Страница 43 из 51 « Первая  «  33394041424344454647 Последняя »  » 

Тема: абонементы в спортлайф SPORTLIFE по корпаративному тарифу.

  1. ответ для gulka , на сообщение « Добрый вечер! Коллеги, новости как-то... »
    #421

    по этому вопросу могу попробовать

  2. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #422
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    Всем добрый вечер) Можно тут спрошу не совсем по теме? Меня замучило любопытство - в течение года в этом и других топиках периодически были предложения поделиться своей скидкой на покупку абонемента от разных людей(раза три в год там есть такие акции). Со скидкой 25-30 процентов цена получалась всего на пару тысяч дороже корпоративного за полный без ограничений, а за дневной абонемент - в районе 35000. И это полноценные абонементы - с бонусами на клубную карту, возможностью заморозки, возврата, оплаты в рассрочку и т.п. И на эти предложения как-то никто не реагировал особо, я думала просто желающих нет. А оказывается, вон сколько желающих)) Я чего-то не понимаю, корпоративный с кучей ограничений чем-то лучше?

  3. #423
    Элита Аватар для gulka
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    м. Владимирская
    Сообщений
    2 331

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер) Можно тут спрошу не совсем по теме? Меня замучило любопытство - в течение года в этом и других топиках периодически были предложения поделиться своей скидкой на покупку абонемента от разных людей(раза три в год там есть такие акции). Со скидкой 25-30 процентов цена получалась всего на пару тысяч дороже корпоративного за полный без ограничений, а за дневной абонемент - в районе 35000. И это полноценные абонементы - с бонусами на клубную карту, возможностью заморозки, возврата, оплаты в рассрочку и т.п. И на эти предложения как-то никто не реагировал особо, я думала просто желающих нет. А оказывается, вон сколько желающих)) Я чего-то не понимаю, корпоративный с кучей ограничений чем-то лучше?
    Поделитесь с нами пожалуйста акциями. Сколько хожу, первый раз слышу, чтобы данный клуб акции проводил. Скидки у них были всегда только при покупке повторного абонемента. Очнь интересно. Спасибо
    «Где нет стремления к счастью, там нет и стремления вообще. Стремление к счастью – это стремление стремлений» Людвиг Фейербах.

  4. ответ для gulka , на сообщение « Поделитесь с нами пожалуйста акциями.... »
    #424

    Поитогу изменений новостей нет?

  5. ответ для gulka , на сообщение « Поделитесь с нами пожалуйста акциями.... »
    #425
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
    Поделитесь с нами пожалуйста акциями. Сколько хожу, первый раз слышу, чтобы данный клуб акции проводил. Скидки у них были всегда только при покупке повторного абонемента. Очнь интересно. Спасибо
    У них периодически бывает акция, по которой член клуба может поделиться своей накопленной скидкой с тем, кого рекомендует. Последний раз вроде в октябре была. Если опять будет и у меня к тому времени накопится приличная скидка, напишу тут)
    Раньше я мечтала о том, что однажды приедет сказочный принц и увезет меня...Теперь об этом мечтает мой муж...

  6. ответ для Marysia:) , на сообщение « У них периодически бывает акция, по... »
    #426

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    У них периодически бывает акция, по которой член клуба может поделиться своей накопленной скидкой с тем, кого рекомендует. Последний раз вроде в октябре была. Если опять будет и у меня к тому времени накопится приличная скидка, напишу тут)
    Это действительно только для новых клиентов, абсолютно новых, т.е. если хоть раз когда-то покупал абонемент, то они не продадут уже со скидкой по рекомендации.

  7. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #427

    Like! : 1
    Добрый вечер всем!
    Завтра с организатором созвонимся.
    Я вам всем отпишусь.
    Не теряйтесь, все будет )

  8. ответ для air4love , на сообщение « Добрый вечер всем! Завтра с... »
    #428

    Добрый день, там ничего не изменилось?)

  9. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #429
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    87

    Добрый день, есть понимание по абонементам ,уже давно ждем (((

  10. ответ для Lulya , на сообщение « абонементы в спортлайф SPORTLIFE по... »
    #430

    Добрый вечер,есть новости по абонементу? Тоже хотела бы присоединиться

Страница 43 из 51 « Первая  «  33394041424344454647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •