Страница 26 из 50 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 

Тема: абонементы в спортлайф SPORTLIFE по корпаративному тарифу.

  1. ответ для trillium , на сообщение « В тех, что я была клубах СЛ, везде... »
    #251
    Активный участник Аватар для Доктор Бреннан
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Ржевский лесопарк
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    В тех, что я была клубах СЛ, везде одинаковая глубина, примерно 1,70 м

    А что такое вис на растяжку? Это же на турнике? И какие упражнения между заплывами вы делаете, любопытно? Приходите в тему про плавание, она чуть ниже, интересно пообщаться
    Как на турнике, только тело полностью находится под водой) Оптимально, чтобы над водой был турничок, типа такого, как бывает под тумбочками в некоторых бассейнах. Можно просто на вытянутых руках, держась за бортик, но не так удобно. Очень хорошее упражнение - выполняется гораздо легче, чем на настоящем турнике, без лишней нагрузки на плечевые суставы, а позвоночник в порядок приводит замечательно. В Спортлайфе не сделать - тумбочек и турников нет, а за бортик если держаться - сразу ногами в дно упираешься. Я вот еще подумала - там же какие-то групповые занятия аквааэробикой проводятся. Значит по идее должно быть мелкое место - там же стоя выполняются упражнения?
    меня полгода собирали
    из всевозможных запчастей
    но получались то шарлотка
    то лыжи то ниссан кашкай

    Сорок шесть - баба просто есть (с)

  2. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #252
    Наш человек Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    9 867

    Нет, занятия по акве в воде проводятся с помощью «палок» пенопластовых или из чего они там сделаны и других приспособ, то есть не стоя на дне, а вися в воде. И вдоль борта по всей длине идёт как раз как турничок или рейлинг. За него руками держатся. А глубина, да, в том, куда хожу, клубе именно такая, неудобная, мне с ростом метр с кепкой, увы....

  3. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #253
    Активный участник Аватар для dart93
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    435

    присматриваюсь к клубу на захарова, но цена какая-то неадекватная: 60тыс за годовой абонемент, максимум что нашел - это скидки на авито до 20% и даже с такой скидкой 48тыс. за год - это очень много, ходил в фитнес хаус престиж за 22тыс. в год по корпоративной цене, да и в целом клубы высокого уровня стоят до 30-40тыс за год без скидок
    может кто знает способ купить абонемент дешевле? тут можно как в фитнес хаусе через корпоративный отдел оформиться без участия компании?
    в округе к сожалению залов в шаговой доступности и нет больше...

  4. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #254

    Да, тоже посмотрела их новые цены - офигела просто. Молодежку убрали, никаких акций. Верхушка далека от народа и хочет побыстрее отбить потери за время простоя на карантине за счет посетителей.

  5. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #255
    Наш человек Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    9 867

    Когда у них акция типа пригласи друга для тех, кто ещё не занимался в сети по своей личной скидке - я не знаю, постоянно она идёт или разово, хотя форма эта в личном кабинете есть и сейчас, тогда можно до 30% найти. Это максимальная скидка. Видимо это то, что и предлагают на авито. У меня 28, я здесь ею делилась. Еще я всегда не сетевой, а клубный покупала- он дешевле. На Захарова это же новый, он большой очень и интересный.

  6. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #256
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Кто-нибудь знает, какой спортклуб будет теперь на месте Спортлайфа на Гагарина/Ленсовета?

  7. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #257
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Добрый день. А сейчас нет набора по корпоративной цене?

  8. #258
    Наш человек Аватар для Oxy10
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская,Индустриальный пр.
    Сообщений
    7 157

    Может кто знает какие сейчас акции и есть ли у кого сейчас скидка на абонемент?

  9. #259
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от dart93 Посмотреть сообщение
    присматриваюсь к клубу на захарова, но цена какая-то неадекватная: 60тыс за годовой абонемент, максимум что нашел - это скидки на авито до 20% и даже с такой скидкой 48тыс. за год - это очень много, ходил в фитнес хаус престиж за 22тыс. в год по корпоративной цене, да и в целом клубы высокого уровня стоят до 30-40тыс за год без скидок
    может кто знает способ купить абонемент дешевле? тут можно как в фитнес хаусе через корпоративный отдел оформиться без участия компании?
    в округе к сожалению залов в шаговой доступности и нет больше...
    Я купила, там рассрочка, поэтому в приципе доступно.
    Но с мая уже вроде и не 60 т.р., а выше.
    Но клуб классный, если пойдете, не пожалеете.
    Таня)

  10. #260
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Да, тоже посмотрела их новые цены - офигела просто. Молодежку убрали, никаких акций. Верхушка далека от народа и хочет побыстрее отбить потери за время простоя на карантине за счет посетителей.
    Не знаю
    Народу много, публика разная, пенсионеры, молодеж
    Таня)

Страница 26 из 50 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •