Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #16481
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    собираюсь имплантироваться. сын был, рассказал все как есть. немного волнуюсь,если говорить культурный языком.
    два зуба - нижние 6 и 7 и еще и синус. посчитали все сразу. сумма конечно не маленькая для меня.

    что у кого по цене было на подобное?






  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « собираюсь имплантироваться. сын был,... »
    #16482
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    собираюсь имплантироваться. сын был, рассказал все как есть. немного волнуюсь,если говорить культурный языком.
    два зуба - нижние 6 и 7 и еще и синус. посчитали все сразу. сумма конечно не маленькая для меня.

    что у кого по цене было на подобное?
    Удачи вам, что бы все легко прошло!

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Удачи вам, что бы все легко прошло! »
    #16483
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Удачи вам, что бы все легко прошло!
    да спасибо. пока еще не ходила, даты не назначено. вот решиться не могу никак на такие траты -))) но и понимаю, что никуда не деться.
    и искать скидки тоже не хочу, хотя вижу что в сетевых клиниках они есть и такие интересные....

  4. ответ для Olya-69 , на сообщение « собираюсь имплантироваться. сын был,... »
    #16484
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    собираюсь имплантироваться. сын был, рассказал все как есть. немного волнуюсь,если говорить культурный языком.
    два зуба - нижние 6 и 7 и еще и синус. посчитали все сразу. сумма конечно не маленькая для меня.

    что у кого по цене было на подобное?
    У меня открытый синус 16-17 получился почти 70 т, но там костно-замещающего материала нужно было больше, чем у вас и мембрана большего размера.

    И что касается низа(у меня 36-38) предварительно дороже, т.к. восьмерка ещё под удаление идет, ну и с имплантатом я не определилась(мне в двух вариантах считали - немецкий и шведский), соответственно к шведской астре и заглушка дороже и сам имплантат дороже.
    ЗЫ:мне смириться с ценой помогло, что всё это не одновременно, а поэтапно отдаешь - психологически так легче)) Когда считаешь общую сумму за всё, то просто плохо становится

  5. #16485
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Подскажите, пожалуйста... Адекватно ли это....
    1. Сканирование интроаральное 3000
    2. Изготовление хир.шаблона + к.моделирование 6000-10000
    3. Установление импланта штрауман 35000 и костная пластика 42000.
    4. Установка формирователя десны + пластика лёгких тканей 10000
    6. Циркониевый абатмент + коронка 60000.

    Итого примерно 140 000... Это один зуб передний...

    До удаления консультировались. Было гораздо приятнее по цене. Правда кто-то не брался вовсе и направляли в 1 мед. Там вот выдали... К кому идти дальше для консультации...

  6. #16486
    Banned
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Сенная пл.
    Сообщений
    3 307

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста... Адекватно ли это....
    1. Сканирование интроаральное 3000
    2. Изготовление хир.шаблона + к.моделирование 6000-10000
    3. Установление импланта штрауман 35000 и костная пластика 42000.
    4. Установка формирователя десны + пластика лёгких тканей 10000
    6. Циркониевый абатмент + коронка 60000.

    Итого примерно 140 000... Это один зуб передний...

    До удаления консультировались. Было гораздо приятнее по цене. Правда кто-то не брался вовсе и направляли в 1 мед. Там вот выдали... К кому идти дальше для консультации...
    Адекватно. Я ещё столкнулась с тем, что у каждого врача свой метод и свои манипуляции. У меня доделывал другой ортопед и у него всё было по-другому. Он ещё индивидуальную ложку сделал. И времен. коронку фрезерным способом (2500р), а не световую(12500р). А другой ортопед фрезер. способом вообще коронки не делает, только световые.

  7. #16487

    Доброго дня. нужен совет по врачу ,который грамотно может подойти к анализу проблеме (суть в том, что надо понять ставить коронки иили удалять и импланты - был у двух врачей - говорят разное, нужно третье мнение)?

  8. #16488

    Доброго дня. Спасибо за топ. Возникли проблемы с передними зубами, столкнулась с огромным разбросом мнений что и как делать. 1 зуб точно под имплантацию. В одном месте предложили одномоментную имплантацию (Артемьев). Хирург интуитивно расположил к себе больше остальных. Но все остальные у кого консультировалась однозначно говорят о неодномоментной имплантации. Кто делал одномоментную? Передняя единичка 😵💫я в ужасе. Кто делал одномоментную? Не слишком ли рискованно?

  9. ответ для Oasis , на сообщение « Доброго дня. Спасибо за топ. Возникли... »
    #16489
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от Oasis Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Спасибо за топ. Возникли проблемы с передними зубами, столкнулась с огромным разбросом мнений что и как делать. 1 зуб точно под имплантацию. В одном месте предложили одномоментную имплантацию (Артемьев). Хирург интуитивно расположил к себе больше остальных. Но все остальные у кого консультировалась однозначно говорят о неодномоментной имплантации. Кто делал одномоментную? Передняя единичка 😵💫я в ужасе. Кто делал одномоментную? Не слишком ли рискованно?
    У мужа было ещё воспаление. Так только в чистом дыхании предположили, что возможно одномоментно... В остальных местах не особо то и хотели за него браться вообще... По итогу удалили. Вот сейчас думаем куда податься на установку.

  10. #16490
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
    Адекватно. Я ещё столкнулась с тем, что у каждого врача свой метод и свои манипуляции. У меня доделывал другой ортопед и у него всё было по-другому. Он ещё индивидуальную ложку сделал. И времен. коронку фрезерным способом (2500р), а не световую(12500р). А другой ортопед фрезер. способом вообще коронки не делает, только световые.
    Спасибо за ответ.
    Но вот два врача сказали, что некоторые услуги навязаны и без них модно обойтись.

Страница 1649 из 2167 « Первая  «  64911491549159916391645164616471648164916501651165216531659169917492149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •