Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Девочки, кто что может сказать о... »
    #11791
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что может сказать о хирурге-имплантологе Нечкин Сергей Борисович. Молодой, принимает в 22 стоматологии на Басковом и частной Довольный зуб на Руставели. Надо маме, случай не самый простой, но и чтоб не заряжали по деньгам. Вроде имя его на слуху, возможно здесь о нем раньше читала, но сейчас в инете особо отзывов на него не могу найти. А ей кто-то еще его посоветовал.
    А кто у него ортопед,не уточняли?Как я понимаю,если небольшое вмешательство-имплантолог главный,а если там надо много по ортопедии работать-то крайне важен ортопед,который будет работать над зубами и прикусом.
    Именно про этого имплантолога я не слышала(

  2. ответ для Oshan , на сообщение « А кто у него ортопед,не уточняли?Как я... »
    #11792
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    А кто у него ортопед,не уточняли?Как я понимаю,если небольшое вмешательство-имплантолог главный,а если там надо много по ортопедии работать-то крайне важен ортопед,который будет работать над зубами и прикусом.
    Именно про этого имплантолога я не слышала(
    Уточню, спасибо за наводку

  3. #11793
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    На след неделе увижу план и суммы
    Предварительно, если все правильно поняла - один синус лифтинг, 2 импланта и видимо все зубы под коронки. Хз зачем - я так понимаю им после ортодонтического лечения не выставить нужное межальвеолярное растояние
    Мне тоже предлагали все жевательные под коронки и накладки после того как брекеты сняли, но я за минимальное вмешательство и буду делать коронки только там где уже никак без них - депульпировать здоровые зубы мне кажется полным бредом
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  4. #11794
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Мне тоже предлагали все жевательные под коронки и накладки после того как брекеты сняли, но я за минимальное вмешательство и буду делать коронки только там где уже никак без них - депульпировать здоровые зубы мне кажется полным бредом
    Сейчас без депульпирования делают оказывается. Сама решилась на коронки на верхние двойки, так как они развёрнуты и сейчас если ставить единички ( их нет), то они будут гигантские заичьи. Я была категорически против, но в итоге передумала, может хотя бы в 38 лет начну улыбаться, оголяя зубы. Раньше никогда такого не делала)

  5. #11795

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Мне тоже предлагали все жевательные под коронки и накладки после того как брекеты сняли, но я за минимальное вмешательство и буду делать коронки только там где уже никак без них - депульпировать здоровые зубы мне кажется полным бредом
    Ну у меня здоровых зубов немного, плюс сейчас технологии не требуют депульпипования
    Я тоже за минимальное вмешательство, и этот вариант всячески неприемлю

  6. #11796
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Сейчас без депульпирования делают оказывается. Сама решилась на коронки на верхние двойки, так как они развёрнуты и сейчас если ставить единички ( их нет), то они будут гигантские заичьи. Я была категорически против, но в итоге передумала, может хотя бы в 38 лет начну улыбаться, оголяя зубы. Раньше никогда такого не делала)
    Делают, но не все
    И если зуб живой то есть альтернатива - керамические накладки
    Если на зубе уже большая пломба то без культевой вкладки не рекомендуют оставлять его под коронкой - а под неё только депульпировать

    А вам какие коронки предлагают ставить чтобы не депульпирровать зуб?
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  7. ответ для Oshan , на сообщение « А кто у него ортопед,не уточняли?Как я... »
    #11797
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    А кто у него ортопед,не уточняли?Как я понимаю,если небольшое вмешательство-имплантолог главный,а если там надо много по ортопедии работать-то крайне важен ортопед,который будет работать над зубами и прикусом.
    Именно про этого имплантолога я не слышала(
    во-во, ортопед очень важен!
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для mama2008 , на сообщение « Делают, но не все И если зуб живой то... »
    #11798

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Делают, но не все
    И если зуб живой то есть альтернатива - керамические накладки
    Если на зубе уже большая пломба то без культевой вкладки не рекомендуют оставлять его под коронкой - а под неё только депульпировать

    А вам какие коронки предлагают ставить чтобы не депульпирровать зуб?
    А если большая пломба, то и зуб обычно депульпипован уже

  9. #11799
    Участник
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    Добрый вечер. Из прочтения последних сообщений здесь, поняла что самый хороший имплантолог здесь Герасимов, ещё хвалят Березина. У меня у мужа следующая ситуация: предлагается удаление 6-ки, т.к на ней киста, отсутствуют 7-ка и 5-ка. Обошли 3 врачей, все утверждают что нужен синус-лифтинг открытый и установка 2-х имплантов. Сейчас подбираем врача и клинику. Подскажите кто уже делал синус-лифтинг у Герасимова и у Березина по стоимости сколько выходит? И соответственно какой диапазон цен по имплантам у них? Спасибо всем кто откликнется.

  10. #11800
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 526

    Ну что)) я герой.
    5 имплантов, 2 открытых синуса. Под общим наркозом. Пока тупняк и начинает болеть (причём в месте где не было синуса)

Страница 1180 из 2180 « Первая  «  1806801080113011701176117711781179118011811182118311841190123012801680 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •