Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #14801
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Всем удачи, кто после манипуляций.

    А у меня проблема. Поставили же мне 3 формирователя. С деснами все хорошо, не болит ничего, нитки уже не бесят в этот раз. Но на второй день появился металлический вкус во рту. Эти шайбочки как батарейки прям, мерзкие.
    Все, приплыли? Это значит мне и металлокерамику нельщя ставить? Я на нее надеялась, цирконий на жевательные не хотела.


  2. ответ для jettika , на сообщение « Ну отлично, раз побелели. Если не... »
    #14802

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    Ну отлично, раз побелели. Если не секрет, сколько чистка обошлась?
    Про пасты я читала, что они разные по составу и действию, и есть какие - то с микро чем-то, вот их нельзя, они действительно царапают. Может и не так.
    Чистка обошлась 3450р импортными материалами, у них там ещё есть чистка российскими материалами на тысячу дешевле. Я на этой чистке разорилась, я начала свой путь с клиники Time to Smile, которая рядом с ЧД находится, попала там к неудачному стоматологу, она настоятельно рекомендовала мне заменить почти все пломбы, я в итоге только одну пломбу поменяла и чистку у нее сделала и ушла в ЧД. Так вот эту чистку я делала 3 месяца назад,где то через неделю после чистки я заметила, что на зубы опять все налипает, в итоге перед имплантацией мне сказали,что у меня камни и надо на чистку, я честно говоря в шоке была, не могли же камни за 3 месяца нарасти? Сегодня на чистке я воочие убедилась, что там были реальные камни и у меня вкралась подозрение, что их не убрали во время чистки 3 месяца назад.

  3. ответ для Dil'ka , на сообщение « Всем удачи, кто после манипуляций. А... »
    #14803
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
    Всем удачи, кто после манипуляций.

    А у меня проблема. Поставили же мне 3 формирователя. С деснами все хорошо, не болит ничего, нитки уже не бесят в этот раз. Но на второй день появился металлический вкус во рту. Эти шайбочки как батарейки прям, мерзкие.
    Все, приплыли? Это значит мне и металлокерамику нельщя ставить? Я на нее надеялась, цирконий на жевательные не хотела.
    а почему не хотели цирконий?

    у меня формирователи странно себя вели-могли щелкнуть током, что ли, я так и не поняла, что это было.
    Таня)

  4. #14804
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
    Всем удачи, кто после манипуляций.

    А у меня проблема. Поставили же мне 3 формирователя. С деснами все хорошо, не болит ничего, нитки уже не бесят в этот раз. Но на второй день появился металлический вкус во рту. Эти шайбочки как батарейки прям, мерзкие.
    Все, приплыли? Это значит мне и металлокерамику нельщя ставить? Я на нее надеялась, цирконий на жевательные не хотела.
    а почему не хотели цирконий? я как раз на жевательные поставила.

    у меня формирователи странно себя вели-могли щелкнуть током, что ли, я так и не поняла, что это было.
    Таня)

  5. ответ для chai , на сообщение « Чистка обошлась 3450р импортными... »
    #14805
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от chai Посмотреть сообщение
    Чистка обошлась 3450р импортными материалами, у них там ещё есть чистка российскими материалами на тысячу дешевле. Я на этой чистке разорилась, я начала свой путь с клиники Time to Smile, которая рядом с ЧД находится, попала там к неудачному стоматологу, она настоятельно рекомендовала мне заменить почти все пломбы, я в итоге только одну пломбу поменяла и чистку у нее сделала и ушла в ЧД. Так вот эту чистку я делала 3 месяца назад,где то через неделю после чистки я заметила, что на зубы опять все налипает, в итоге перед имплантацией мне сказали,что у меня камни и надо на чистку, я честно говоря в шоке была, не могли же камни за 3 месяца нарасти? Сегодня на чистке я воочие убедилась, что там были реальные камни и у меня вкралась подозрение, что их не убрали во время чистки 3 месяца назад.
    Ну камни могли бы и продемонстрировать)) но вообще это весьма ощутимо - они обычно немного под десной и после того как их убирают десна чувствительна и даже кровит. За 3 мес не знаю, но у дочери довольно быстро образовывались, пока не стала использовать ирригатор. А так через полгода уже камни были

  6. ответ для chai , на сообщение « Чистка обошлась 3450р импортными... »
    #14806
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
    Всем удачи, кто после манипуляций.

    А у меня проблема. Поставили же мне 3 формирователя. С деснами все хорошо, не болит ничего, нитки уже не бесят в этот раз. Но на второй день появился металлический вкус во рту. Эти шайбочки как батарейки прям, мерзкие.
    Все, приплыли? Это значит мне и металлокерамику нельщя ставить? Я на нее надеялась, цирконий на жевательные не хотела.
    Не факт, эти шайбочки очень странные, у мужа привкуса не было, но весь извелся, пока не закрыли, коронки металлокерамика, все ок.

    Цитата Сообщение от chai Посмотреть сообщение
    Чистка обошлась 3450р импортными материалами, у них там ещё есть чистка российскими материалами на тысячу дешевле. Я на этой чистке разорилась, я начала свой путь с клиники Time to Smile, которая рядом с ЧД находится, попала там к неудачному стоматологу, она настоятельно рекомендовала мне заменить почти все пломбы, я в итоге только одну пломбу поменяла и чистку у нее сделала и ушла в ЧД. Так вот эту чистку я делала 3 месяца назад,где то через неделю после чистки я заметила, что на зубы опять все налипает, в итоге перед имплантацией мне сказали,что у меня камни и надо на чистку, я честно говоря в шоке была, не могли же камни за 3 месяца нарасти? Сегодня на чистке я воочие убедилась, что там были реальные камни и у меня вкралась подозрение, что их не убрали во время чистки 3 месяца назад.
    Спасибо! Через три месяца чистку делать точно жирновато, у меня тоже подозрение, что в прошлый раз плохо сделали. Посмотрите, как будет в этот раз, возможно у вас такая особенность организма, быстро камни делать)

  7. ответ для Katniss , на сообщение « Ну камни могли бы и... »
    #14807

    Цитата Сообщение от Katniss Посмотреть сообщение
    Ну камни могли бы и продемонстрировать)) но вообще это весьма ощутимо - они обычно немного под десной и после того как их убирают десна чувствительна и даже кровит. За 3 мес не знаю, но у дочери довольно быстро образовывались, пока не стала использовать ирригатор. А так через полгода уже камни были
    Да, продемонстрировали, такие камни, прямо булыжники, не думаю, что за 3 месяца такие наросли, хотя особенность такая есть, это правда. Теперь думаю какой ирригатор покупать.А у Вашей дочери какой?

  8. #14808
    Участник
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    243

    Подскажите импланты hi tech кто-нибудь ставил? Как они? В клинике где лечу зубы работают только с этими имплантами. Или лучше рассмотреть другие варианты. По цене выходит 50т под ключ, если циркон ставить то 65т.

  9. ответ для *light* , на сообщение « а почему не хотели цирконий? у меня... »
    #14809
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    а почему не хотели цирконий?

    у меня формирователи странно себя вели-могли щелкнуть током, что ли, я так и не поняла, что это было.
    Жирновато получается.
    У меня уже весь фасад в циркониевых коронках. Хотела хоть на жевательных чуть-чуть попроще.


  10. ответ для Dil'ka , на сообщение « Всем удачи, кто после манипуляций. А... »
    #14810
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    у меня так же было...так же ощущала привкус металла от формирователей, но иногда,не постоянно.потом прошло как то
    и поставили металлокерамику, тоже сначала привкус металла периодически чувствовала, начала уже паниковать..но вроде тф тф тф прошло через 3 недели.

Страница 1481 из 2182 « Первая  «  4819811381143114711477147814791480148114821483148414851491153115811981 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •