительно.звучит как в анекдоте,),но фактически это тоже надо видимо оговаривать..Или лучше-прописывать
    Не знаю,допсоглашение,где стороны понимают ожидания друг друга.А то получится как у меня...
    а вы врача спрашивали? или сами представили себе что выходите за час с новыми зубами?

  10. ответ для masha_hayd , на сообщение « вы не понимаете о чем говорите.... ... »
    #12220
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    вы не понимаете о чем говорите....
    все зависит от многих факторов. а вы знаете чем можем закончится немедленная нагрузка на передние особенно зубы? часто очень печально
    лучше в данном случае перебдеть...
    Возможно Вы правы,я даже не спорю.Но нужно было меня предупредить и объяснить что происходит. Что именно в моем случае именно сейчас нужно сделать именно так.Просто подготовить.Проговорить.Я бы немного по другому все свое время и окружение организовала,была подготовлена и отнеслась бы с пониманием.Пока все выглядит так,будто это было сделано спонтанно,т.е.то ли время не хватило,то ли забыли вообще

Страница 1222 из 2185 « Первая  «  2227221122117212121218121912201221122212231224122512261232127213221722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •