Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #10911
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    временные еще выпадать могут, потому что их ставят на специальный цемент непостоянный.. так что если чистите зубы подкладывайте специальную штучку.. чтобы коронка не улетела в слив... -)))
    Ого! Хоть бы предупредили в клинике) Значит это нормально?) а то я расстроилась жуть... И так непривычно, что новые, а ещё и не устойчивые
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  2. #10912
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Опыт имплантации при ГВ у кого-нибудь есть? Не помогло мне лечение каналов, нужно удалять и ставить имплант. Но пока у нас ГВ, и не знаю, как скоро закончим.
    Я специально у Лилии Владимировны уточняла, к сожалению, кормящим не стоит во все это ввязываться. Все же операция, раны, нагрузка на организм, надо заживлять кожу и кость формировать, а все на ребенка работает. Если только экстренный случай, а так надо ждать и потом еще на восстановление время заложить. Не случайно же волосы после прекращения гв падают, потерпите по возможности

  3. #10913
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Нельзя при гв, хирург сказал. По учебникам через 6 месяцев после окончания можно, когда кальциевый обмен придет в норму. Я завязала с гв для этого, но имплантация через два месяца после окончания гв будет. Шесть ждать не буду, надоела капа так что жизни нет.
    Очень понимаю(( я то с одними швами, то с другими, то после операции, то просто страшно есть, чтобы не разошлись швы, и за гигиеной смотреть …такая эпопея... жизнь невеселая

  4. #10914
    Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    933

    Девушки, отложилась тема имплантации из-за других проблем. Скажите, про ортопедов из полимедкора не появилось новых отзывов? Что-то поиск за прошедшие полгода ничего не дал, кто-то из присутсивующих коронки поставил?

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  5. #10915
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    В процессе как раз..
    Но лучшим врачём по имплантологии считаю Березина Д. Ю.,, Слушая и читая отзывы, понимаю как мне повезло)
    И так же интересует вопрос, у кого кто ставил в последствии коронки на импланты В Полимедикоре?
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  6. ответ для Дельфи , на сообщение « Девушки, а кому после имплантов... »
    #10916
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Девушки, а кому после имплантов установленных ставили временные коронки? Или сразу постоянные? Что сегодня поставили и не комфортно, ощущение, что не совсем прочно стоят... Это норм?) следующий поход в пятницу.. Ем аккуратно, но раздражает этот момент
    Мне кажется, всем ставят временную

  7. #10917
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Kazimata Посмотреть сообщение
    Девушки, отложилась тема имплантации из-за других проблем. Скажите, про ортопедов из полимедкора не появилось новых отзывов? Что-то поиск за прошедшие полгода ничего не дал, кто-то из присутсивующих коронки поставил?

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Коронку не ставила, но ставила вкладку в сентябре у ортопеда Никитина в П*олимедикоре. Недовольна.
    Это был мой первый опыт у ортопеда. Сравнить не с чем. Сегодня пойду к ортопеду в другое место делать вкладку на другой зуб, заодно буду уговаривать её исправить косяк того доктора. Ибо Ник. в отпуске до середины ноября.

    Недовольна потому-что он сделал плохо. В субботу была у своего Орта. Оказалось что зубы не смыкаются как раз из-за этой вкладки. Цитирую Орта: "неплохо доктору напомнить анатомию зуба и исправить". Снятие БС отложилось.

    Ещё и денег за это взял 20к. Как за самый дешёвый винир. кто-то в топе писал что у них в клинике всё прозрачно... Ну не знаю, администратор по телефону мне сказала что примерная стоимость будет 12к, на сайте написано ОТ 5800. А по факту доктор сам ставит цену какую захочет....
    Для сравнения сегодня на 6 зуб (в 2 раза больше 5-ки) обещали вкладку за 15к.

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Ого! Хоть бы предупредили в клинике) Значит это нормальное?) а то я расстроилась жуть... И так непривычно, что новые, а ещё и не устойчивые
    Я две недели хожу с новым имплантом и пластиковой временной коронкой.
    Меня врач предупреждала чтобы не жевала твердого мяса, орехов, морковки и тд, иначе коронка может треснуть.
    Интересно, бывают не пластиковые временные коронки?


    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  8. #10918

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Коронку не ставила, но ставила вкладку в сентябре у ортопеда Никитина в П*олимедикоре. Недовольна.
    Это был мой первый опыт у ортопеда. Сравнить не с чем. Сегодня пойду к ортопеду в другое место делать вкладку на другой зуб, заодно буду уговаривать её исправить косяк того доктора. Ибо Ник. в отпуске до середины ноября.

    Недовольна потому-что он сделал плохо. В субботу была у своего Орта. Оказалось что зубы не смыкаются как раз из-за этой вкладки. Цитирую Орта: "неплохо доктору напомнить анатомию зуба и исправить". Снятие БС отложилось.

    Ещё и денег за это взял 20к. Как за самый дешёвый винир. кто-то в топе писал что у них в клинике всё прозрачно... Ну не знаю, администратор по телефону мне сказала что примерная стоимость будет 12к, на сайте написано ОТ 5800. А по факту доктор сам ставит цену какую захочет....
    Для сравнения сегодня на 6 зуб (в 2 раза больше 5-ки) обещали вкладку за 15к.



    Я две недели хожу с новым имплантом и пластиковой временной коронкой.
    Меня врач предупреждала чтобы не жевала твердого мяса, орехов, морковки и тд, иначе коронка может треснуть.
    Интересно, бывают не пластиковые временные коронки?


    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Мне, чтобы прикрыть дыру пока имплант приживается, сделали своеобразный мост - два соседних зуба с пломбами, на пломбы и кинули эту конструкцию. Очень похоже на зуб, жевать осторожно, раз откалывалась. Вот надо уже зуб ставить, а руки не доходят.

    but wisdom hasn't found me yet

  9. #10919
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 963

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, всем ставят временную
    Далеко не всем. Ставят, в основном, на передние зубы, для сохранения эстетики. На задние то зачем временные коронки. Только в каких-нибудь эксклюзивных случаях.


  10. #10920
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Далеко не всем. Ставят, в основном, на передние зубы, для сохранения эстетики. На задние то зачем временные коронки. Только в каких-нибудь эксклюзивных случаях.
    У меня на 6-ки стоит.
    И будет ли она стоять врач решал только после установки импланта. Насколько я понимаю если бы нарощенная костная ткань оказалась бы мягкой - то без коронки.

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

Страница 1092 из 2167 « Первая  «  925929921042108210881089109010911092109310941095109611021142119215922092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •