Страница 5 из 55 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Сборная двойня.

  1. ответ для МаМоЧка) , на сообщение « Привет:)здорово, что вы нашлись,... »
    #41
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Спасибо, сама рада что наконец-то )))))
    Не знаю, но появились обе относительно недавно. Очень надеюсь что скоро станут мамиными.
    Так жалко деток, мы приехали туда первый раз там группа малышатиков гуляла, 2-3 года... замахали руками как нас увидели ((((((( сердце кровью обливается.

  2. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #42
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Сегодня была в ребенкиной опеке. Посмотрели документы. Нам надо обновить медицину и справку об отсутствии судимости. Справку я заказала в тот четверг через госуслуги. Сегодня звонила им туда, сказали только на следующей неделе будет готова. Сегодня съездила в дурку и в наркологичку, завтра в тубдиспансер рвану и суда отправлю, без него на него справки не дают. Девочки, а кожвен отменили теперь что ли? Я его в списке не нашла, только инфекционист. Ах, кровь ещё сдали сегодня.
    А документы в опеке принимают только по понедельникам. Обидно будет если за эту неделю не успеем все собрать.

    Подивила инспектор: куда хоть вы торопитесь-то? Успеете, заберете, ребенок-то не на улице..... Капец просто...

  3. #43
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от _Светулёк_ Посмотреть сообщение

    Подивила инспектор: куда хоть вы торопитесь-то? Успеете, заберете, ребенок-то не на улице..... Капец просто...
    Меня так же, мягко сказать, удивила заведующая отделением, где лежала моя месячная дочка, когда мы только с ней познакомились. На мои законные попытки ускорить процесс она раздражённо сказала:"Куда вы торопитесь? У вас СВОИ дети ждут". Я ей ответила, что те мои дети-дома, в заботе и любви, а эта моя девочка - одна.

    Если можно, узнайте про Алину, хорошо?
    Сынок, 22 лет
    Сынок, 18 лет
    Сынок, 16 лет
    Две дочки, 11 лет
    Дочка, 9 лет
    Дочка, 8 лет

  4. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    314

    Светлана какие вы молодцы ! Поздравляю с дочей !!!

  5. ответ для Fialy , на сообщение « Меня так же, мягко сказать, удивила... »
    #45
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Узнаю про Алину, только теперь уже в четверг.
    В опеках и ДР вообще очень "душевные" люди работают. Может там по-другому нельзя... Одноклассница моей сестры работает в нашем ДР, на вопрос: как ты работаешь, ведь нервов не хватит в их глаза смотреть, ответила: я абстрагируюсь... это работа.

    Вчера не виделись с Машулькой. Я приехала, а мне сказали, что ребёнку сменили расписание и она спит. Сегодня приехала за 45 минут до сна, решила хоть на полчасика, обругали с ног до головы, но ребёнка принесли. Правда на улицу не стали собирать, позволили в помещении поиграть с ней. Теперь я понимаю что значит "деревянненькая" (((((( она как кукла, руки в разные стороны торчат. В щеки целую - замирает. И ни разу не пикнула, не возмутились... Нашему мелкому 9 месяцев сейчас, он ни минуты спокойно не сидит, как веретено. Эх, скорей бы домой, любить-любить-любить.

    Кстати, мы собрали все справки, остался терапевт и само заключение.

  6. #46
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Спасибо большое, мне пока самой не верится. Ни минуты покоя, ношусь по городу как электровеник. Вот уж домой привезем тогда выдохну наверно
    Как у вас дела?

  7. #47
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Светик, у нас было то же самое - как возьмешь, так и лежит! Ни возмущения, ни писка, ни визга... Зато сейчас мы в голосе и требовать умеем)))
    Да, домой быстрее куклу и любить-целовать-обожать!!!

  8. ответ для Югра , на сообщение « Светик, у нас было то же самое - как... »
    #48
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Наташ, сегодня она как раз завозмущалась ))))) сначала на руках носили, а потом вздумали в коляску положить.
    А когда няне ее отдавала и сказала побыстрей бы домой забрать, та мне ответила: вот вы всех разберете, а нас уволят...

  9. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #49
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Мучает меня вопрос: когда сообщить родителям о нашем решении?
    Муж считает что заранее говорить не надо. Надо забрать ребенка и предъявить бабушкам, а они, увидев эту красоту, растают и сразу залюбят ее...
    Но мне вот кажется, что это неправильно как-то... Нормально это - совсем не говорить об уже принятом решении?

  10. #50
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Светик, я в своей теме писала, рассказала родителям после знакомства старшей дочи с младшей и подписания согласия! Да, три недели были "депрессивными" для родителей и "тяжелые" для меня, но! Если вернуть все обратно, поступила бы также! Просто я решила, что есть родные и близкие, а есть знакомые. Первым я просто не могла не сказать! (Получается жители ЛВ тоже входят для меня в первую очередь, вторые узнали по факту!
    И не списывай со счетов, ты не одна! У тебя есть муж, твоя поддержка и опора! Неужели мнение и "стенания"родителей смогут вас свернуть с выбранного пути? Но будь готова к выносу мозга!!!
    У тебя в руках такое счастье, что ничего его не омрачит завидую белой завистью! Ну, ты знаешь

Страница 5 из 55 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •