Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: не буду мамой? нет, буду мамой!!! или про чудеса в этой жизни...

  1. #21
    Мега-элита Аватар для ВероNика
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЦАРСКОЕ СЕЛО
    Сообщений
    4 502

    Спасибо, что рассказала! Очень позитивная история! Читала и плакала...
    Счастья и здоровья вам и вашим дочечкам!!!

    Отправлено с моего C1605 через Tapatalk
    ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН


  2. ответ для ВероNика , на сообщение « Спасибо, что рассказала! Очень... »
    #22

    Цитата Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
    Спасибо, что рассказала! Очень позитивная история! Читала и плакала...
    Счастья и здоровья вам и вашим дочечкам!!!

    Отправлено с моего C1605 через Tapatalk
    ну, дорогая, кто как ни ты знаешь, что невозможного не бывает!!! было бы желание и поддержка со стороны родных людей.

  3. #23

    а за пожелания отдельное спасибо. я понимаю, что это не просто слова.... а искренне!

  4. #24
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    На одном дыхании прочитала. Молодцы. Поздравляю! Это чудо из чудес-два то раза подряд здоровья вашей семье и пусть все у вас будет хорошо!

  5. ответ для Cury , на сообщение « Очень хорошая история. У нас тоже уже... »
    #25
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от tanyatet Посмотреть сообщение
    Ребенок должен быть зачат при желании обоих родителей, а не потому что так надо.
    Автор же написасАла,что спустя полгода попыток они поняли, как хотят детей. Не потому что так надо, а именно хотят.
    Цитата Сообщение от Cury Посмотреть сообщение
    Очень хорошая история. У нас тоже уже почти 4 года не получается ничего. Уже одно эко пролетное сделали. По анализам оба здоровы, а детей нет. и в отпуска уже ездили и работу меняла и бросала всё и начинала снова и опять бросала. Но руки уже опускаются и уже непонятно как жить дальше....
    И у вас тоже все наладится. Каждому чуду -свое время. Ни в коем случае не опускайте руки и не унывайте!

  6. ответ для Cury , на сообщение « Очень хорошая история. У нас тоже уже... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    (м.Комендантский пр.)
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Cury Посмотреть сообщение
    Очень хорошая история. У нас тоже уже почти 4 года не получается ничего. Уже одно эко пролетное сделали. По анализам оба здоровы, а детей нет. и в отпуска уже ездили и работу меняла и бросала всё и начинала снова и опять бросала. Но руки уже опускаются и уже непонятно как жить дальше....
    Не отчаивайтесь!У меня есть знакомая пара,они с 19 лет вместе,деток не было,все было,а деток -нет,что они только не делали!!!!После 40ка уже плюнули и вдруг после очередного отпуска -2 полоски,причем королевская двойня получилась,в 42 года родили,деткам уже 12 лет!!!!
    Два сына и дочь

  7. #27

    Автор, вы большая молодец!!! Такая вдохновляющая история. От всей души поздравляю вашу семью Вы правы, чем больше зацикливаешься на этой проблеме, тем меньше результата. У меня у подруги с мужем тоже очень долго не получалось: была и внематочная беременность, и несколько операций, и гормональное лечение, были ссоры. Мучились 6 лет. И когда она вконец устала бороться и махнула на все рукой - свершилось чудо. Теперь их сыночку почти годик. Так что всегда надо надеяться и верить в чудо. Чудеса и правда случаются.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Like! : 2
    Еще раз столкнулась с тем, что все мы пытаемся все в жизни распланировать. Квартиру, машину, отдых можно спланировать, а вот детей - никогда. Это дар, который дается нам свыше. И каждому он дается в свое время, а кому-то не дается вообще.
    Удачи вам!

  9. #29

    понятно, значит откладывается море

  10. #30
    Частый гость Аватар для zlata8888
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    62

    какая трогательная история...спасибо вам за нее, очень трогательно, я плачу

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •