Страница 123 из 1090 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »  » 

Тема: **Кадровики, hr-менеджеры** - II

  1. ответ для Кaramel , на сообщение « Приказ нужен о смене наименования. и... »
    #1221
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Приказ нужен о смене наименования.
    и да. в каждую трудовую книжку - запись о смене наименования ( или формы собственности, в зависимости от того, что указано в регистрационных документах). Если работников много, можно сделать штампик с текстом записи, и его уже в трудовые книжки ставить.
    спасибо , а допники не надо делать , я надеюсь это теперь мой любимый смайлик, я свою основную работу уже практически забросила, занимаюсь этими .......кадрами [IMG]http://s15.**********/3eefb0936d1e87f38765025f2591d2b8.gif[/IMG], вот теперь надо закрыть 6 вакансий , срочно , при том что нам начали задерживать зарплату , но вакансии закрой .

  2. ответ для n/a , на сообщение « спасибо , а допники не надо делать , я... »
    #1222
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    спасибо , а допники не надо делать , я надеюсь это теперь мой любимый смайлик, я свою основную работу уже практически забросила, занимаюсь этими .......кадрами [IMG]http://s15.**********/3eefb0936d1e87f38765025f2591d2b8.gif[/IMG], вот теперь надо закрыть 6 вакансий , срочно , при том что нам начали задерживать зарплату , но вакансии закрой .
    6 вакансий - это много, если вы одна занимаетесь всем.
    помощника вам взять не хотят? хотя бы на кдп.
    Допники не нужны.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « 6 вакансий - это много, если вы одна... »
    #1223
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    6 вакансий - это много, если вы одна занимаетесь всем.
    помощника вам взять не хотят? хотя бы на кдп.
    Допники не нужны.
    у нас оптимизация и экономия ФОТ,а в кадрах же "делать нечего"

  4. ответ для n/a , на сообщение « у нас оптимизация и экономия ФОТ,а в... »
    #1224

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    у нас оптимизация и экономия ФОТ,а в кадрах же "делать нечего"
    ну вот..зашла почитать ветку и вдохновиться (приступаю к поискам работы...через пару месяцев выходит из декрета девушка, на чьей ставке я сейчас сижу) а тут...оптимизация и экономия...и говорят, что так везде

  5. ответ для John D. , на сообщение « ну вот..зашла почитать ветку и... »
    #1225
    Частый гость Аватар для Cоня
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    44

    Подскажите пожалуйста какой вариант действий правильный : суть - Иванова О.А. принята на работу секретарем, через год переведена на должность воспитателя и по совместительству секретарем.
    1 к трудовому договору делается доп. соглашение что работа становится не основной , а дополнительной и заключается новый трудовой договор и личная карточка по должности воспитатель

    2 к трудовому договору делается доп. соглашение что основной работой считать по должности воспитатель, а тр. договор и лк заключается на совместительство по должности секретарь

  6. ответ для Cоня , на сообщение « Подскажите пожалуйста какой вариант ... »
    #1226
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от Cоня Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой вариант действий правильный : суть - Иванова О.А. принята на работу секретарем, через год переведена на должность воспитателя и по совместительству секретарем.
    1 к трудовому договору делается доп. соглашение что работа становится не основной , а дополнительной и заключается новый трудовой договор и личная карточка по должности воспитатель

    2 к трудовому договору делается доп. соглашение что основной работой считать по должности воспитатель, а тр. договор и лк заключается на совместительство по должности секретарь
    доп.соглашение о том, что сотрудница переведена на должность воспитателя (с записью в тр.кн.) и отдельный ТД по должности секретарь, если речь идет о внутреннем совместительстве. а не совмещении.

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  7. ответ для madam bo , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** - II »
    #1227
    Элита
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 966

    Добрый день. А у меня опять вопрос про вредников...... К огромному сожалению в штате нет юриста, который мог бы проконтролировать юридическую сторону(((
    Вопрос в условиях трудового договора для профессий, работающих во вредных условиях труда.
    по ТК РФ в трудовой договор надо включить следующие условия:
    - дополнительный оплачиваемый отпуск – минимально 7 календарных дней.
    - оплата труда в повышенном размере; (как определить этот повышенный размер, если у нас оклад 30 т.руб.+ персональная надбавка)
    - выдача молока, либо компенсационная выплата. (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 16.02.2009 №45Н). (компенсационную выплату - это соглашение писать с работником сначала, а потом в ТД включать?)
    - для работников, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 3 или 4 степени или опасным условиям труда, - не более 36 часов в неделю;
    В общем, что еще я не вынесла из ТК РФ. После СОУТа будут дополнения, а может и не будет))
    Спасибо, если кто откликнется.

  8. ответ для madam bo , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** - II »
    #1228
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Коллеги!
    С праздником! С Днём кадровика!!!
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

  9. ответ для Кaramel , на сообщение « Коллеги! С праздником! С Днём... »
    #1229
    Элита
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    С праздником! С Днём кадровика!!!
    С праздником, коллеги!

  10. ответ для madam bo , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** - II »
    #1230
    Ветеран Аватар для Kita
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    995

    С праздником! Успехов нам в нашем труде!!!

Страница 123 из 1090 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •