Страница 2184 из 2184 « Первая  «  1184168420842134217421802181218221832184

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для ***Шармелька*** , на сообщение « Ну, как? Поужинали? »
    #21831
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 962

    Цитата Сообщение от ***Шармелька*** Посмотреть сообщение
    Ну, как? Поужинали?
    Да 😂 я голодная вообще ходить не могу 😂 Пойду теперь аккуратно зубы чистить 😂

  2. #21832

    Цитата Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
    Да я голодная вообще ходить не могу Пойду теперь аккуратно зубы чистить
    Ты либо договаривай, либо молчи. Фантазия-то дикая...

  3. #21833

    Я неделю назад ставила коронки на импланты,вообще не помню ничего такого. И вроде никакого цемента... Их вроде навинчивают,а дырочку,через которую закручивают световой пломбой закрывают

  4. ответ для Zasmin70 , на сообщение « Я неделю назад ставила коронки на... »
    #21834

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Я неделю назад ставила коронки на импланты,вообще не помню ничего такого. И вроде никакого цемента... Их вроде навинчивают,а дырочку,через которую закручивают световой пломбой закрывают
    Так речь о коронках на зубки, а не на импланты))
    Ты либо договаривай, либо молчи. Фантазия-то дикая...

  5. ответ для Hатка , на сообщение « Вечер добрый. Была на консультации у... »
    #21835
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2021
    Адрес
    Юг)
    Сообщений
    453

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Hатка Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.
    Была на консультации у двух ортодонтов, оба сходятся на том что с прикусом не всё просто. В одном месте сказали что идеала просто от брекетов ждать не стоит, что не плохо бы пластику у ЧЛХ ещё (ломать челюсти , т к нижняя широкая, верхняя узкая), если её не делать то после установки брекетов будут ставить винты и на верхнюю и на нижнюю. Второй врач предложила вариант брекеты и винты на нижнюю челюсть.
    Я в замешательстве, хочется сделать правильно, а вот как правильно не знаю. Но "ломать" не хочу.
    Может кто-то может посоветовать ортодонта для консультации?
    И ещё вопрос во сколько примерно на выходе брекеты получаются по сумме если кто считал со всеми манипуляциями?

    Пока займусь лечением и удалением , это тоже не быстро(((
    Если бы мне сейчас предложили брекеты,я бы низачто и никогда не согласилась бы.У меня была простая ситуация,думала годик поношу и всё!Но вот уже 3года!!!Сколько мучений,имплантация,коронки.Оглядываюсь назад и понимаю,какая я дура!!!!Жила я со своими зубами и дальше бы жила....но нет же,захотелось красоты...

  6. #21836
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2021
    Адрес
    Юг)
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Икачка Посмотреть сообщение
    Если бы мне сейчас предложили брекеты,я бы низачто и никогда не согласилась бы.У меня была простая ситуация,думала годик поношу и всё!Но вот уже 3года!!!Сколько мучений,имплантация,коронки.Оглядываюсь назад и понимаю,какая я дура!!!!Жила я со своими зубами и дальше бы жила....но нет же,захотелось красоты...
    И уж тем более ломать челюсть!!!У нас врачей чхл в России раз,два и обчёлся!Тех врачей,которые действительно врачи!!!

  7. #21837
    Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 700

    А я наоборот, единственное о чем жалею, что не согласилась раньше с предложением врача поставить брекеты, предлагали и 15 лет назад, и 10.
    И не в красоте даже дело... Хотя сейчас смотрю свои старые фотографии, как я могла ходить с такими зубами, еще и думала, что у меня вполне симпатичная улыбка)))
    Но мучений много, это факт, в том числе финансовых((

  8. #21838
    Элита Аватар для Hатка
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М. Академическая/м Беговая
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Икачка Посмотреть сообщение
    Если бы мне сейчас предложили брекеты,я бы низачто и никогда не согласилась бы.У меня была простая ситуация,думала годик поношу и всё!Но вот уже 3года!!!Сколько мучений,имплантация,коронки.Оглядываюсь назад и понимаю,какая я дура!!!!Жила я со своими зубами и дальше бы жила....но нет же,захотелось красоты...
    У меня брекеты больше необходимость нежели красота(((
    Чтоб поставить импланты, нужно сдвинуть немного зубки.

    А вообще удивил тот факт что у многих стоматологов зубы далеки от идеала. Имею ввиду форму.

  9. ответ для Hатка , на сообщение « У меня брекеты больше необходимость... »
    #21839
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2021
    Адрес
    Юг)
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Hатка Посмотреть сообщение
    У меня брекеты больше необходимость нежели красота(((
    Чтоб поставить импланты, нужно сдвинуть немного зубки.

    А вообще удивил тот факт что у многих стоматологов зубы далеки от идеала. Имею ввиду форму.
    100проц.Офтальмологи в очках.Стоматологи со своими кривенькими зубами.Неужели у всех какие-либо ограничения?!?!И если бы их не было,то они обязательно бы сделали те,или иные операции?!?)))
    Когда брекеты необходимость,то да.А когда это дурость,как у меня,то нет.)

  10. ответ для Икачка , на сообщение « 100проц.Офтальмологи в... »
    #21840
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от Икачка Посмотреть сообщение
    100проц.Офтальмологи в очках.Стоматологи со своими кривенькими зубами.Неужели у всех какие-либо ограничения?!?!И если бы их не было,то они обязательно бы сделали те,или иные операции?!?)))
    Когда брекеты необходимость,то да.А когда это дурость,как у меня,то нет.)
    Окулисты может и да.
    А вот на стоматологов обращаю внимание, так у всех красота во рту.
    Знать бы как правильно и лучше наперед. Мне меняли прикус. Был прямой. Один врач сказал, что хожу так 40 лет и ещё прохожу. Остальные говорили, что не... Плохо будет. Два года брекетов... Сейчас конечно лучше. Стоят уже зубы. 17 мая всё снимут. 5 единиц, как минимум, лечить... И ура!!!

Страница 2184 из 2184 « Первая  «  1184168420842134217421802181218221832184


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •