Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #14881

    добрый день.Подскажите,пожалуйста. у кого циркониевые коронки с имплантами на передних зубах. Реально ими что то кусать? яблоко,к примеру,откусывать.у меня на 2х зубах передних импланты с временными коронками стоят уже год.Надо уже заканчивать эпопею,но я так боюсь(

  2. ответ для viri , на сообщение « Девочки, иду сегодня ставить имплант... »
    #14882
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от viri Посмотреть сообщение
    Девочки, иду сегодня ставить имплант шестерку низ.
    как прошло?)))
    Таня)

  3. #14883
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    добрый день.Подскажите,пожалуйста. у кого циркониевые коронки с имплантами на передних зубах. Реально ими что то кусать? яблоко,к примеру,откусывать.у меня на 2х зубах передних импланты с временными коронками стоят уже год.Надо уже заканчивать эпопею,но я так боюсь(
    А как вы временными кусаете? Есть проблемы?


  4. ответ для Dil'ka , на сообщение « А как вы временными кусаете? Есть... »
    #14884

    Цитата Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
    А как вы временными кусаете? Есть проблемы?
    я не кусаю)) ломаю на кусочки или режу и жую только задними
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  5. ответ для plushapple , на сообщение « Доброе утро. напишу про синус в ЧД. у... »
    #14885

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    напишу про синус в ЧД.
    у меня был и открытый и закрытый.
    открытый-там все ясно,четко по плану,сумма не поменялась.
    закрытый- вышел дешевле плана,потребовалась меньше порошка.
    И вся хирургия получилась по плану,даже дешевле в некоторых местах.
    А как называется этот порошок? Что то я не могу ничего похожего найти в моем счёте, у меня был закрытый синус, может такое быть,что бы не подсыпали ничего? Мне ломали перегородку в гайморову пазуху. Кстати я ждала отека и синяка, ничего не было и очень быстро все заживает. У Артемьева в ЧД делала. И цена получилась четко по плану.

    А Вы у кого планируете коронки ставить?

  6. ответ для chai , на сообщение « А как называется этот порошок? Что то я... »
    #14886
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от chai Посмотреть сообщение
    А как называется этот порошок? Что то я не могу ничего похожего найти в моем счёте, у меня был закрытый синус, может такое быть,что бы не подсыпали ничего? Мне ломали перегородку в гайморову пазуху. Кстати я ждала отека и синяка, ничего не было и очень быстро все заживает. У Артемьева в ЧД делала. И цена получилась четко по плану.

    А Вы у кого планируете коронки ставить?
    План не найду, дома буду только после майских праздников)
    Порошок костный,bio OSS, мне его и при открытом сыпали и немного при закрытом .
    При закрытом потребовалось меньше материала, поэтому получилось дешевле.
    Если делал Степан Константинович то не удивлена что все заживает и без особых отёков,лёгкая рука у хирурга.
    Протезирование будет делать Камардин, готовлю уже миллион ,у меня тотал -виниры и 7 коронок и правка прикуса

  7. #14887
    Участник Аватар для Айнанэ
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    131

    Девчата, всех с весной
    Побывала у Лякишевой. Понятно, почему этого врача советуют. Пока мой фаворит, даже если я выберу другую клинику, маму точно поведу к ней) У меня ортодонтия ещё, иду теперь к их ортодонту, потом на совместную консу с Лякишевой и ортопедом (Камардин, вроде). А, она ещё отправила к оперирующему лору, что-то в пазухах на КТ. Не знаю, что там в пазухах, ничего не беспокоит, но схожу. Она единственная, кто сказал об этом.
    Сходила к ортодонту, которого Музыка посоветовал. Подтвердил все мои опасения - на элайнерах не подвинешь весь зубной ряд. Много зубов надо разворачивать - элайнеры это не отработают. И многое-многое другое. И какие могут быть импланты сейчас, если зубы двигать, короче, через год вернётесь к теме имплантации, а сейчас брекеты.

    Видимо, я прощаюсь со своим нынешним ортодонтом. Посмотрю, конечно, что ортодонт в ЧД ещё скажет.

    Почитала тут, что кто-то отказывался от исправления прикуса, коронками все исправили. Интересное дело, в след раз у Лякишевой и ортопеда все разузнаю по этому делу, вдруг и мне так прокатит)

  8. #14888
    Участник Аватар для Айнанэ
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Протезирование будет делать Камардин, готовлю уже миллион ,у меня тотал -виниры и 7 коронок и правка прикуса
    А у Вас по прикусу серьёзные проблемы или так, эстетика?
    Это прям в лоб надо врачу сказать, что передумала исправлять прикус у ортодонта, исправляйте мне коронками?

  9. #14889

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    План не найду, дома буду только после майских праздников)
    Порошок костный,bio OSS, мне его и при открытом сыпали и немного при закрытом .
    При закрытом потребовалось меньше материала, поэтому получилось дешевле.
    Если делал Степан Константинович то не удивлена что все заживает и без особых отёков,лёгкая рука у хирурга.
    Протезирование будет делать Камардин, готовлю уже миллион ,у меня тотал -виниры и 7 коронок и правка прикуса
    У меня точно нет порошка костного в счёте, очень интересно.
    Я вот думаю у кого протезирование делать, у Камардина или Артемьева.
    Да, суммы ужасающие уходят на зубы, но надо делать.

  10. #14890
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Айнанэ Посмотреть сообщение
    А у Вас по прикусу серьёзные проблемы или так, эстетика?
    Это прям в лоб надо врачу сказать, что передумала исправлять прикус у ортодонта, исправляйте мне коронками?
    Ситуация не особо серьёзная, прикус глубокий,немного зубы надо на место поставить.
    Камардин сказал что сделаем это без брекетов ,мне и другие врачи говорили что можно и без брекетов исправить, но некоторые прямо настаивали на классической схеме-сначала брекеты ,потом только импланты.
    Антон Олегович вам сам скажет как можно и лучше.
    Я уверена что он даст самые лучшие рекомендации.

Страница 1489 из 2182 « Первая  «  4899891389143914791485148614871488148914901491149214931499153915891989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •