Страница 29 из 51 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 

Тема: абонементы в спортлайф SPORTLIFE по корпаративному тарифу.

  1. ответ для yama , на сообщение « ищу скидку для покупки абонемента. или... »
    #281
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от yama Посмотреть сообщение
    ищу скидку для покупки абонемента. или переоформление договора.
    Могу отдать скидку, но у меня небольшая - 14%
    Раньше я мечтала о том, что однажды приедет сказочный принц и увезет меня...Теперь об этом мечтает мой муж...

  2. ответ для yama , на сообщение « ищу скидку для покупки абонемента. или... »
    #282
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 710

    Цитата Сообщение от yama Посмотреть сообщение
    ищу скидку для покупки абонемента. или переоформление договора.
    18%

  3. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #283
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    Зашла вчера после тренировки в отдел продаж - нет там сейчас этой акции, нельзя воспользоваться скидкой по рекомендации, в мае, сказали, не будет тоже. С мая подорожание абонементов хотя еще в прошлое повышение цен казалось, что дальше уже просто некуда

  4. #284
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 141

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Зашла вчера после тренировки в отдел продаж - нет там сейчас этой акции, нельзя воспользоваться скидкой по рекомендации, в мае, сказали, не будет тоже. С мая подорожание абонементов хотя еще в прошлое повышение цен казалось, что дальше уже просто некуда
    Ого. Про подорожание. Итак дорого… Спасибо, что сказали. У меня 1июня заканчивается, надо успеть продлить по старой цене
    Часы давным- давно показывают осень......(c)

  5. ответ для Vardinka , на сообщение « Ого. Про подорожание. Итак дорого…... »
    #285
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Ого. Про подорожание. Итак дорого… Спасибо, что сказали. У меня 1июня заканчивается, надо успеть продлить по старой цене
    А так можно? В смысле можно в любой момент продлить, даже если до конца договора еще далеко? Реально как-то неприятно даже - вроде и скидки копишь и валюту спортлайф за активности начисляют, а по факту это даже не перекрывает сумму подорожания. И так каждый раз.
    Раньше я мечтала о том, что однажды приедет сказочный принц и увезет меня...Теперь об этом мечтает мой муж...

  6. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #286
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 141

    А почему нельзя? Надеюсь, что можно. Я вообще думала в конце июня продлевать, потому что лето и не буду часть использовать, а скидка действует месяц после окончания. Протянуть, так сказать. И надеялась, что если повысят- то с сентября. А нет. Не рассчитала

  7. ответ для Vardinka , на сообщение « А почему нельзя? Надеюсь, что можно. Я... »
    #287
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    А почему нельзя? Надеюсь, что можно. Я вообще думала в конце июня продлевать, потому что лето и не буду часть использовать, а скидка действует месяц после окончания. Протянуть, так сказать. И надеялась, что если повысят- то с сентября. А нет. Не рассчитала
    Ну может это менеджер припугнул просто, чтобы быстрее покупали. Но говорил так уверенно)
    Раньше я мечтала о том, что однажды приедет сказочный принц и увезет меня...Теперь об этом мечтает мой муж...

  8. ответ для Vardinka , на сообщение « А почему нельзя? Надеюсь, что можно. Я... »
    #288
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    А почему нельзя? Надеюсь, что можно. Я вообще думала в конце июня продлевать, потому что лето и не буду часть использовать, а скидка действует месяц после окончания. Протянуть, так сказать. И надеялась, что если повысят- то с сентября. А нет. Не рассчитала
    Скидка теперь действует только если до окончания абонемента продлеваешь, а не месяц. Продлить по старой цене можно, завтра вроде последний день. Подорожает примерно на 9% мне сказали в отделе продаж.

  9. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #289
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 141

    Я продлила сегодня. Между абонементами 10дней перерыв максимум, потом новый автоматически включается. ( ну или хоть на след день после старого иди, сразу включится)
    70 (без скидок) для абонемента оч дорого. Ну, по мне. Вон, в фитнесхаус сейчас в прикрепленном топике мультикарту продают практически задаром. Но мне неудобно. Хотя я там когда то занималась. Смущает, что если в Спортлайфе при такой цене народу много, то что в фх в час пик??

  10. #290
    Элита Аватар для yama
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Академ. на углу у умной женщины
    Сообщений
    2 148

    эх.... 70 - не потяну.
    пошла смотреть ФХ

    спасибо, что написали

Страница 29 из 51 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •