Страница 253 из 668 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353 Последняя »  » 

Тема: Все о дачной и загородной недвижимости.

  1. ответ для iKona , на сообщение « Да,серьезно. В двух квартирах, где 3... »
    #2521
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Да,серьезно. В двух квартирах, где 3 кВт выделено, стоят индукции.Проблем нет, они же мало потребляют.
    .
    Смотрю первую попавшуюся индукционную плиту. 7,4 кВт...
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/145542127/

    Понятно, что это суммарная мощность. Но при 3 кВт на квартиру даже две конфорки, получается, не включить...

    У нас в многоквартирном доме когда-то давно регулярно выбивало групповой автомат - это осенью, когда отопления еще нет, народ включал обогреватели. Автомат отключался по перегреву.
    Пришлось писать объявление с разъяснением, что разработчики нашего дома не предполагали появления в каждой квартире стиралок, подогревающих воду, что в каждой квартире будут микроволновки по 2-3 кВт, что при наличии газа многим будет удобнее пользоваться электрочайниками по 2 кВт... Предложил хотя бы не включать обогреватели, потерпеть до подачи отопления. Подействовало...

  2. #2522
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 521

    Вы четырехконфорочную смотрите?
    У меня в квартирах домино стоит.
    Все работает, никто не жаловался.
    Видимо, мощность по паспорту и фактическая различаются. Индукции ставлю бюджетные.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Вы четырехконфорочную смотрите? У... »
    #2523
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Вы четырехконфорочную смотрите?
    У меня в квартирах домино стоит.
    Все работает, никто не жаловался.
    Видимо, мощность по паспорту и фактическая различаются. Индукции ставлю бюджетные.
    Та была четырех.
    Вот той же фирмы двухконфорочная. https://www.eldorado.ru/cat/detail/i...sa-bhii-37303/
    Одна конфорка 1,4 кВт, вторая 2,3-3. Три кВт - видимо, при включении функции бустер для ускорения подогрева.

  4. #2524
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 065

    Подскажите пожалуйста, если проводим сделку по договору купли -продажи через нотариуса, то какие документы должен получить покупатель? Нотариальный договор купли-продажи,это понятно. Раньше выдавалось свидетельство о гос. регистрации права, но его отменили, вместо этого документа покупатель ещë получает что-то, что сделка зарегистрирована в Росреестре?

  5. #2525
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 521

    Нам нотариус давала еще выписку из Росреестра.

  6. #2526

    К договору пришивается заверенный штамп о регистрации, выписка заверяется по вашему желанию. В Ленинградской области тариф 175 рублей за страничку бумажного документа.

  7. #2527

    И мне посоветуйте, пожалуйста
    Насмотрела объявления, которые нравятся, но три дачи в одном посёлке. Стоит ли делать вывод, что там скрытые причны срочно "сливать недвижимость" или другое что бывает?

  8. ответ для Пароход , на сообщение « И мне посоветуйте, пожалуйста :)... »
    #2528
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 729

    вернемся к вопросу о женщинах - решил жениться, но все женщины одного года рождения, значит ли это, что в этот год рождались женщины со скрытыми изъянами или "что другое бывает"
    а теперь по теме : в ЛО МФЦ работают?

  9. ответ для redis , на сообщение « вернемся к вопросу о женщинах - решил... »
    #2529

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    вернемся к вопросу о женщинах - решил жениться, но все женщины одного года рождения, значит ли это, что в этот год рождались женщины со скрытыми изъянами или "что другое бывает"
    а что, не значит?

  10. ответ для Пароход , на сообщение « а что, не значит? »
    #2530
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 729

    а я знаю (с) ну бывают еще просто совпадения а может и свалка рядом планируется погуглите поселок) и опять же, размеры поселка тоже имеют значение... в больших массивах всегда участков больше продается. Все, устала гадать

Страница 253 из 668 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •