Страница 7 из 55 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Сборная двойня.

  1. #61

    Цитата Сообщение от _Светулёк_ Посмотреть сообщение
    Мне в ДР заведующая мелким отделением, когда узнала что у нас трое и мае берём девочку такого же возраста как наш мелкий, сказала что она сомневается в моей адекватности.
    мне кажется, наоборот многие именно так делают, двойняшку берут.
    Тут каждый смотрит по своим возможностям.
    Захар - 2011 г, Асия - 2013 г, Тихон - 2014 г, Анисия - 2015 г...

  2. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #62
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Написали сегодня заявление на установление опеки. Сдали все документы. Теперь я знаю, что реально медицину сделать за 2-3 дня.
    Девочки, подержите за нас кулачки, чтобы Манюньку в пятницу нам выдали. Опека заявила: приказ подписывают в пятницу, во второй половине дня, в понедельник заберете, ничего не случится. Уж уговаривала их, предложила даже на машине свозить тётеньку за приказом в Департамент в пятницу. Договорились созвониться в пятницу, ох как же я переживаю.
    А у Маси моей в субботу температура поднималась, гулять не стали. Сегодня вроде все в норме, сопли только. Домой наверно хочет крошка моя. Я мелкого когда по ночам кормлю-обнимаю-по спинке глажу, все время думаю как она там без меня, ведь никто не пожалеет

  3. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Написали сегодня заявление на... »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    314

    Ой блин ! Как у вас весело то ! Вот скоро заберете свою Манюню и еще веселее будет . На самом деле , неделька быстро пройдет уже чуть чуть осталось и будет Вам счастье !

  4. ответ для Веатриче , на сообщение « Ой блин ! Как у вас весело то ! Вот... »
    #64
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Марин, надеюсь. И на счастье тоже )))))))

  5. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #65
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Была сегодня у Маськи. Мне сказали что расти стала не по дням, а по часам.
    Сообщила родителям сегодня. Папа читал лекцию про генетику. Мама сказала: какой взрослый взгляд у ребёнка. На удивление обошлось без истерик.

  6. #66
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    А ты боялась
    Теперь быстрее забрать Марусю и начать жить полной жизнью, ощущая себя не только мальчиковой мамой, но и мамой принцески

  7. ответ для Югра , на сообщение « А ты боялась;) Теперь быстрее забрать... »
    #67
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Ой, Наташ, слава Богу все обошлось. Правда муж и свекровь требуют с меня гарантий что больше детей не будет у нас ))))))) кровью что ли расписаться.....

  8. #68
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от _Светулёк_ Посмотреть сообщение
    Ой, Наташ, слава Богу все обошлось. Правда муж и свекровь требуют с меня гарантий что больше детей не будет у нас ))))))) кровью что ли расписаться.....
    сделай им так!

  9. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Написали сегодня заявление на... »
    #69
    Участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от _Светулёк_ Посмотреть сообщение
    Написали сегодня заявление на установление опеки. Сдали все документы. Теперь я знаю, что реально медицину сделать за 2-3 дня.
    Девочки, подержите за нас кулачки, чтобы Манюньку в пятницу нам выдали. Опека заявила: приказ подписывают в пятницу, во второй половине дня, в понедельник заберете, ничего не случится. Уж уговаривала их, предложила даже на машине свозить тётеньку за приказом в Департамент в пятницу. Договорились созвониться в пятницу, ох как же я переживаю.
    А у Маси моей в субботу температура поднималась, гулять не стали. Сегодня вроде все в норме, сопли только. Домой наверно хочет крошка моя. Я мелкого когда по ночам кормлю-обнимаю-по спинке глажу, все время думаю как она там без меня, ведь никто не пожалеет
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
    Вот вам кулачки. Хоть бы отдали ляльку Представляю как вы там как на углях подпрыгиваете. Я б наверное извелась вся от переживаний

  10. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #70
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Ура, мы дома! Старшие очень обрадовались, мелкий ревнивец в шоке, он не ожидал такой подставы!
    Режим по бумажка она конечно не соблюдает, спать по их часам не стала.
    Предложила ей грудь - она меня укусила. Помню читала про какие-то накладки, надо найти и купить и попробовать ещё раз.
    С ложки она не умеет есть, как интересно ей давали мясо, фруктовое и овощное пюре? Разбавляли смесью что ли....
    Ползает по пластунски, за руки подтягивается садится, заснула спокойно не моталась.

    Правда я ещё не очень верю в происходящее, мне все кажется не реальным.

Страница 7 из 55 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •