Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для SKSMEX , на сообщение « Хочу тоже туда сходить, можно будет... »
    #13391

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Хочу тоже туда сходить, можно будет сказать , что вы рекомендовали и тоже будет скидка?) Сколько там стоит формирователь десны и набор для имплантации?
    Формирователь 7500. Набор отдельно не выделен, видимо, входит во что-то.

  2. ответ для SKSMEX , на сообщение « Хочу тоже туда сходить, можно будет... »
    #13392

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Хочу тоже туда сходить, можно будет сказать , что вы рекомендовали и тоже будет скидка?) Сколько там стоит формирователь десны и набор для имплантации?
    да, могу ФИО в личку скинуть ... Но, насколько я поняла, там нужно определяться чуть ли не в течение 5 дней, я первый раз была, не соврать бы - во вторник или в среду (уже запуталась, столько раз везде ездили). И скидка для меня по 30 ноября. Я в первый визит внесла 2500 как аванс, абсолютно возвратный. Сказали, чтобы просто застолбить место. При оплате аванс учли

  3. ответ для Elen_R , на сообщение « да, могу ФИО в личку скинуть :)... Но,... »
    #13393
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Elen_R Посмотреть сообщение
    да, могу ФИО в личку скинуть ... Но, насколько я поняла, там нужно определяться чуть ли не в течение 5 дней, я первый раз была, не соврать бы - во вторник или в среду (уже запуталась, столько раз везде ездили). И скидка для меня по 30 ноября. Я в первый визит внесла 2500 как аванс, абсолютно возвратный. Сказали, чтобы просто застолбить место. При оплате аванс учли
    Скиньте, пожалуйста. Попробую завтра туда записаться.

  4. ответ для Elen_R , на сообщение « "все свои", вроде отделений несколько,... »
    #13394
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Elen_R Посмотреть сообщение
    "все свои", вроде отделений несколько, я хожу на Марата 50. Пошла потому, что там лечится подруга с мужем и они только у одного врача - Теплякова, и они рекомендовали только его. Он вроде как там главный. Мне сначала не понравилась ярко выраженная рекламная составляющая менеджеров. Даже спросили фио подруги, кто рекомендовал. Типа, кому-то плюсик в карму , скидки и т.п. Или мне скидка именно за то, что я пришла по рекомендации. Там на консультации с врачом по минимуму, потом в "переговорную" и расписывают план и цены. Даже в договоре есть пункт о том, что подписывая его, я даю согласие на рекламу их услуг. Ну, в крайнем случае, потом можно заблокировать номер. Подруга сказала, что у них такой стиль работы - врач по максимуму занимается лечением, а переговоры - на менеджеров. Кстати, народу там очень много... кмк, это тоже показатель.
    В ЧД тоже менеджмент активный))). Даже удивилась слегка, нигде не сталкивалась так.

  5. #13395
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Агрессивный маркетинг и продажи в Все свои судя по постам.
    Конечно цены приятные, но к чему спешка ?
    Не дать подумать, посмотреть, застолбить срочно место к врачу и скидка только определённый период.
    Я долго ходила и решала .
    Была одна стоматология которая задолбала звонками-вы решили ,вы подумали, мы вам рассрочку, скидку только надо решать быстро и так далее.
    Были посланы по итогу .
    Я не люблю когда на меня давят и ставят условия да ещё и в ограниченный промежуток времени.
    Как маркетолог скажу одно - Аккуратно.
    Если нужно недорого и хорошо то могу дать контакты стоматологии и врача, но в Гатчине. Это друг моих родителей.
    Почему не делаю у него? Жалко времени и он не ставит нобель или астру .

  6. #13396
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Агрессивный маркетинг и продажи в Все свои судя по постам.
    Конечно цены приятные, но к чему спешка ?
    Не дать подумать, посмотреть, застолбить срочно место к врачу и скидка только определённый период.
    Я долго ходила и решала .
    Была одна стоматология которая задолбала звонками-вы решили ,вы подумали, мы вам рассрочку, скидку только надо решать быстро и так далее.
    Были посланы по итогу .
    Я не люблю когда на меня давят и ставят условия да ещё и в ограниченный промежуток времени.
    Как маркетолог скажу одно - Аккуратно.
    и астру .
    В ЧД сразу после выхода с консультации пришла смс с просьбой ответить на вопросы - всё ли понравилось, порекомендовали бы. На след. день позвонила менеджер и тоже задавала вопросы и сообщила, что хорошо бы сразу сейчас записаться, потому что очередь и тп. Скидки не предлагала.

  7. #13397
    Элита Аватар для selen@
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 399

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Агрессивный маркетинг и продажи в Все свои судя по постам.
    Конечно цены приятные, но к чему спешка ?
    Не дать подумать, посмотреть, застолбить срочно место к врачу и скидка только определённый период.
    Я долго ходила и решала .
    Была одна стоматология которая задолбала звонками-вы решили ,вы подумали, мы вам рассрочку, скидку только надо решать быстро и так далее.
    Были посланы по итогу .
    Я не люблю когда на меня давят и ставят условия да ещё и в ограниченный промежуток времени.
    Как маркетолог скажу одно - Аккуратно.
    Если нужно недорого и хорошо то могу дать контакты стоматологии и врача, но в Гатчине. Это друг моих родителей.
    Почему не делаю у него? Жалко времени и он не ставит нобель или астру .
    А что ставит? Если хорошо делает и ценник гуманный, можно и в Кукуево доехать... Никак не решиться куда то дойти на консультацию. В ЧД тоже почему то срывается поход.... А еще когда здесь написали, предложили удалить три хороших зуба, вообще ни в какие ворота не лезет...

  8. ответ для selen@ , на сообщение « А что ставит? Если хорошо делает и... »
    #13398
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от selen@ Посмотреть сообщение
    А что ставит? Если хорошо делает и ценник гуманный, можно и в Кукуево доехать... Никак не решиться куда то дойти на консультацию. В ЧД тоже почему то срывается поход.... А еще когда здесь написали, предложили удалить три хороших зуба, вообще ни в какие ворота не лезет...
    http://spkcentr.ru
    Вот сайт ,можно посмотреть что ставит.
    Ценник более спокойный чем в СПб.
    Но я не сторонник кататься и искала хирургию ближе к дому.
    В Чд мне комфортно. По цене средне по городу.
    Эконом клиники я сразу отмела как и эконом импланты.
    Протезирование ещё не уверена что в чд, но смотрю работы где виниры дешевле чем в чд и вижу разницу-эстетики нет.

  9. #13399
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Мне такая смс только в четверг пришла
    Менеджер не помню чтобы звонила можно сказать что меня не трогали, но я сразу обозначила границы.
    Насчёт очереди, говорили но это только по записи к главврачу.
    У остальных специалистов можно найти окошко.
    Сейчас перед новым годом никто зубы не делает масштабно ,места есть везде .

  10. #13400

    Мне ЧД, кстати, тоже перезванивали - ну как, решили?

Страница 1340 из 2182 « Первая  «  3408401240129013301336133713381339134013411342134313441350139014401840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •