Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для SKSMEX , на сообщение « Я по поводу импланта и не переживаю. Я... »
    #13331
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Если дело не в импланте ,а в деньгах то я окончательно запутана.
    Некорректно сравнивать астру и осстем, совершенно разные производители и ценовой сегмент.
    Астра удобно тем что есть мини диаметр и она ставится туда,где осстем только с костной пластикой.
    И ещё, важен опыт хирурга. Какой бы классный имплант не был, но кривые руки могут его испортить.
    Съездите в зубной центр,ещё одна консультация,узнаете условия акции.

  2. #13332
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Если дело не в импланте ,а в деньгах то я окончательно запутана.
    Некорректно сравнивать астру и осстем, совершенно разные производители и ценовой сегмент.
    Астра удобно тем что есть мини диаметр и она ставится туда,где осстем только с костной пластикой.
    И ещё, важен опыт хирурга. Какой бы классный имплант не был, но кривые руки могут его испортить.
    Съездите в зубной центр,ещё одна консультация,узнаете условия акции.
    Записалась туда. Завтра поеду, осстем там 15000+28000 корнка из диоксида ц. Корейские импланты вполне нормальные, и у меня жевательные зубы. Дорогой имплант ставят, когда передние зубы или вся челюсть на 4 импланта, например. Мне так объяснили. Ну или совсем синус делать не хотят. Мне синус придётся делать . В ЗЦ есть рассрочка, что тоже очень приятно. Завтра расскажу.

  3. ответ для SKSMEX , на сообщение « Записалась туда. Завтра поеду, осстем... »
    #13333
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Мне видится что дорогой, в моей случае, астра ставится когда есть возможность и нет желания рисковать.
    Я же говорю, сравнивать осстем и астру некорректно.
    Я когда у племянника мужа спросила про эти импланты,он сразу сказал что сравнивать их нельзя, Корея это бюджет ,астру только с нобель можно сравнивать но они оба отличные, лично ему удобнее работать с нобель, но если надо то и осстем поставит и делает это в одной из клиник где работает.
    Я ради интереса посмотрела сайт зубной центр и мне кажется что сумма 15 за имплант она не полная, к ней ещё столько же набежит допрасходов..
    Но я могу ошибаться.

  4. #13334
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Мне видится что дорогой, в моей случае, астра ставится когда есть возможность и нет желания рисковать.
    Я же говорю, сравнивать осстем и астру некорректно.
    Я когда у племянника мужа спросила про эти импланты,он сразу сказал что сравнивать их нельзя, Корея это бюджет ,астру только с нобель можно сравнивать но они оба отличные, лично ему удобнее работать с нобель, но если надо то и осстем поставит и делает это в одной из клиник где работает.
    Я ради интереса посмотрела сайт зубной центр и мне кажется что сумма 15 за имплант она не полная, к ней ещё столько же набежит допрасходов..
    Но я могу ошибаться.
    Завтра расскажу. Девушка по телефону сказала акция до конца месяца, и в стоимость входит даже формирователь десны. Завтра получу рассчёт, расскажу, как на самом деле.

  5. ответ для SKSMEX , на сообщение « Завтра расскажу. Девушка по телефону... »
    #13335
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Напишите пожалуйста, было бы интересно.
    Я то точно всю хирургию сделаю в чд.
    На новый год полетим к родственникам мужа, покажу племянник мужа как и что мне сделали.

  6. #13336

    кроме имплантации задумалась о винирах, штук 8 на передние. Там, где планирую имплантироваться, сказали, виниры не подойдут на передние 2 зуба, где есть вертикальные трещинки, якобы на такие не ставят. Правда? Предложили коронки те же 8 штук, но надо больше обтачивать, что не хочется. Позвонила в экономстом, осмотр бесплатно, сказали, принести КТ на обе челюсти. У меня пока есть на верх. Неужели для виниров тоже нужно КТ?

  7. #13337
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста, было бы интересно.
    Я то точно всю хирургию сделаю в чд.
    На новый год полетим к родственникам мужа, покажу племянник мужа как и что мне сделали.
    Рассказываю, осстем 15 т. + 6т. формирователь+5т. мед. набор. =26000+28000 коронка д/ц. = 54 зуб.

  8. ответ для SKSMEX , на сообщение « Рассказываю, осстем 15 т. + 6т.... »
    #13338
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Обезболивание, швы,снимок после имплантации ???

  9. ответ для SKSMEX , на сообщение « Рассказываю, осстем 15 т. + 6т.... »
    #13339

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Рассказываю, осстем 15 т. + 6т. формирователь+5т. мед. набор. =26000+28000 коронка д/ц. = 54 зуб.
    Вы писали, Вам синус нужен. Он же не входит в эту сумму?
    И это в ЗЦ на Нарвской?

  10. ответ для Elen_R , на сообщение « Вы писали, Вам синус нужен. Он же не... »
    #13340
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Elen_R Посмотреть сообщение
    Вы писали, Вам синус нужен. Он же не входит в эту сумму?
    И это в ЗЦ на Нарвской?
    Синус у них стоит 10000. Закрытый. На 1 зуб.
    Нарвская

Страница 1334 из 2182 « Первая  «  3348341234128413241330133113321333133413351336133713381344138414341834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •